Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 12:33

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 09:20
Сообщений: 115
Откуда: Волгоград
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
watchbroker писал(а):
2013
Многофункциональное 3-спицевое кожаное рулевое колесо (с декором из алюминия)
Лобовое стекло с электроподогревом
"ParkPilot" парктроник передний и задний со звуковой индикацией
Круиз-контроль с дополнительным подрулевым рычажком управления
Многофункциональный индикатор "Premium" c цветным дисплеем
5-местное исполнение:
3-местное заднее сиденье неделимое, спинка заднего сиденья ассиметрично складываемая.
3 подголовника сзади.
3-точечный автоматический ремень безопасности в центре заднего сиденья.
автоматический "Climatronic", 2-зонный с раздельным регулированием температуры слева и справа
Декор "Корень ореха" для приборной панели и дверей, "Темный алюминий грубой шлифовки" для центральной консоли
Подвеска для плохих дорог
Зимний пакет 1
Радио RCD 510 MP3 со встроенным CD-чейнджером, 8 динамиков
Би-ксеноновые фары, светодиодные фонари дневного света, динамический поворотный свет

У меня, в принципе, комплектация такая же, кроме круиза и Премиум индикатора. Цена стояла 1 млн. 360 р. Отдали за 1 млн. 200 р. У вас они дешевле.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 23:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 09:20
Сообщений: 115
Откуда: Волгоград
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
shu писал(а):
Здравствуйте, мучает выбор между автомобилями Passat CC 1.8 TSI и Mazda 6 2.5
Тоже стоял перед этим выбором. Только выбирал из Камри, Мазда 6, Хонда Аккорд Спорт. Катался на всех. Понравилась Хонда, но в белом цвете продали, а с черным я наелся. Оставалась Камри и Мазда6. Мазда на последнем месте в списке: сама машина -ракета, комплектация хорошая (суприм). Но, шумка отсутствует, салон древний, короче - ширпотреб. Слава Богу, случайно зашел в салон Фолькс и там сторговался на СС ! Я очень рад и не жалею! У СС шумка в 2 раза лучше, улетает он с какой-то лёгкостью, по комплектации уступает только камерой. Бери СС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 окт 2015, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:16
Сообщений: 2
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Всем привет!
Предыстория такая:
На прошлой недели случайно обратил внимание на СС приехавший к другу на полировку. Я вокруг него покрутился, посидел, посмотрел и чего-то он меня торкнул. Пришел хозяин поговорили и оказалось, что он его подумывает продать, озвучил цену 800р. Я вечером пришел рынок поштутудировал и понял, что цена за его комплектацию и год вроде как велика, возможно ошибаюсь. Позвонил ему назвал 700р., мол будет интересно звони. Короче он сегодня позвонил...)))

Данные по машине:
СС 2010 г.в. 1,8 ТСИ, МКПП
Комплектация, как я понял барабан эдишн: Тканевый салон, ксенона нет, даже кнопок на руле нет никаких и МП3)))
Но пробег 32т.км (реально родной), ни одной крашеной детали (цвет черный), зимой не эксплуатировалась, только что сделано ТО.

Завтра еду кататься на нём :men: и в конце тест драйва ответ дать надо, мол нужен он мне за 700 или нет. Вопрос к вам форумчане стоит он этих денег или нет.
Почитав форум понял, что этих годов машины, есть шанс попасть на поршневую и коробку или же это всё происходит на уставших экземплярах?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 00:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:55
Сообщений: 5608
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
1,8 СС дерёт Мазду 2,5, как сраную...
гомено-дредноут владиковский... Джапана там - 0...
пмс. тканевый салон - на влилово не влияет. Ручка - только + к драйву!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2015, 21:29
Сообщений: 4
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
alexanan писал(а):
Всем привет!
Предыстория такая:
На прошлой недели случайно обратил внимание на СС приехавший к другу на полировку. Я вокруг него покрутился, посидел, посмотрел и чего-то он меня торкнул. Пришел хозяин поговорили и оказалось, что он его подумывает продать, озвучил цену 800р. Я вечером пришел рынок поштутудировал и понял, что цена за его комплектацию и год вроде как велика, возможно ошибаюсь. Позвонил ему назвал 700р., мол будет интересно звони. Короче он сегодня позвонил...)))

Данные по машине:
СС 2010 г.в. 1,8 ТСИ, МКПП
Комплектация, как я понял барабан эдишн: Тканевый салон, ксенона нет, даже кнопок на руле нет никаких и МП3)))
Но пробег 32т.км (реально родной), ни одной крашеной детали (цвет черный), зимой не эксплуатировалась, только что сделано ТО.

Завтра еду кататься на нём :men: и в конце тест драйва ответ дать надо, мол нужен он мне за 700 или нет. Вопрос к вам форумчане стоит он этих денег или нет.
Почитав форум понял, что этих годов машины, есть шанс попасть на поршневую и коробку или же это всё происходит на уставших экземплярах?

Думаю 650 тыс. рублей предел для такой модели


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2015, 06:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 08:41
Сообщений: 304
Откуда: Челябинск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
alexanan писал(а):
Комплектация, как я понял барабан эдишн: Тканевый салон, ксенона нет, даже кнопок на руле нет никаких и МП3)))


Барабан совсем грустно, и 32т.км здесь слабое утешение :(
ДА и продать потом барабан сложнее, народ сейчас искушенный, все хотят свистелок и пирделок да побольше :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 окт 2015, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:16
Сообщений: 2
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Парни всем спасибо, пока я думал и торговался его забрали за 700))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •