Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 14 июн 2026, 07:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3190 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 213  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 сен 2011, 01:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 23:51
Сообщений: 7
Откуда: Родина, мать...
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Заказ 07/09/11, в производство обещают с 41 ндели, в середине ноября грозятся отдать. 2.0. :vw_bez_uma:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 10:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 сен 2011, 09:57
Сообщений: 11
Passat CC:: Другой авто / жду CC
что за жесть....я 2 месяца свою ждал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2011, 20:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:51
Сообщений: 722
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Три месяца вполне нормальный срок - производство, доставка.

У кого нибудь есть информация, что за проблема с производством 1.8 DSG? Заказал в конце июля, до сих пор стоит предварительная неделя производства, которая уже прошла))) Менеджер говорит, что проблема с комплектующим, но не знает когда она решится. Предложил перезаказать на 2.0, тогда придет в ноябре.
Буду признателен за полезную информацию :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:56
Сообщений: 488
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Доллар и евро (относительно рубля) растут, зеленый так уже больше 32 р.
У меня вопрос - могут ли колебания курса сказаться на итоговой цене машины? не хотелось бы такого ,у кого есть опыт или инфа поделитесь плз.
У меня назначена 39 производственная неделя, это уже ЗАВТРА.
Машину обещают подогнать в конце октября-начало ноября.

_________________
Белый R-Line 1,8 DSG, кожа-алькантара, биксенон и пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011, 17:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
читай внимательно договор купли продажи
там все черным по белому

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011, 10:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Glass писал(а):
Доллар и евро (относительно рубля) растут, зеленый так уже больше 32 р.
У меня вопрос - могут ли колебания курса сказаться на итоговой цене машины? не хотелось бы такого ,у кого есть опыт или инфа поделитесь плз.
У меня назначена 39 производственная неделя, это уже ЗАВТРА.
Машину обещают подогнать в конце октября-начало ноября.

Цена может изменится в случае факторов независящих от дилера, изменение курса доллара-евро входят в эти факторы. Ну это чисто по моей памяти когда я изучал договор, но щас ползучая девальвация и я думаю что врядли итоговая стоимость в рублях изменится. Изначально закладывается курс с запасом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011, 22:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:51
Сообщений: 722
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Походу никто не в курсе про проблемы с DSG7 или мотором 1.8, или эти проблемы только с моей машиной)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 23:07
Сообщений: 29
PaulST писал(а):
Походу никто не в курсе про проблемы с DSG7 или мотором 1.8, или эти проблемы только с моей машиной)))))

Да нет вроде никаких проблем. Я заказывал в июне такую, машина уже в Москве, скоро забирать буду...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011, 18:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:51
Сообщений: 722
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
А я заказывал в конце июля.
Ну да ладно, тарапидза нада нэт )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011, 18:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 21:17
Сообщений: 33
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
PaulST писал(а):
Походу никто не в курсе про проблемы с DSG7 или мотором 1.8, или эти проблемы только с моей машиной)))))


У нас такая же фигня. Говорят общая проблема с DSG. Механику возят без проблем.Мне предложили перезаказать с производством в начале 2012 без увеличения стоимости. Пока думаю (=забил) :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 02:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 авг 2011, 19:15
Сообщений: 17
Наконец приехала моя лялька!=))) 50 дней ожидания и бесконечное счастье=)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011, 11:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
поздравляем, вливайся.
сегодня в 18-00 как раз встреча.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 окт 2011, 12:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 апр 2011, 23:07
Сообщений: 29
Усе, ожидание закончено :) Сегодня поеду забирать!
Итого: 1,8 с ДСГ и без камеры, заказан в середине июня, т.е. получается чуть больше 3,5 месяцев ожидания.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 17:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011, 06:26
Сообщений: 185
Откуда: Новосибирск
Заказал машину 1 октября и уже поставили в производство на 45 неделю. Дилерская Сивилла вещает выдачу в начале декабря.
Комплектация с приличным количеством допов, но срок от это не стал хуже. Механика действительно решает :a_g_a:

Passat CC 1,8 l TSI 112 kW (152 HP) 6-speed
Цвет кузова
`Light Brown`, металлик
Интерьерная подсветка
5-местный салон
Декор Дерево Zebrano / Алюминий грубой шлифовки
Розетка 230В в центральной консоли сзади (вместо серийной 12В)
Ксеноновые фары с поворотным светом, режим дневного света фар
Передние сиденья с активной вентиляцией для тканевого салона `Function`
Сигнализация Plus, открывание всех дверей
Камера заднего вида и парктроник
Круиз-контроль
Динамическая регулировка дальнего света Light Assist
Кожаный мультируль
Система контроля давления в шинах
Спецификация для России
Шторка на заднем стекле с электроуправлением
Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY
Лобовое стекло с электроподогревом


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2011, 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:51
Сообщений: 722
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
"Лед тронулся, господа..." - сегодня позвонил менеджер, что подтвердили неделю производства - в декабре будет в у дилера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3190 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 213  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •