Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 14 июн 2026, 07:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 17:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:46
Сообщений: 856
Откуда: С-Пб
_Eduard_ писал(а):
Улыбку не вызывает перевод на русский в буржуйских приборах?
Вот вообще ни разу, сразу перевел в английский, т.к. даже тут умудрились сделать кривой русский шрифт :)

_________________
2013 1.8TSI 6MT Fortana Red


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 06:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 14:38
Сообщений: 342
Откуда: Тюмень
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
_Eduard_
Предохранители нашел.. все нормально.. Пишет что правый, не горят оба ^^

Под птфкой как я понял стоит регулятор какой то.. крестовой паз.. покрутил туда сюда.. бесполезно =) :nez-nayu:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 09:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
reDJik
Регулировать, крутить ничего не нужно, кроме выше обозначенного. Если лампы целые, готовься к худшему. Но первоначальную процедуру провести нужно обязательно - проверить лампы

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 14:38
Сообщений: 342
Откуда: Тюмень
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
_Eduard_
К худшему это к чему? :du_ma_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 09:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
_Eduard_ писал(а):
reDJik
Печально, что работает :hi_hi_hi:
Как бы не блок бортовой сети
Нужен скан ошибок

Это я к тому, что лампы иногда перегорают, но, чтобы две одновременно... Я это допускаю, но верю в это не охотно. При условии, что предохранители целы и с проводкой проблем нет.

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 14:38
Сообщений: 342
Откуда: Тюмень
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
_Eduard_
Буду надеяться на лучшее =)

Ехал ехал, остановился, потом не горят =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 10:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:20
Сообщений: 104
Откуда: 56
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
reDJik

Может всё же профессиональный электрик займется этим вопросом? В помещении тепло и сухо, да и вы на кофейной гуще гадать перестанете уже... :nez-nayu:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 10:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
AHTOXA
А в чем гадание?
В том, чтобы убедиться, что лампа ПТФ не рабочая (рабочая)?
В том, чтобы проверить предохранители?
Или в том, чтобы сделать скан ошибок блока?
Можно, конечно погадать, как включаются передние противотуманки, но, думаю, над этим уже погадали.
И если дело дойдет до проверки проводки, можно обратиться, при нежелании, это сделать самому.
Кмк, любой алгоритм поиска неисправностей называть гаданием, язык не поворачивается.

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:20
Сообщений: 104
Откуда: 56
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
_Eduard_

Всё что ты перечислил делается от 15 до 30 минут, а вы уже какой день причину найти не можете. Или я ошибаюсь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 10:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
AHTOXA писал(а):
_Eduard_

Всё что ты перечислил делается от 15 до 30 минут, а вы уже какой день причину найти не можете. Или я ошибаюсь?

Мне кажется, Вы не внимательно читаете, или не видите суть происходящего.
Все уже перечислено ранее, никто не о чем не гадает. Осталось дело за малым - все это проверить!
Но, как я понимаю, с этим пока проблемы.

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 11:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:20
Сообщений: 104
Откуда: 56
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
_Eduard_ писал(а):
AHTOXA писал(а):
_Eduard_

Осталось дело за малым - все это проверить!
Но, как я понимаю, с этим пока проблемы.

Так я про это и пишу! Что электрик все это быстро проверит! Сам же пишешь: "любой алгоритм поиска неисправностей". Ключевое слово "ПОИСКА", поэтому и написал про гадания что сломано...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 11:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
AHTOXA
Ничего не понял, но будь по Вашему.
Слова "поиск" и "гадание" - не слова синонимы.

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 11:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 14:38
Сообщений: 342
Откуда: Тюмень
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Изображение
Изображение

Мое расположение предохранителей, ткните точечно какой посмотреть.. :ti_pa:
Смотрел вечером, мож не разглядел чего.. Опять все перебирать.. прохладно =) :du_ma_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 12:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
reDJik
В личке

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2014, 12:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:59
Сообщений: 444
Откуда: Можайск
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
в книжечке к машине есть описание и расположение предохранителей

_________________
ВАЗ 21011 - 1.2 крас. 64 л.с. (2004-2005)
Audi 90 - 2.2E бел. 136 л.с. (2005-2007)
VW Passat B5+ - 1.8T серебр. 150 л.с. (2007-2010)
VW Passat B6 - 2.0 FSI корич. 150 л.с. (2010-2013)
VW Passat CC - 2.0 TSI черный 200 л.с. (2013 - н.в.)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •