Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 14:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:21
Сообщений: 9
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Добрый день.
Наш коллектив рад предложить вам услуги по чип тюнингу автомобилей, мотоциклов и даже некоторых грузовиков в Москве и Москвоской области, также отключаем сажевые фильтры, клапаны ЕГР и удаляем систему AdBlue.

К вопросу о том, кто мы такие:
Мы являемся Московским представительством широко известной Лаборатории Скорости.

Наши контакты:
+7-495-772-29-04
+7-916-742-85-88
Москва, ул. Борисовские пруды д.1 с.4

График работы можно указать как свободный, обычно это с 9 до 21, но только по предварительной записи.
Мы работаем в праздники и выходные дни!

С автоклубами мы работаем по атрибутике, т.е. у вас не обязательно должна быть карта клуба, подойдут также рамки или наклейка.

Наши цены ниже чем у конкурентов, правда не всегда, т.к. работы бывают разной сложности =)

Скидка для вашего клуба на текущий момент - 5%

У нас уже побывали модели автомобилей родственного пассат-клуба, например небольшой отчет можно посмотреть тут.

Более подробную информацию по чип тюнингу вы всегда можете найти на нашем сайте - swtuning.ru


Последний раз редактировалось haxum 20 мар 2014, 08:24, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 15:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
бмв F30 320i бензин 184 пони.

Что можете предложить?

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:21
Сообщений: 9
Passat CC:: Другой авто / жду CC
L.E.A. писал(а):
бмв F30 320i бензин 184 пони.

Что можете предложить?

К сожалению на Эфку мы вам ничего не сможем предложить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:35
Сообщений: 159
ну вот, месяц назад обыскался, обзвонился, живу на каширке:) в Итоге чипанулся в центре на курской.


скажите а коробку DSG6 чипануть смогете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 16:53
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
pav2007 писал(а):
ну вот, месяц назад обыскался, обзвонился, живу на каширке:) в Итоге чипанулся в центре на курской.
скажите а коробку DSG6 чипануть смогете?


Добрый день
Вы имеете ввиду авто, который укомплектован дсг6? Тогда ответ - да. Мы только к дсг7 относимся более бережно и не наддуваем слишком сильно турбину (если это, конечно, турбовый двигатель)
Если речь именно о коробке, то их никто не прошивает
Чип-тюнингом изменяются только топливные карты, иногда снимаются ошибки по катализаторам или сажевикам, можно попробовать на некоторых блоках подвинуть лимиты (скоростные, обороты). Но коробку не прошивают

_________________
http://swtuning.ru
Чип-тюнинг автомобилей


Последний раз редактировалось vladislavry 18 мар 2013, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 17:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 16:53
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
haxum писал(а):
L.E.A. писал(а):
бмв F30 320i бензин 184 пони.

Что можете предложить?

К сожалению на Эфку мы вам ничего не сможем предложить.


Не то чтобы мы не можем.. никто не может :) Можно прочитать программу, можно даже поменять и залить обратно, но ЭБУ превращается в кирпич и машина стоит мертвая. Через какое-то время будет сломана защита и подписи научатся делать к прошивкам. Но пока нет решения
Единственный вариант - обманки ставить, так называемые "коробочки". Но в них нет смысла никакого на атмосферниках, не тратьте деньги

_________________
http://swtuning.ru
Чип-тюнинг автомобилей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2010, 12:35
Сообщений: 159
Давно уже шьют, правда в пару контор которых я обращался сказали что я разницы не почувствую.

Для автомобилей с коробкой DSG6 (DQ250) доступна возможность перепрограммирования блока управления коробкой. В результате коробка DSG будет быстрее переключаться и держать возросший крутящий момент двигателя. Возможно программирование опции удержания передачи при ручном выборе передач.



Мы рады предложить оптимизацию работы коробки DSG7 DQ200 Прошивка коробки DSG7 DQ200 позволит получить следующие преимущества:
- Уникальные программы режимов D и S
- Активация 1-ой передачи
- Меньше переключений на низкие передачи при легком ускорении


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 17:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 16:53
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
pav2007 писал(а):
Давно уже шьют, правда в пару контор которых я обращался сказали что я разницы не почувствую.

Для автомобилей с коробкой DSG6 (DQ250) доступна возможность перепрограммирования блока управления коробкой. В результате коробка DSG будет быстрее переключаться и держать возросший крутящий момент двигателя. Возможно программирование опции удержания передачи при ручном выборе передач.



Мы рады предложить оптимизацию работы коробки DSG7 DQ200 Прошивка коробки DSG7 DQ200 позволит получить следующие преимущества:
- Уникальные программы режимов D и S
- Активация 1-ой передачи
- Меньше переключений на низкие передачи при легком ускорении


окей, по партнёрам, которые занимаются чип-тюнингом, я не могу назвать таких людей

_________________
http://swtuning.ru
Чип-тюнинг автомобилей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 17:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
vladislavry писал(а):
Единственный вариант - обманки ставить, так называемые "коробочки". Но в них нет смысла никакого на атмосферниках, не тратьте деньги

Мотор твинТурбо, про коробочки знаю, не нравится ценник (от 70000 руб) и сомнительные изменения, но плюс коробки в её быстром снятии и установке , если авто гарантийное.

Тогда ждём пока научатся ломать эФки :-)

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 16:53
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
L.E.A. писал(а):
Мотор твинТурбо, про коробочки знаю, не нравится ценник (от 70000 руб) и сомнительные изменения, но плюс коробки в её быстром снятии и установке , если авто гарантийное.

Тогда ждём пока научатся ломать эФки :-)


Всё равно нет особого смысла. Если чип-тюнингом можно "расширить границы", то "коробочки" могут лишь подавать на вход ЭБУ кривые данные, изменяя их совсем немного. Чтобы по ЭБУ не было ошибки и двигатель не свалился в аварийный режим, параметры изменяются в крайне узких диапазонах

_________________
http://swtuning.ru
Чип-тюнинг автомобилей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 19:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 15:21
Сообщений: 9
Passat CC:: Другой авто / жду CC
pav2007 писал(а):
Давно уже шьют, правда в пару контор которых я обращался сказали что я разницы не почувствую.

Для автомобилей с коробкой DSG6 (DQ250) доступна возможность перепрограммирования блока управления коробкой. В результате коробка DSG будет быстрее переключаться и держать возросший крутящий момент двигателя. Возможно программирование опции удержания передачи при ручном выборе передач.



Мы рады предложить оптимизацию работы коробки DSG7 DQ200 Прошивка коробки DSG7 DQ200 позволит получить следующие преимущества:
- Уникальные программы режимов D и S
- Активация 1-ой передачи
- Меньше переключений на низкие передачи при легком ускорении

Это какое-то очередное разводилово, у меня у самого ДСГ. У нее 2 режима работы - D и S. Режим D- адаптивный, т.е. если на нем вы активно ездите, то скорости переключаются быстрее, если у вас медленные старты, то соответственно медленнее. В режиме S отключена функция адаптивности и коробка тупо дает движку раскачегарится до 6 тыс оборотов и потом переключает, т.е. есть определенный набор параметров и все. Мне не совсем понятно что тут можно изменить... Сделать из режима D также режим S ? Мне кажется это просто вытягивания денег из клиента.

Также непонятно про увеличение момента... Коробка это не только программа, это также механизмы, которые рассчитаны на определенные нагрузки, т.е. превышать которые нельзя, просто тупо есть планка по моменту, и я уверен, что без замены внутренних механизмов, одной сменой программы работы коробки, увеличить допустимую нагрузку на нее нельзя.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 16:53
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
был и куда-то исчез вопрос по поводу того как делается 1.8TFSI..
Двигатели управляются блоками med17.х и на них стоит софтовая защита TPROT 8-10. ранние версии блока были без неё и делались по ОБД, сейчас только "на столе" с разбором блока и подключением непосредственно к плате. отчеты по чип-тюнингшу соответствующего блока можно глянуть тут:
http://swtuning.ru/index.php/otchety-s- ... -skoda/244
или тут:
http://swtuning.ru/index.php/otchety-s- ... -a5-otchet
эти двигатели комплектуются надежной турбиной и довольно хорошо чипуются. на выходе получается ооло 20-25% прироста мощности и крутящего момента, педалька газа будет более понятной и уберётся её "задумчивость"
отдельно стоит сказать по поводу бензина. мы не обещаем и даже предостерегаем от использования октана ниже 98! это крайне губительно для двигателя!!! хотите поиграться - катайтесь на чипованом двигателе на 95 или 92.. что будет в итоге я не берусь предсказывать

_________________
http://swtuning.ru
Чип-тюнинг автомобилей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2013, 21:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
vladislavry, чё-то я не совсем понял.. :smu:sche_nie: Это у вас нет программы под 95 бензин, или вообще после чип-тюнинга нельзя 95-тый лить. Тогда в АПР, например, программа под 95-тый бенз - разводилово? :sh_ok: И чревато проблемами в любом случае?
И ещё вопросики: какой прирост мощности и момента должно выйти на 1.8 tsi (CC 2011 г.в. МКПП) после чип-тюнинга у вас? Блок снимаете?

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 06:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:21
Сообщений: 1233
Откуда: moscow
Cosmos писал(а):
vladislavry, чё-то я не совсем понял.. :smu:sche_nie: Это у вас нет программы под 95 бензин, или вообще после чип-тюнинга нельзя 95-тый лить. Тогда в АПР, например, программа под 95-тый бенз - разводилово? :sh_ok: И чревато проблемами в любом случае?
И ещё вопросики: какой прирост мощности и момента должно выйти на 1.8 tsi (CC 2011 г.в. МКПП) после чип-тюнинга у вас? Блок снимаете?

+1 интресен ответ тк у самого 1,8 мкпп

_________________
CC 1,8TSI 6-МКПП


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2013, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 мар 2013, 16:53
Сообщений: 23
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Cosmos
ViteK
Программу под 95 написать не великая проблема - нужно лишь изменить углы зажигания, программисты сделают в течении получаса. Но Лаборатория Скорости принципиально не делает под 95й бензин тюнинговые прошивки. В цилиндры пихается достаточно много кислорода и надо повышать октан.
На самом деле я не уговариваю делать у нас чип-тюнинг, но я не рекомендую издеваться над своим автомобилем!
На счет конкурентов не буду комментировать, сорри. Вопросы только по теме
По поводу МКПП и АКПП - меняются только топливные карты и никаким образом не корректируется работы коробки. Прошивки в области калибровок отличаться не будут
Стоит обратить внимание, что калибровки меняются во всем диапазоне, кроме:
1. ХХ
2. области завода
3. области прогрева
На счет прироста мощности и момента. Еще раз повторюсь - возрастают в пределах 20-25%. Т.е. по паспорту 152 (не путать мощность, снятую с колёс! паспортная мощность - это стендовые испытания двигателя), будет около 190. Есть более "злые" прошивки, дающие прирост около 30%. В принципе, турбина надежная и можно наддувать сильнее. Но и эксплуатация должна быть соответствующая - турбину надо будет остужать вместо турботаймера
Блок, как я писал выше, снимаем. Через диагностику не делает никто. В общем-то, есть на некоторых блоках возможность сделать по ОБД (на дизельзных двигателях или 2.0Т более ранних выпусках), но при этом затирается код дилера, который последним обслуживал автомобиль и можно слететь с гарантии. Обойти это только считыванием полной прошивки с разбором блока

_________________
http://swtuning.ru
Чип-тюнинг автомобилей


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •