Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 16:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012, 14:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:43
Сообщений: 4
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Автотехцентр Стар Моторс предлагает автолюбителям полный комплекс услуг по диагностике и ремонту автомобилей. Все специалисты автотехцентра имеют высокую квалификацию и многолетний опыт работы с автомобилями группы VAG. Мы применяем только самое современное и качественное оборудование и материалы, что позволяет нам всегда гарантировать высокий уровень качества. У нас разработана и действует система экспресс-обслуживания, есть уютный зал для клиентов с кофе и Wi-Fi. Вот несколько направлений услуг автотехцентра:
• Компьютерная диагностика
• Диагностика и ремонт ходовой
• Плановое ТО
• Электрика
• Шиномонтаж
• Промывка инжектора
• Ремонт АКПП
• Ремонт ДВС
Кузовные работы любой сложности
• Полировка кузова
• Развал-схождение 3D
• Установка дополнительного оборудования
• Оригинальные и неоригинальные запчасти в наличии и на заказ
• Гарантия на все виды работ 6 месяцев, на покраску 1 год.
Адрес автотехцентра: Москва, район Строгино, Проезд № 607, д. 32
Телефон: (495) 995-01-01
Сайт: http://www.star-motors.ru
Работаем с 9 до 21 часа без выходных.
Участникам клуба скидка на все виды работ 10%.
Стоимость нормо-часа для участников клуба 1080 рублей.



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

_________________
С нами Ваш автомобиль всегда на колесах! СТАР МОТОРС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2012, 19:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:14
Сообщений: 527
Откуда: Moscow/Strogino
Как-то заезжал с другом в этот автотехцентр.
Расписывать много не буду, коротко и ясно: не советую.

_________________
Volkswagen - Das Auto.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 11:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:43
Сообщений: 4
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Уважаемый b0t1k!

Буду очень признателен, если Вы подкрепите свой совет участникам форума хоть какими-либо фактами, которые не устроили Вас в работе техцентра.

_________________
С нами Ваш автомобиль всегда на колесах! СТАР МОТОРС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 13:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:14
Сообщений: 527
Откуда: Moscow/Strogino
У меня нет ни малейшего желания всё расписывать. Это моё право.
Выше было высказано субъективное мнение, которое сложилось после посещения вашего автотехцентра. В первую очередь это обусловлено умением ваших сотрудников общаться с клиентами и поведением ... Не зря поется: "... ну а дружба начинается с улыбки"

PS Я никого не отговариваю, каждый сам в праве для себя решать, где ему обслуживать свой автомобиль. Есть официальные партнеры, для которых сделаны отдельные ветки, относящиеся к отзывам. Для Вас такой ветки не существует, я решил написать здесь, в вашем топике.

_________________
Volkswagen - Das Auto.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 13:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:43
Сообщений: 4
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
b0t1k писал(а):
У меня нет ни малейшего желания всё расписывать. Это моё право.

Я не пытаюсь ущемить Вас в правах. И Ваш отзыв будет важен не только для участников форума, но и для администрации техцентра потому, что мы умеем признавать свои ошибки и проводить работу по их исправлению. Если, конечно, эти ошибки имели место быть...
Субъективная же критика приносит немало ущерба, хотя нередко она бывает совершенно необоснованной.
b0t1k писал(а):
PS Я никого не отговариваю

А как же это?:
b0t1k писал(а):
коротко и ясно: не советую.


С уважением,
Напольский Илья
менеджер по продвижению
Автотехцентр Стар Моторс

_________________
С нами Ваш автомобиль всегда на колесах! СТАР МОТОРС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 14:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:14
Сообщений: 527
Откуда: Moscow/Strogino
Советовать - высказывать своё мнение относительного того, как поступить.
Отговаривать - разубеждать, заставить отказаться от действия.

Я никого не заставляю. Наш разговор ни о чем. Я сказал, что мне не понравилось у вас в автотехцентре (на это есть ряд причин).

PS Если вам не нравятся мои сообщения, то попросите админа - он удалит. Разводить демагогию я не буду.

_________________
Volkswagen - Das Auto.


Последний раз редактировалось b0t1k 13 фев 2012, 15:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 14:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2012, 14:43
Сообщений: 4
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Нам нравятся все отзывы, т.к. они показывают интерес участников и помогают нам становиться лучше. Спасибо за отзыв!

_________________
С нами Ваш автомобиль всегда на колесах! СТАР МОТОРС


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2012, 15:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:14
Сообщений: 527
Откуда: Moscow/Strogino
Немного добавлю:
время идёт, люди меняются, чему-то учатся (если, конечно, они гомосапиансы, а не животные какие-то), коллектив меняется.
Если кто-то оставит хороший отзыв, то я буду только рад, что ваш автотехцентр развивается в лучшую сторону, и, скорее всего, заеду это проверить с целью изменить своё мнение.

_________________
Volkswagen - Das Auto.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014, 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 окт 2011, 10:17
Сообщений: 75
Откуда: ДС
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Менеджер сказал, что не сотрудничают с нашим клубом! :ne_vi_del:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2019, 21:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2019, 21:36
Сообщений: 1
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Star Motors в Строгино - это худший автосервис, который я знаю. Его можно сравнить с конфеткой - обертка красивая, а внутри *****. Работают в автосервисе не профессионалы и не специалисты своего дела, а обычные дилетанты. Берутся за авто лишь бы денег срубить. Отдают машину не сделанную, при этом убеждают, что они всё сделали как надо и лучше не сделать. Враньё. Мне в другом автосервисе сказали и показали, что они даже детали умудрились наоборот поставить, то есть не правильно. Так же фактически нелепыми объяснениями заставляют покупать новые детали - типа с такими качество не гарантируют. Обещанные сроки сдачи авто не выполняют. Например, пообещают за 2 дня сделать, а могут отдать дней через 10. Всё время перекидывают друг на друга ответственность - типа другой сменщик авто принимал, вот у него и спрашивайте, а он через 2-3 дня будет - СУПЕР!!! Важное замечание на будущее: просите вернуть все детали, которые меняли, а также все емкости. Так как фактически в зону ремонта не пускают, а с окошка ничего толком не видно, то кто их знает, что они делают. Еще момент: я был в шоке, когда понял как они навариваются на масле (на замене масла), если вы не покупаете сами. Цена в несколько раз превышает магазинную, но они ссылаются на то, что она точно качественная. Бред. В магазине хотя бы чек дают. Дальше-больше. Не советую через них покупать какие-либо детали - их навар просто космос, а в итоге гарантии никакой и ответственности тоже. Восстановленные детали приобретают и "втюхивают" как новые. А кто будет проверять то, ведь пока не поймешь кто они и проверять не будешь - типа доверяешь. Еще совет. Прописывайте с ними все свои договоренности и стоимости сразу - лучше на бумаге. И сразу обговаривайте, что всё, что вне договоренностей прописанных на бумаге, только по согласованию с владельцем авто. Иначе счет вас удивит, так как обещают, что не будут снимать деталь или что-то придумают, но в итоге платите вы. Никогда не делайте у них сложные работы, сход-развал, замену масла. Наверно последний совет. Перед оплатой всегда проверяйте авто. Пусть мастер с вами прокатится на авто и вы выскажете все претензии по ремонту. Иначе вас потом будут динамить - типа все подъемники заняты, сотрудники заняты - приезжайте через недельку. Я категорически не доволен этим "автосервисом". Никогда никому не посоветую этот автосервис. Кто также попал с этим автосервисом пишите, не стесняйтесь, пусть меньше людей попадают на деньги и не компетентность. Положительные отзывы сами себе пишут - доказано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •