Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 14 июн 2026, 07:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли смотреть?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 09:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Алин, если Вы покупаете за 850 на последние деньги, и рассчитываете хотя бы ближайший год не вкладывать, то Вы зря так.
Как минимум 50 тысяч должно быть свободных что бы еще "доделать" что-то, т.к. болячки могут вылезти.
А ездить на авто где скрипят те же подшипники, или коробка не исправна, и тд и тп может не принести Вам удовольствия.

Так что мое мнение, или поискать лучше другое авто за 800, или добавить на ЦЦ за 900 с дсг6.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли смотреть?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 09:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:44
Сообщений: 3679
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
Алин, если Вы покупаете за 850 на последние деньги, и рассчитываете хотя бы ближайший год не вкладывать, то Вы зря так.
Как минимум 50 тысяч должно быть свободных что бы еще "доделать" что-то, т.к. болячки могут вылезти.
А ездить на авто где скрипят те же подшипники, или коробка не исправна, и тд и тп может не принести Вам удовольствия.

Так что мое мнение, или поискать лучше другое авто за 800, или добавить на ЦЦ за 900 с дсг6.

+100500


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли смотреть?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 10:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
В талии 85 многовато, подтверждаю, нужно больше кардио :-) :-) :-)
Кмк, за 850 руб. сейчас - это утопия, если не хлам. В общем об этом ранее писали :a_g_a:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли смотреть?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 10:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 08:23
Сообщений: 1443
Откуда: Москва
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Серый
Не, не прав ты, Серый... :-)
Вот я свою бы дешевле 830 и не отдавал, если бы задумал продать... рЭально, сел и поехал... Но кто будет продаватб машину в идеале? Только если прижало... Так что это дело случая...но у меня и пробег 130 и год 09... Но я там уже все текучие болячки поменял. Считаю что 11 год за 900 это фарт!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли смотреть?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2014, 19:39
Сообщений: 12
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
И то за 900 отдаю потому что ну очень надо и срочно !!!
Новая уже пришла )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли смотреть?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 10:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 09:31
Сообщений: 3547
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Lavr999 писал(а):
И то за 900 отдаю потому что ну очень надо и срочно !!!
Новая уже пришла )

За 1.800? ))

_________________
Твоя крутизна не влияет на траекторию полёта пули.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли смотреть?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 10:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Алекsey
Иди найди за 900 - 2.0000000 :-) :-) Я может кому глаза открою - кризис на дворе, курсы валют рОкетой в 2 раза улетели :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:

Помогаю разобраться в ценообразовании в кризисные явления. Дорого :-) :-) :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли смотреть?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 10:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Жека писал(а):
Серый
Не, не прав ты, Серый... :-)
Вот я свою бы дешевле 830 и не отдавал, если бы задумал продать... рЭально, сел и поехал... Но кто будет продаватб машину в идеале? Только если прижало... Так что это дело случая...но у меня и пробег 130 и год 09... Но я там уже все текучие болячки поменял. Считаю что 11 год за 900 это фарт!


Я свою готов был отдать за 850 тыс. (1,8, 2 года, рест, масло не ест, ДСГ тока поменяно и еще 3 года гарантия), но мне предлагали БНВ 520d меньше года на чипе заводском, с кайфушками за 1 350 тыс. и пробегом 7 тыщ :-) :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли смотреть?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 08:23
Сообщений: 1443
Откуда: Москва
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Серый
Я звонил ОД, искали турик и интереса ради спросил про СС... В норм комплектухе от 2,5 двушки стоят сейчас... ::yaz-yk: :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли смотреть?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 10:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Жека писал(а):
Серый
Я звонил ОД, искали турик и интереса ради спросил про СС... В норм комплектухе от 2,5 двушки стоят сейчас... ::yaz-yk: :-)


Так и стоят, подтверждаю, заскочил недавно в Авторусь, аналогичная моей - 1,9 :sh_ok: :sh_ok: База от 1,5+ :-) :-) :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли смотреть?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2013, 08:23
Сообщений: 1443
Откуда: Москва
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Серый
Мы же здесь двушки обсуждаем...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли смотреть?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 10:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Жека
Давно двушки вы здесь обсуждаете? Здесь помогаем Алине определится, тема про это :mi_ga_et:

Учу читать и вникать в смысл темы. Дорого. :-) :-) :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли смотреть?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 10:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
Как минимум 50 тысяч должно быть свободных что бы еще "доделать" что-то, т.к. болячки могут вылезти.

А обмыть? :hi_hi_hi:

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли смотреть?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 10:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Жека писал(а):
Серый
Мы же здесь дЕвушкУ обсуждаем...

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Стоит ли смотреть?
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015, 10:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
_Eduard_
Фото в купальнике не было, посему обсуждать нечего :-) :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •