Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 21:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: РОСНО, страховка, скидка до 15 %.
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 17:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Друзья, у меня есть возможность получать для Вас максимальные скидки в РОСНО по КАСКО

Что предлагает компания РОСНО:
- страхуются риски угона, ущерба и пожара
- оплата полиса в рассрочку без повышения тарифа;
- круглосуточная работа пульта для информирования о страховом случае, получения консультаций и вызова помощи;
- выезд аварийного комиссара на место происшествия для оформления необходимых документов, если в ДТП участвуют двое человек и более, если причинен вред здоровью или требуется эвакуация автомобиля

- бесплатная эвакуация автомобиля с места аварии, если это необходимо;
- сбор справок в ГИБДД специалистами РОСНО, вам нужно лишь сообщить о ДТП по телефону и предоставить первичную справку с печатью

- расчет компенсации на основе стоимости новых деталей;
- неуменьшающаяся (неагрегатная) страховая сумма по всем рискам;
- выплата страхового возмещения по риску «угон» после возбуждения уголовного дела, а не по его завершении;
- возмещение расходов по замене ключей и замков в случае утери (кражи) ключей (при наличии справки из ОВД);
- возможность получения выплат за поврежденные стекла, фары и фонари без предъявления справок, но не более 2 раз в год

Также есть доп. сервисы за отдельные деньги, например, помощь на дорогах 1 раз в год (в случае поломки авто) за 1 доллар. ИМХО - это оч. вкусный прайс

В общем, если появятся вопросы, задавайте, не стесняйтесь.

Форма для предварительного расчета стоимости КАСКО в РОСНО (скопируйте, заполните и отправьте либо в личку, либо в тему, либо на почту, ([email protected])

Марка машины -
Модель машины -
Год производства -
Оценочная стоимость -
Объем двигателя -
Возраст (минимальный, если будет допущено более 1 человека) -
Стаж (минимальный, если будет допущено более 1 человека) -
Справка о безаварийной езде за предыдущий год по КАСКО (если есть, или если застрахованы были в РОСНО, то указать это) - да/нет
Название сигналки, если есть -
По желанию:
- email (если хотите получить результат расчета на почту)
- моб. телефон (если хотите услышать или увидеть расчет по/на мобиле)

Для оформления никуда ездить не надо будет, просто отправлять сканкопии необходимых документов для оформления КАСКО (перечень вышлю при заинтересованности) на email - [email protected]
Также можно получить коснультацию и расчет по телефону 8-926-906-911-6, ответит Мария
В теме сообщения указать следующее:
Passat сс club/nick/-страховка РОСНО

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось otto 11 мар 2011, 00:43, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОСНО, страховка, скидка до 15 %.
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 22:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Если машина кредитная, пожалуйста указывайте это. Ибо по кредитным тариф расчитывает спец отдел. :!:
Спасибо

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОСНО, страховка, скидка до 15 %.
СообщениеДобавлено: 11 фев 2011, 20:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 20:59
Сообщений: 436
Passat CC:: Другой авто / жду CC
otto
спасибо, выручил. теперь можно 200км/ч гонять и на красный не тормозить :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОСНО, страховка, скидка до 15 %.
СообщениеДобавлено: 14 фев 2011, 01:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
denis_cc писал(а):
otto
спасибо, выручил. теперь можно 200км/ч гонять и на красный не тормозить :mrgreen:

не вопрос. ;) обращайся, если что.
надеюсь в пн-вт тебе все таеи отдадут машину? авто алея блин ;(
на красный и 200 конечно можно, ноза это могут права отобрать ;)))) получиться что зря страховку оформлял

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОСНО, страховка, скидка до 15 %.
СообщениеДобавлено: 27 фев 2011, 23:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
скидка до 15%,
от чего зависит скидка в 15 %? или 5, 10..
стаж с 98 г, возраст 30 ..насчитали по телефону общему сначала - 50200 руб..хорошая цена..обратился к Марии - сообщила 48560..пакет бизнес
спасибо!

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОСНО, страховка, скидка до 15 %.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 01:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
я тоже звонил месяц назад Марии, хорошая девушка. Относительно низкие цены предлагала, но мне подошла программа в ВСК.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОСНО, страховка, скидка до 15 %.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 01:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Росно пока понрвилось 29 дней с момента наступления страховокого случая до забирания машины из ремонта...
правда не все гладко надо звонить напоминать и настаивать на своем...но с Авилоном также надо было долбать звонить и совет Ольга Шведова у нас на форуме действительно помогает-хотя бы своим авторитетом...)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОСНО, страховка, скидка до 15 %.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 01:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Narek писал(а):
я тоже звонил месяц назад Марии, хорошая девушка. Относительно низкие цены предлагала, но мне подошла программа в ВСК.

Привет, спасибо :)
В ВСК, реально будет дешевле, считали другу на пассат обычный, он потом посчитался в ВСК, там реально получилось дешевле, даже с учетом скидки для одноклубников, правда там есть много нюансов, например в прошлом году, уж не знаю как сейчас не давали возможности выбрать самому сервис где проводить ремонт машины, лично для меня это принципиально, тк свои машины по кузовщине делаю только в Автотрейд АГ. Ему это не принципиально.
Надеюсь проблем с ВСК у тебя не будет (из-за того что не будет страховых случаев, в первую очередь ;) )

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОСНО, страховка, скидка до 15 %.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 01:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Nikas писал(а):
Росно пока понрвилось 29 дней с момента наступления страховокого случая до забирания машины из ремонта...
правда не все гладко надо звонить напоминать и настаивать на своем...но с Авилоном также надо было долбать звонить и совет Ольга Шведова у нас на форуме действительно помогает-хотя бы своим авторитетом...)))

Да, звонить нужно всегда и везде, к сожалению...
В прошлом году (окончился в январе) :) был застрахован в ингосе. Оформил случай 4 января, направление забрал только 26 февраля....звонил каждую неделю по 3 раза и даже 3 жалобы успел накатать...
А кто такая Ольга Шведова? Она из Авилона?

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОСНО, страховка, скидка до 15 %.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 02:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Timoha писал(а):
скидка до 15%,
от чего зависит скидка в 15 %? или 5, 10..
стаж с 98 г, возраст 30 ..насчитали по телефону общему сначала - 50200 руб..хорошая цена..обратился к Марии - сообщила 48560..пакет бизнес
спасибо!

Привет, комрад, скидка зависит от того, сказал ты что с СС клуба или отметил это в письме или нет :D больше ни от чего не зависит, для одноклубников она всегда максимально возможная.
Почему не указано 1 или 2 или 5 или 10 или 15? Потому что у каждого, кто желает застраховаться свои особые условия, например, если машина кредитная, то размер скидки будет зависеть от того, где будет браться кредит и т.д., условий таких - много, но главное что для клубней, скидка - максимально возможная.
Уточнил, Мария сказала, что тебе отправила ответ по почте, почему такие цифры назвали по телефону.
Но, отвечу на всякий случай и здесь.
В первом посте темы значатся данные, которые необходимо давать для расчета, в т.ч. информацию о возможности получения справки о безаварийной езде за предыдущий год в предыдущей страховой компании.
Так вот, такая справка должна быть заверена печатью предыдущей страховой компании, потом она сдается в росно на андеррайтинг, как я понимаю, и они уже проверяют ее достоверность, если достоверность подтверждается, то расчет стоимости будет исходить из учета безаварийной езды за предыдущий год, сам понимаешь, что это снижает стоимость каско, если нет, то придется потом доплачивать тебе, оно тебе надо? Такие расчеты?
Мария пересчитала, на всякий случай, еще раз стоимость твоего полиса и выйти на сумму 50 200 при оценочной 1 лям возможно исключительно поставив скидку по безаварийной езде.
Значит девочка или мальчик по основному телефону, либо у тебя спросили про безаварийную езду и ты ответил, что есс, либо без твоего ведома, поставили скидку по безаварийной езде, при этом фактической скидки не сделав ни одного %, если поедешь в головной или не головной офис росно и попросишь застраховать тебя за 50 200 без справки о безаварийной езде, то либо этого не сделают, сославшись на неверный расчет первоначально, либо сделают дороже %).
Если справку такую предоставишь, то через Марию будет еще дешевле чем 48 560 рублей...
Будут вопросы - задавай... ;)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОСНО, страховка, скидка до 15 %.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 11:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
otto
спасибо! я все сразу сообщил (что без кредита, стаж,возраст).. мне Мария все объяснила..))меня и так все устраивает, просто хотелось уточнить..)) буду страховать по рекомендации твоей через Марию..))

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОСНО, страховка, скидка до 15 %.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 11:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Timoha писал(а):
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщения: 506
Откуда: Msk
Мой авто:: 1.8 MT6 Mocca Chip otto
спасибо! я все сразу сообщил (что без кредита, стаж,возраст).. мне Мария все объяснила..))меня и так все устраивает, просто хотелось уточнить..)) буду страховать по рекомендации твоей через Марию..))

U are welcome :)

На самом деле вопрос определения стоимости страховки такое дело :), как оказалось - веселое, много нового для себя узнал, особенно про эти основные телефоны и расчеты на сайтах.
На вчера, например, на сайте расчет сделать можно, но он не соответствует текущим тарифам, которые меняют регулярно твой расчет составил вчера на сайте 52,5 примерно.
Девочки на телефонах, что самое забавное в разных компаниях (РЕСО, ИНГОС), считать - НЕ УМЕЮТ!!! (чуть ниже расскажу)
Реальная стоимость твоей страховки в росно, я так понял, больше 55 рублей, соответственно скидка, как и положено для одноклубников от 10 % до 15 %.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: РОСНО, страховка, скидка до 15 %.
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 11:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
otto
ага, подводных камней полно))
маркетинг сделал - офигел от разгула уцсловий,цен..пока у Марии самое лучшее предложение для меня!

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 11:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Заканчивалась у меня страховка в ингосе, ну я и думал, застраховаться мне у Марии или же в своем любимом и удобном (офис в 10 минутах езды от дома) Ингосе.
Приехал заранее к ним, оформил те несчастные 2 случая 4 января 11 года и сел посчитать страховочку.
Посчитали - получилось исходя из расчета 650 тыс. рублей (оценочная стоимость по мнению ингоса моей машины) 68 тысяч рублей с копейками.
Ну у меня вопрос - я говорю, я же заплатил в том году за 700 тысяч оценочной всего 64 тысячи, в чём прикол, ну вот у вас случаи и скидка не 25 %, а 15 %, ну думаю, забавно, даже не хочу узнавать сколько будет если вообще без скидки по пролонгации.
На тот момент я не знал еще оценочную стоимость моей машины в ингосе, поэтому подумал, что в принципе нормально. По сравнению с РОСНО со скидкой, получается не слишком дороже и без гемороя по новым фотографированиям, просто деньги завезти и всё.
Но не всё так просто, меня начало утомлять долгое ожидание направления на ремонт и я начал копать. Позвонил по основному номеру, в очередной раз узнать где моё направление и заодно еще раз посчитать и узнать оценочную стоимость. Узнал стоимость, но девочка, что мне считала - меня повергла в ШОК, стоимость вашей пролонгации составит 120 тысяч рублей. Я чуть со стула не упал. Я говорю вы в своём уме? Кнопки нажми еще раз, мне говорили 68, нет, нет, вам говорили не правильно у вас 120 тысяч, т.к. у вас были страховые случае, (такое ощущение что я машину затоталил), а вам видимо без них посчитали.
Я с ней спорить не стал, попросил соединить с офисом где считали и чтобы она сама с ними разобралась, в итоге разобрались - что она дура. :) Оказывается она считала не по пролонгации, а как будто я новый клиент и получилось поэтому.....но тут шок всё равно никуда не ушел...т.к. цифра 120 никак не вязалась с цифрой РОСНО, а ведь для росно я новый человек....
В общем, тарифы, ахтунг, расчеты по телефону как у всех. я и подумал - нафиг :) тем более направление не давали (04 января заявил, 26 февраля отдали.)
Следующий пост будет про РЕСО.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Решил я посчитаться в РЕСО
СообщениеДобавлено: 28 фев 2011, 11:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Залез на сайт, предварительно позвонил узнал что расчет на сайте ну прямо 100 % совпадает с текущими тарифами, мол вот только только обновили всё такое.
Посчитал, ну и решил уточниться в верности утверждения - прямо 100 % совпадает.
Звоню, рассказываю всё, получаю ответ - мой расчет + 1500 рублей.
Класс :) :) :) :)
Я для прикола спросил, а скидки там у вас есть? Приезжайте Вы мой лопушок, я вам если вы у меня еще и ОСАГу оформите (хоть бы русский выучила), я вам скидку в 1500 рублей сделаю :) :) :)
Запишите мой добавочный. :) :) :)
А один раз позвонил в первую страховую...там вообще "я плакаль" :) :) :)
Девочка видимо первый день на работе, все карты мне выложила, сколько она может сделать скидку всего (прикольная там у них мотивация :)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •