Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 14 июн 2026, 07:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3190 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 213  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2011, 21:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:51
Сообщений: 722
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Произвели авто и дилер обещает привезти через месяц :)
Заказывал в конце июля.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2011, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 06:26
Сообщений: 185
Откуда: Новосибирск
A на какую неделю стояло производство? У меня было назначено на 45, но пошло только на 46-й


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2011, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:51
Сообщений: 722
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Сначала стояло на середину октября, перенесли на ноябрь из-за проблем с комплектующими к коробкам DSG7.
Менеджер сказал, что все произведено, как пройдет таможню в Питере - уточнит дату поставки.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2011, 19:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 авг 2011, 16:39
Сообщений: 58
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Сегодня пришла! Завтра забираю!))) Ураа!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 12:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 07:55
Сообщений: 128
Откуда: Север страны
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Заказал 20 дней назад.обещали 3-4 месяца(коробка механика). сегодня позвонил уточнить сроки.сказали стоит в очереди на производство.возможно вообще не произведут мой дорестайл, и предложат рестайл. Уточнят через 10 дней. Не хочу новый кузов...думаю уже о другом авто.жаль

_________________
И с таких машин пересаживаются на ЦЦ:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_s ... dan/borz0/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 15:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2011, 14:19
Сообщений: 1473
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
borz013 писал(а):
Заказал 20 дней назад.обещали 3-4 месяца(коробка механика). сегодня позвонил уточнить сроки.сказали стоит в очереди на производство.возможно вообще не произведут мой дорестайл, и предложат рестайл. Уточнят через 10 дней. Не хочу новый кузов...думаю уже о другом авто.жаль

Машин с МКП вроде бы в наличии много.. :ne_vi_del:

_________________
Перед жаждой опохмелки все проблемы станут мелки!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:06
Сообщений: 820
Откуда: нерезиновск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
сегодня слышал по радио, VW делает спецпредложение на все модели с МКПП

_________________
- какого теща приезжает?
- числа?
- х*я!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:51
Сообщений: 2558
Passat CC:: Другой авто / жду CC
RusMysta писал(а):
VW делает спецпредложение на все модели с МКПП

здесь ничего нет... :nez-nayu:

_________________
профиль удален


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2011, 20:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 07:55
Сообщений: 128
Откуда: Север страны
Passat CC:: Другой авто / жду CC
то что есть в наличии в радиусе 500км не подходит абсолютно. у нас в хмао 2 ОД. а то что подходит можно самому собрать на 50-70 т.р. дешевле.цены на свои допы гнут и скидки не делают.

_________________
И с таких машин пересаживаются на ЦЦ:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_s ... dan/borz0/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:06
Сообщений: 23
Откуда: Уфа
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ребят Привет. подскажите пожалуйста. я собираюсь брать машину из наличия. я сам с Уфы,но без разницы в каком городе брать,реально ли выбить хорошую скидку на авто из начилия делая акцент на том что через 2 месяца уже 12 год а я беру 11?

Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:51
Сообщений: 722
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Обзвоните диллеров, некоторые по телефону сразу дают скидку, на месте еще выбить можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 00:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:06
Сообщений: 23
Откуда: Уфа
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
PaulST писал(а):
Обзвоните диллеров, некоторые по телефону сразу дают скидку, на месте еще выбить можно.


Понимаешь просто так ехать чтоб поговорить тоже не вариант)хочу просто реально ли выбить и сколько примерно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2011, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2011, 16:06
Сообщений: 23
Откуда: Уфа
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Данил писал(а):
PaulST писал(а):
Обзвоните диллеров, некоторые по телефону сразу дают скидку, на месте еще выбить можно.


Понимаешь просто так ехать чтоб поговорить тоже не вариант)хочу просто реально ли выбить и сколько примерно?


Звонить само собой буду с утра сегодняшнего буду начинать


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 09:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2011, 07:55
Сообщений: 128
Откуда: Север страны
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Вопрос к ждунам. Кому-нибудь уже отказали в поставке СС в связи со снятием с производства?

_________________
И с таких машин пересаживаются на ЦЦ:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_s ... dan/borz0/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2011, 15:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:51
Сообщений: 2558
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Тока что звонил менеджер - моя машина "родилась" вчера, 29 ноября 2011 года!
Теперь ей предстоит путешествие в Россию ))

_________________
профиль удален


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3190 ]  На страницу Пред.  1 ... 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158 ... 213  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •