Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 06 июн 2026, 11:42

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3190 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 213  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 00:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:37
Сообщений: 295
Откуда: Домодедово
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Заказал в декабре. Сегодня менеджер назвал седьмую неделю производства. То ли они договорились, то ли все говорят дату производства 7-я неделя. Жду в апреле по заверениям менеджера.

_________________
На себе не Экономим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 10:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 июл 2010, 11:06
Сообщений: 286
Откуда: г.Москва
Antonnn писал(а):
Я так же жду в Марте.. В Январе завод стоял, значит у нас могут почти друг за другом придти машины..



Простите, а откуда информация что в январе завод стоял? :?: Видимо моя машина сама себя собирала на первой неделе 2011 года :mrgreen:

_________________
Будь сам и не мешай другим!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 19:58
Сообщений: 367
Откуда: Воркута
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Любитель писал(а):
Заказал в декабре. Сегодня менеджер назвал седьмую неделю производства. То ли они договорились, то ли все говорят дату производства 7-я неделя. Жду в апреле по заверениям менеджера.

У меня восьмая неделя

_________________
Когда вырастают девочки ... они становятся женщинами! Когда вырастают мальчики... у них игрушки становятся дороже!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 11:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 23:26
Сообщений: 406
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Gabo писал(а):
Antonnn писал(а):
Я так же жду в Марте.. В Январе завод стоял, значит у нас могут почти друг за другом придти машины..



Простите, а откуда информация что в январе завод стоял? :?: Видимо моя машина сама себя собирала на первой неделе 2011 года :mrgreen:

И моя :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2011, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
svin писал(а):
Gabo писал(а):
Antonnn писал(а):
Я так же жду в Марте.. В Январе завод стоял, значит у нас могут почти друг за другом придти машины..



Простите, а откуда информация что в январе завод стоял? :?: Видимо моя машина сама себя собирала на первой неделе 2011 года :mrgreen:

И моя :)


Информация от манагера одного, не из ганзы ) А манагеры всё знают лучше всех, как известно! )
Попутал с католическим рождеством в декабре, наверное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2011, 10:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2010, 07:51
Сообщений: 151
Откуда: челябинск
сегодня сообщили что статус авто, транзит то есть находиться на таможне :) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 10:02
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Заказал 15-го января. Обещают 15-го апреля. Говорят, что неделю производства скажут где-то через месяц. Автоганза.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2011, 23:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2010, 22:02
Сообщений: 142
Откуда: Днепропетровск
вчера заехал к ОД...... и случилось чудо(может быть) моя очередь с 13 недели перешла на 4 неделю, в декабре было наоборот с 4 на 13-ую, надо подождать еще несколько дней чтоб понять правда или нет.... утомительно конечно ждать(с 9 октября)

_________________
Дождался СС.... теперь опять неочем мечтать.... может Таурег(хотя правильно будет ТУарег)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 01:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
MikeMSK писал(а):
Заказал 15-го января. Обещают 15-го апреля. Говорят, что неделю производства скажут где-то через месяц. Автоганза.


Хм, по логике у меня будет конец апреля..
Что говорят о подорожании? Будет ещё?

И вообще, оно было с декабря?
Вам тоже обещали 2% ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 01:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 10:02
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Antonnn писал(а):

Хм, по логике у меня будет конец апреля..
Что говорят о подорожании? Будет ещё?

И вообще, оно было с декабря?
Вам тоже обещали 2% ?


Говорят что будет ещё 2%. Но вот представительство говорит что пока не будет подорожаний - было где-то месяц назад на 2%. Мне даже цены предыдущие сказали - действительно в декабре было около 2%.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 10:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
MikeMSK писал(а):
Antonnn писал(а):

Хм, по логике у меня будет конец апреля..
Что говорят о подорожании? Будет ещё?

И вообще, оно было с декабря?
Вам тоже обещали 2% ?


Говорят что будет ещё 2%. Но вот представительство говорит что пока не будет подорожаний - было где-то месяц назад на 2%. Мне даже цены предыдущие сказали - действительно в декабре было около 2%.


ДА вроде база так и осталась, с декабря..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:11
Сообщений: 633
Откуда: Москва
MikeMSK писал(а):
Antonnn писал(а):

Хм, по логике у меня будет конец апреля..
Что говорят о подорожании? Будет ещё?

И вообще, оно было с декабря?
Вам тоже обещали 2% ?


Говорят что будет ещё 2%. Но вот представительство говорит что пока не будет подорожаний - было где-то месяц назад на 2%. Мне даже цены предыдущие сказали - действительно в декабре было около 2%.

АвтоГанза не в курсе никаких подорожаний, кроме письма, которое разослали всем ОфДилерам о повышении на 1%. Никакого повышения цен в декабре не было. А то что они всем своим покупателям продолжают впаривать в договор подорожание на 2% - так это факт. Страхуют свои риски, в т.ч. и валютные.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
serjjga писал(а):
Всем здрасьте!

Заказал ещё в ноябре. Но просил,что бы машина была произведена в 2001 г. Сегодня позвонил манагер,сказал,что дата производства 7 неделя. Примерный срок появления СС в салоне,середина апреля.
Цвет "Light Brown" из допов заказал:
- электроподогрев лобового стекла
- парктроник передний и задний,
- 3 - местное заднее сиденье неделимое,- спинка с асиметричным складыванеим 3-подголовника сзади,
- розетка 220В,многофункциональное кожаное 3-спицевое рулевое колесо.

Заказывал в Ганзе. Машина первая.....вообще первая)) Так что строго не судите

народ, не бывает 3-х местных не делимых)))
я тоже заказывала просто 3-х местное, а в итоге оказалось делимое)

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 14:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 18:10
Сообщений: 278
Откуда: Белгородская обл.
katerina писал(а):
народ, не бывает 3-х местных не делимых)))я тоже заказывала просто 3-х местное, а в итоге оказалось делимое)


В смысле ?

Делимая вертикальная спинка имеется ввиду ?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2011, 14:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
AND31
да, она делится и складывается и 3-х местное)

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3190 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 213  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •