Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 06 июн 2026, 11:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 16:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
reDJik
Опять же, если человек - владелец данного авто и заинтересован его продать, он с радостью перечислит все опции. Ну, а если, что то темнит, стоит задуматься.

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:20
Сообщений: 104
Откуда: 56
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
reDJik писал(а):
_Eduard_
Опции я выбрал.
В объявлении указано максималка и все..
что максималка, как максималка, что в неее входит.. :du_ma_et: :sh_ok:

Так спросил бы когда звонил! Пусть рассказывает раз не написал....

_Eduard_ Какие 8? Такое ощущение что они все На максималке, причём у каждого максималка круче чем у другого :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 16:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 14:38
Сообщений: 342
Откуда: Тюмень
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
AHTOXA
Точно.

Вопрос такой. Как можно проверить что есть в комплектации.. по вину? или может есть какой то документ? который прилагается к машине. :du_ma_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 16:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:20
Сообщений: 104
Откуда: 56
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
reDJik писал(а):
AHTOXA
Точно.

Вопрос такой. Как можно проверить что есть в комплектации.. по вину? или может есть какой то документ? который прилагается к машине. :du_ma_et:

:hi_hi_hi: Документа такого нет наверно.... Ты бы лучше не словом "Максималка" занимался, а задавал по интересующим тебя, типа "Панорама есть?" -Нет; -До свидания... Практически все, начиная с 2009 по нынешнее время в опциях на мой взгляд не изменилось... :nez-nayu:
Пишут: Машина в идеале! Один владелец! Звоню и вот что по существу: 3 хозяин и крашено 4 детали, одну из которых нужно опять красить :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 14:38
Сообщений: 342
Откуда: Тюмень
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
AHTOXA
Ну примерно такая же ситуация. Просто мне накладно разговаривать с Мск. и у каждого расспрашивать что есть что нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:20
Сообщений: 104
Откуда: 56
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
reDJik писал(а):
AHTOXA
Ну примерно такая же ситуация. Просто мне накладно разговаривать с Мск. и у каждого расспрашивать что есть что нет.

:sh_ok: А мне думаешь не накладно? Звоню же....главное желание купить машину! :vw_bez_uma:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 14:38
Сообщений: 342
Откуда: Тюмень
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
AHTOXA
Ну да) еще не нашел подходящий вариант?) мне вот на рыжей не че так приглянулся)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:20
Сообщений: 104
Откуда: 56
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
reDJik писал(а):
AHTOXA
Ну да) еще не нашел подходящий вариант?) мне вот на рыжей не че так приглянулся)

Нет, ищу еще. Критерии жесткие для себя поставил, чтоб дорестайл, белый и коробка или 6 DSG или типтроник, ну и еще там....куча всего))) Нет, нет, да на сторону уже поглядывать начал :-) Мне рыжая кожа не очень нравица...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 17:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
reDJik
Звони и зачитывай, если есть ставишь галочку :hi_hi_hi:
R-Line
Диски 8J x 18
Панорама
Climatronic
Руль MFL + Tiptronic
RNS 510 + Dynaudio + GPS + Bluetooth
MDI
AUX IN
UHV Premium
OPS + Park Pilot + Камера
Адаптивные фары Xenon
Омыватель фар
ACC
RKA
Электро сиденья обогрев, вентиляция, память, массаж
Электро зеркала обогрев, память, автозатемнение, эл. складывание, подсветка
Электро обогрев лобового стекла

Может, что упустил :ne_vi_del:

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 17:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:20
Сообщений: 104
Откуда: 56
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
_Eduard_ писал(а):
reDJik
Звони и зачитывай, если есть ставишь галочку :hi_hi_hi:
R-Line
Диски 8J x 18
Панорама
Climatronic
Руль MFL + Tiptronic
RNS 510 + Dynaudio + GPS + Bluetooth
MDI
AUX IN
UHV Premium
OPS + Park Pilot
Камера
Адаптивные фары Xenon
Омыватель фар
ACC
RKA
Электро сиденья обогрев, вентиляция, память, массаж
Электро зеркала обогрев, память, автозатемнение, эл. складывание, подсветка
Электро обогрев лобового стекла

Может, что упустил :ne_vi_del:

:bra_vo: Ты бы еще расшифровал ему все ABC сразу...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 17:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
reDJik писал(а):
AHTOXA
Точно.

Вопрос такой. Как можно проверить что есть в комплектации.. по вину? или может есть какой то документ? который прилагается к машине. :du_ma_et:

По VIN можно... Здесь целая ветка есть. Но это не 100% вариант. Кто то., что то доустановил, кто то много чего доустановил. А кто то слил все перед продажей. Лучше спросить.

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 17:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
AHTOXA писал(а):
:bra_vo: Ты бы еще расшифровал ему все ABC сразу...

Так вроде интуитивно понятно :hi_hi_hi:

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:20
Сообщений: 104
Откуда: 56
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
_Eduard_ писал(а):
AHTOXA писал(а):
:bra_vo: Ты бы еще расшифровал ему все ABC сразу...

Так вроде интуитивно понятно :hi_hi_hi:

Кому как!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2014, 14:38
Сообщений: 342
Откуда: Тюмень
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
_Eduard_
Спасибо. Буду вычеркивать) подогрев идет всех сидений в 2009?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2014, 20:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
reDJik писал(а):
_Eduard_
Спасибо. Буду вычеркивать) подогрев идет всех сидений в 2009?)

Нет. Мне кажется, на это обращать внимание стоит в последнюю очередь.

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •