Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

«Проавто» Ремонт и обслуживания авто в Санкт-Петербурге
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=14391
Страница 1 из 1

Автор:  Easervice [ 11 ноя 2020, 16:41 ]
Заголовок сообщения:  «Проавто» Ремонт и обслуживания авто в Санкт-Петербурге

Изображение
«Проавто» — ваш надежный автосервис в Санкт-Петербурге . Принимаем иномарки и отечественные авто. Выполняем широкий спектр работ по ремонту и обслуживанию автомобилей. К вашим услугам — квалифицированные мастера с многолетним опытом. Автосервис укомплектован современным оборудованием.

Ремонт автомобилей в автосервисе производят квалифицированные специалисты, что обеспечивает высокое качество выполненных работ. Профессионалы, обладающие знаниями и специальной подготовкой, подтвержденной сертификатами, осуществляют сервисные работы, ремонт и замену запасных деталей, диагностику и техническое обслуживание автомобилей любых марок. Компания постоянно совершенствует производственный процесс, чтобы сократить время ремонта и техобслуживания.

Изображение
По желанию заказчика проводится полная диагностика транспортного средства перед дальней дорогой, выдается исчерпывающая информация о состояния автомобиля, приобретаемого с рук. Пользуется популярностью услуги по ТО техники, замена масла, проверкой развала-схождения.
Вежливые сотрудники, квалифицированные специалисты, проводят диагностику авто, после чего дают заключение о необходимости замены деталей, первоочередности выполнения работ. Это помогает владельцу принять взвешенное решение, подготовиться к плановому ремонту, исключить неожиданную поломку, избежать аварийной ситуации на трассе.

Изображение
Производя ремонт Вашего автомобиля, наши специалисты следуют технологическому процессу, ведь простая замена тормозных колодок, при несоблюдении определенных правил может превратиться в проблему.
Все работы выполняются опытными сотрудниками! Вы всегда получаете качественную работу от наших профессионалов, и можете быть уверенными в надежной работе своего автомобиля. Мы даём полную гарантию на все виды работ.

Так же у нас есть свой интернет магазин автозапчастей для иномарок Автореальность предлагает широкий ассортимент запчастей для автомобилей VAG группы и других марок. Профессиональный подбор как оргинальных запчастей так и качественных аналогов. Доступные цены приятно удивят автовладельцев. Также мы доставим товар в Санкт-Петербурге и лен.области или отправим в другой регион России.Ознакомится и подобрать нужным вам товар можете на нашем сайте https://www.autorealnost.ru/ .

Более подробно на нашем сайте https://proauto-spb.ru/


Мы в Instagram @proauto.spb

Контакты:
АВТОСЕРВИС - "ПРОАВТО"
г. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 8, корп. 1, стр. 1
Работаем для Вас: с 10:00 до 20:00
+7 (812) 309-35-36

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/