Клуб любителей Volkswagen Passat CC
http://passat-cc.ru/forum/

Стёганофъ - Накидки на сидения | Накидка на спинку сидений
http://passat-cc.ru/forum/viewtopic.php?f=38&t=13482
Страница 1 из 1

Автор:  Easervice [ 28 июл 2020, 15:24 ]
Заголовок сообщения:  Стёганофъ - Накидки на сидения | Накидка на спинку сидений

Изображение
Привыкли к европейскому комфорту в авто? Предпочитаете окружать себя уникальными и красивыми вещами?

Предлагаем выйти за границы возможного! Швейная фабрика нового поколения "Стёганофъ", задает новый тренд в тюнинге автомобиля! Прокачай салон аксессуарами люкс класса!

Одним из главных наших направлений являются накидки на сидения и защитная накидка на спинку сидений (незапинайка). Так же мы производим автомобильные органайзеры . Основная задача подобного товара — это рациональное распределение вещей, а также их безопасная транспортировка. Цены на все наши товары одни из самых демократичных на территории РФ .

Изображение
Хотите защитить сидения Вашего автомобиля от преждевременного износа, а так же придать им более дорогой и премиальный вид? Предлагаем Вам готовое решение данной задачи - накидки на сиденья из алькантары, либо эко-кожи. Анатомически повторяют дизайн сидения, что позволяет создать эффект перетяжки салона и добавить индивидуальности. Такие накидки станут отличным подарком и являются не только практичной покупкой, но и эксклюзивной вещью, подчёркивающей статус автовладельца!
Изображение
У Вас есть дети? Если да, то согласитесь, что часто Вы замечаете следы от детской обуви на спинке передних кресел? Желаете решить вопрос, не потеряв в стиле салона автомобиля, и не удешевив его? Защитные накидки на спинки сидений надежно защищают от следов обуви. Материал изготовления сертифицирован, он гипоаллергеннен и воздухопроницаем, выполнен из высококачественной бронекожи. Практичная вещь в эксклюзивной обёртке для ответственных семьянинов, любящих свой автомобиль.

Заказать и ознакомиться с нашими товарами можете у нас на странице в Instagram https://www.instagram.com/steganof.rf/


Фабрика находится в г. Челябинск, но мы отправляем наши товары почтой и транспортными компаниями по всей России.

Контакты:
+79624862072
https://taplink.cc/steganof.rf

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB® Forum Software © phpBB Group
https://www.phpbb.com/