Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 03:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шины, диски Б/У из Европы - Pneu.ru -5%
СообщениеДобавлено: 21 июн 2016, 12:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 10:21
Сообщений: 1
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Предлагаем шины, дисков БУ для автомобилей и мотоциклов.
Шины, диски доставляем из европейских стран таких, как: Германии, Франции, Швейцарии, Австрии, Голландии, Бельгии, Норвегии , Италии, Финляндии.
Наличие прямых поставщиков в каждой из стран дает нам возможность предложить большой ассортимент, высокое качество и низкие цены.

Все шины и диски б/у проходят проверку на специальном пневмооборудовании и тщательно отбираются нашими специалистами в странах Европы.

Наш каталог товаров:
Шины Б/У
Диски Б/У
Мотошины Б/У

Для удобства наших клиентов, при покупке шин, вы сразу можете переобуть свой автомобиль на нашем шиномонтаже.

Доставка шин:
Нашим курьером
Транспортными компаниями
Самомвывоз

Скидки:
Скидка 5% будет предоставляться владельцам клубных карт форума, клубных рамок, наклеек или символики клуба, нужно чтобы идентифицировать принадлежность к вашему клубу.

Контакты:
Россия, г. Москва, МКАД 16-й км ( карта проезда на сайте)
ТЕЛЕФОН:+7(495)212-19-78
Режим работы: ежедневно с 10-21
Сайт http://www.pneu.ru


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 20:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июн 2016, 21:38
Сообщений: 25
Откуда: Киров
Для б/у конские цены.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июн 2016, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 17:30
Сообщений: 1648
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Полкило писал(а):
Для б/у конские цены.

+1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2016, 17:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:55
Сообщений: 5608
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
ИЗМАИЛ
интересно, если там - конь, то что бы ты сказал вот про такое "мало б/у колесо в замечательном состоянии (типо, "я ездил и всё было нормально!!!"), по смешной, разумеется , цене, за 7500, за которую некоторые участники форума дистанционно вваливают такой хлам своим же товарищам СС-шникам!
просьба обратить внимание на торчащие из места повреждения нити корда...
В ответ на данное фото (+ есть ещё более детальные) и разумное предложение, что неплохо бы дать сделке обратный ход, следует какой-то невнятный лепет: я же ездил, всё было нормально! И шинники, когда сняли колёса с дисков сказали, что всё норм....
А ты говоришь - конь...

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 17:30
Сообщений: 1648
Passat CC:: Другой авто / жду CC
CC SOBO писал(а):
ИЗМАИЛ интересно, если там - конь, то что бы ты сказал вот про такое....
А ты говоришь - конь...

Предлагаю углубится в лошадиную тему, а именно - привлечь продавца.....эдакого подлеца, к ответственности с применением новой техники ведения ближнего боя под названием - "ход конем" :-)
https://www.youtube.com/watch?v=tnSN2a4zl1c

Ну а если серьезно, то считаю что недостатки представленные на фото, носят не косметический характер-они могут привести к аварийной ситуации и не дай бог, к последствиям гораздо более печальным.
Я несколько удивлен Андрей тому, что ты попал в такую ситуацию и тем более потому, что знаю тебя, как человека предусмотрительного и педантичного в таких вопросах......
в связи с чем могу предположить одно - тебе, как покупателю, изначально не были представлены вышеуказанные фото и купил ты эти шины со слов продавца - "мало б/у колеса в замечательном состоянии"...... почему то продавец(а он как я понял участник нашего форума), не посчитал нужным уведомить тебя о реальном состоянии шин - что свидетельствует о его непорядочности, ну а то что после обнаруженных недостатков представленных на фото выше, продавец отказывается забрать шины, вызывает высшую степень недовольства и болезненного удивления..... как такое вообще может быть??? :sh_ok:
Эту шины категорически не советую использовать по назначению - место ей на помойке!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 12:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:55
Сообщений: 5608
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
ИЗМАИЛ писал(а):

Ну а если серьезно, то считаю что недостатки представленные на фото, носят не косметический характер-они могут привести к аварийной ситуации и не дай бог, к последствиям гораздо более печальным.
Я несколько удивлен Андрей тому, что ты попал в такую ситуацию и тем более потому, что знаю тебя, как человека предусмотрительного и педантичного в таких вопросах......
в связи с чем могу предположить одно - тебе, как покупателю, изначально не были представлены вышеуказанные фото и купил ты эти шины со слов продавца - "мало б/у колеса в замечательном состоянии"...... почему то продавец(а он как я понял участник нашего форума), не посчитал нужным уведомить тебя о реальном состоянии шин - что свидетельствует о его непорядочности, ну а то что после обнаруженных недостатков представленных на фото выше, продавец отказывается забрать шины, вызывает высшую степень недовольства и болезненного удивления..... как такое вообще может быть??? :sh_ok:
Эту шины категорически не советую использовать по назначению - место ей на помойке!

разумеется, НЕ косметический! Понятно, что колеса можно убить и пострашнее, чем представлено на фото.
Никогда бы не купил такое г, но дело только в том, что у покупателя моего товара не было всей суммы расплатиться со мной за мой товар и я после долгих препирательств любезно согласился принять этот комплект "в зачёт", что, в общем-то, на тот момент устроило обоих. Фото предварительные, разумеется были, но по ним можно было судить лишь об износе. По поводу повреждений оставалось только поверить на слово, что он их берёг, как зеницу ока, ездил аккуратно и проч.
При получении их в ТК я разумеется, осмотрел их на предмет износа - всё соответствовало описанию: износ маленький, равномерный, вроде, всё ОК. Однако они были настолько грязные, как будто их ни разу в своей жизни не мыли, а перед отправкой ещё дополнительно изваляли в грязи, поэтому данные косяки остались незамеченными... Ну, в общем сам виноват: написал ему, что ОК, всё годится и сделка состоялась.
А когда настал "торжественный момент", чтобы, наконец от них избавиться (одному нашему же товарищу понадобились именно такие), произошла конкретная мойка данных объектов (ну, не могу я посылать грязную резину , даже новую!) - ну , тут всё и прояснилось... (ещё на одном - на боковине конкретный протир длиной см 30, свидетельствующий о том, что прокатились немного на сдутом. Ну, там - ВОЗМОЖНО! это повреждение - действительно косметическое, но вид - явно не товарный, и продавец, разумеется, должен был бы сказать об этом)
Короче, пара шин отправлены ему обратно, т.к ездить на них - равноценно самоубийсву (по крайней мере, на одной их них), а продавать (независимо от цены - убийству кого-то.
А уж позволит ли данному товарищу его совесть признать, что колеса эти - действительно необратимо повреждены и не имели право продаваться под видом нормальных - покажет ближайшее время. Причём, возврат какой-то суммы - об этом вообще пока речи нет, я просто прелюдно хочу уличить его в обмане, пусть даже непредумышленном.
Возможно, он тут почитает и , не исключено, что изложит свою версию данной неприятной истории... Так что пока не буду называть его ник и настоящие имя и регион обитания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 13:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:44
Сообщений: 3679
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
CC SOBO
Да ладно, почему бы не назвать?
Ты же прекрасно понимаешь, что он не будет тут ничего писать и как-тотбъясняться. Более того уверен, что вряд ли вообще будет на форуме писать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 17:30
Сообщений: 1648
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Нет, не нужно ников и имен!!!
Возможно продавец не знал о состоянии своих колес, возможно шина стояла поврежденной стороной внутрь, а раз диски были отправлены грязным , то продавец мог просто не знать о таких повреждениях на шинах........в общем я готов поверить во что угодно, но никак в подлость и преднамеренный обман.......
Андрей- думаю что все образумится, и в ближайшее время ты сможешь сообщить нам о том, что этот конфликт исчерпан.


Последний раз редактировалось ИЗМАИЛ 24 июн 2016, 15:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 14:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:55
Сообщений: 5608
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
ИЗМАИЛ
Да, именно поэтому я не хочу ПОКА никаких имён. Повреждение - именно на внутренней боковине, я допускаю, что грыжа (независимо от её величины) не влияла на ощущения при езде, поэтому, будучи простым непритязательным юзером, продавец просто не заморачивался на эти темы. Поэтому я и употребил термин НЕПРЕДНАМЕРЕННЫЙ обман...
В подлость и умысел поверить тоже не могу, тем более, человек получил от меня комплект колёс, на которых теперь ездит и писает кипятком от счастья.
Надеюсь, что как-то разрешится...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:01
Сообщений: 338
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Конфликт исчерпан

_________________
1.8tsi_ihiturbo_4motion_ETuners


Последний раз редактировалось svetkovrein 26 июн 2016, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 09:01
Сообщений: 338
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
_______ :-):

_________________
1.8tsi_ihiturbo_4motion_ETuners


Последний раз редактировалось svetkovrein 26 июн 2016, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 17:30
Сообщений: 1648
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Братцы - что за аномальная @уйня тут происходит со всеми нами..... :ne_ne_ne:
Сохраняйте уважение к друг другу, не забывайте о том, что накосячить может каждый из нас, мы все совершаем какие-то ошибки, попадаем под влияние ситуации, выходим из себя, пятое, десятое, вообщем, вес спектр эмоций - другое дело то, с каким лицом мы преодолеем такого рода обстоятельства.
Мне очень неприятно читать все это, прошу вас-будьте терпимее к друг другу. :ko_re:sha:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 21:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:44
Сообщений: 3679
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ИЗМАИЛ
А что не понравилось в предыдущем посте?
Я никогда не гнал на Андрея. Но если покупан говорит, что дело обстояло именно так, то это нехорошо. И если не нравиться читать обоснованное возмущение, то не стоит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 21:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:55
Сообщений: 5608
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
:nez-nayu:


Последний раз редактировалось CC SOBO 26 июн 2016, 16:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2016, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 17:30
Сообщений: 1648
Passat CC:: Другой авто / жду CC
PashaYa писал(а):
ИЗМАИЛ
А что не понравилось в предыдущем посте?

PashaYa, предыдущее мое сообщение не было адресовано кому либо конкретно, я высказался по отношению ко всем.

PashaYa писал(а):
Я никогда не гнал на Андрея. Но если покупан говорит, что дело обстояло именно так, то это нехорошо.

svetkovrein получил товар от Андрея и он его не удовлетворил по объективным или субъективным причинам...так или иначе Андрей согласился на возврат.
Между svetkovrein и CC SOBO, как я понимаю, неразрешенных вопросов не осталось.
Ситуация описанная Андреем(CC SOBO) с человеком"Х" и шиной, которая годится только на утилизацию несколько инная - "Х" отказывается от возврата обосновывая это тем, что -"я ездил и всё было нормально!!!" и лишь только поэтому CC SOBO позволил себе упомянуть о своих непонятках с "Х" в этой теме...... при всем этом Андрей по сей день не указал ни ника, ни имени и фамилии продавца шин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •