Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 14 июн 2026, 07:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3190 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 213  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 06:26
Сообщений: 185
Откуда: Новосибирск
наоборот поставили


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 11:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:45
Сообщений: 63
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
eRazer писал(а):
Bibels писал(а):
Слушай, а ты случайно не из Щёлково и не с астраклаба? (:

Случайно оттуда ))
Продал 4 дня назад свой eRaze'мобиль, штобы пересесть на авто с 4 дверями )))
Мы знакомы или просто ник знакомый с Астраклуба?

зы: и почему ты смайлики наоборот рисуешь? :-)

Tumofeй
знаю-знаю, но я и так из бюджета сильно вывалился ((
Придецца как-то обходиться парктрониками :ne_vi_del:

Тоже с астра клуба и тоже из Щёлково (: продал свою астру в апреле, купил аккорд, аккорд благополучно умыкнули, не так давно заказал пассон сс, сижу жду, тоже трюфель, но черная (:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 13:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:51
Сообщений: 2558
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Bibels
ник на АК тот же был?
не припоминаю я что-то, хотя всех местных знаю лично...
на "когда" ждешь СС'ху?

_________________
профиль удален


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 окт 2011, 16:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:45
Сообщений: 63
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
eRazer писал(а):
Bibels
ник на АК тот же был?
не припоминаю я что-то, хотя всех местных знаю лично...
на "когда" ждешь СС'ху?

Ник тот же был, ездил на черных рамках с надписью астраклаб золотого цвета, 5-ти дверка цвета метро, 629 номер (: сс-ху жду на 20е числа декабря.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:51
Сообщений: 2558
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Bibels,
мне кажецца что в городе Щ. наши СС'шки будут первые - черная и белая! :men:

_________________
профиль удален


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 окт 2011, 19:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:45
Сообщений: 63
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
eRazer писал(а):
Bibels,
мне кажецца что в городе Щ. наши СС'шки будут первые - черная и белая! :men:

Я сс-х у нас не видел, может кнешн внимания не обращал, но не видал совсем ): в гаи на учет буду ставить, спрошу сколько их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2011, 19:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:56
Сообщений: 488
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
31 октября обещают выдать мою цецешку, осталась неделя томительного ожидания...

_________________
Белый R-Line 1,8 DSG, кожа-алькантара, биксенон и пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 22:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:36
Сообщений: 60
Откуда: Апрелевка
Passat CC:: Другой авто / жду CC
подскажите, а скольок реальные сроки поставки авто, по договору 6 месяцев, а в реале сколько получается?

_________________
О сексе не нужно говорить, сексом нужно заниматься!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 22:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Можно и из наличия найти.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2011, 22:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Petter писал(а):
подскажите, а скольок реальные сроки поставки авто, по договору 6 месяцев, а в реале сколько получается?

Если прям под свой заказ, то щас не оч долго думаю, неу 3-4 месяца максимум. Мне в сезон привезли вообще за 2. Все зависит от комплектации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 14:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 21:12
Сообщений: 190
Откуда: Краснодар
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
дату производства моей 1.8 DSG все переносят и переносят :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 17:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:56
Сообщений: 488
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
обещали машину сегодня, так и не приехала, менеджер не звонит... последний раз сказал что она "на отгрузке", блин расстройство.... :-(

_________________
Белый R-Line 1,8 DSG, кожа-алькантара, биксенон и пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2011, 18:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2011, 17:45
Сообщений: 63
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
в реале есть машины в наличие, можно в течении недели уехать на нем, я жду на декабрь, заказав неделю назад, но она уже была предзаказана салоном.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 окт 2011, 21:36
Сообщений: 60
Откуда: Апрелевка
Passat CC:: Другой авто / жду CC
сейчас конец года поэтому лучше уже брать машину сборки 2012 года.
Вот думаю, если в январе заказать в марте удастся получить?

_________________
О сексе не нужно говорить, сексом нужно заниматься!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2011, 20:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Есть варианты если попасть на предзаказанные ОД машины.
Хочешь что-то особенное ? или близкую к обычной комплектации.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3190 ]  На страницу Пред.  1 ... 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154 ... 213  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •