Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 21:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:19
Сообщений: 112
Passat CC:: Другой авто / жду CC
_Eduard_ писал(а):
Danver писал(а):
Я считаю что комплектация не о чем!

Зачем этот нелепый декор? Штатные накладки гораздо красивее. Кто ставит это псевдо дерево???
Зачем этот глупый свет поворотный со светодиодами, обычный ксенон светит отлично.

1. Я бы не брал свет и декор а взял бы салон НА КОЖЕ или на АЛЬКАНТАРЕ, если так не имется возьми вместо декора, черный потолок и то пользы больше.

2. Нафига парктроники? Лучше камеру сзади и никаких парктроников

3. Адаптация под телефон ну просто дико удобная вещь!!!

4. Для города круиз ну просто глупейшая вещь!!!


Если быть точным, то не псевдо дерево, а дерево... Единственное не могу сказать, а корень ли!? Не в защиту деревяшки, а за достоверность информации.
Если речь о функции «Corner light» в головных фарах, то складывается впечатление, что Вы, либо не знаете о чем речь, либо Вам так и не удалось ей воспользоваться. Вряд ли, что не смогли проникнуться этой функцией.
Вот, что мне так до сих пор так и не удалось, это прочувствовать морду, особенно при парковке у высоких бордюров. Бяда бы была без передних парктроников.
Камера - вне конкуренции, но спереди, штатно ее пока нет. А траектория... если только для девочек :hi_hi_hi:
Функция опускания правого зеркала, как раз спасает бордюры от дисков :hi_hi_hi:
С каким бы сарказмом не было сказано про Bluetooth, но для ленивых, это самое оно, коим я себя считаю.
С последним согласен... Если только в режиме город... Напомню, для ленивых, для терпеливых... Вобщем кто не спешит за билетом на тот свет... Ну, а адаптивный, так вообще, вещь... Будит иногда с просони.
Единственное, так и не понял, какая польза от черного потолка?!
Или, это юмор такой?


Да нет там никакого дерева!!! Вы что с ума посходили, это обычный пластик!!! Функция опускания, работает только у кого салон электро, а на обычных рычагах зеркало не гнется вниз при врубании задней передачи.

Про фары это полныя чушня, я знаю о чем говорю. И она единственное необходима на низкой скорости когда надо просматриватьпространство внескольких метрах от машины, а для этого врубается противотуманка. А то что фары динамически поварачиваются так это боловство...

Черный потолок, в отличии от белого, менее маркий.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 17:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
jonesy писал(а):
зачем лизинговые цены то выкладываете?

Может не читать между строк? :-) Я там уточнил, что цена для всех, просто мне письмо прислали по запросу лизинга.

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 17:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
jonesy писал(а):
3 год катаю авто с ДСГ 40к пробега

В год в среднем 30 тыс, и вы катаете не в Москве, продёргаться два часа на работу и потом с работы столько же в жару на дсг7, и всё станет на свои места.

пысы. и 40 тыс для любого авто это смешно.

По поводу комплектации , чего кому и зачем, тут всё индивидуально до жопы, СС можно дооснастить чем угодно, допотопно устаревшая РНС ставится за 24 тыс руб, потолок меняется, камера парктроники диски и прочая шляпа так же, это же конструктор.

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 19:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Danver писал(а):
Да нет там никакого дерева!!! Вы что с ума посходили, это обычный пластик!!! Функция опускания, работает только у кого салон электро, а на обычных рычагах зеркало не гнется вниз при врубании задней передачи.

Про фары это полныя чушня, я знаю о чем говорю. И она единственное необходима на низкой скорости когда надо просматриватьпространство внескольких метрах от машины, а для этого врубается противотуманка. А то что фары динамически поварачиваются так это боловство...

Черный потолок, в отличии от белого, менее маркий.


Настойчивость - очень хорошее качество... Но здесь попахивает упорством.
В Passat CC, в качестве декора используются несколько видов материалов с различными цветами и текстурой:
- Натуральный шпон покрытый лаком;
- Алюминий - тонкий слой на пластиковой основе;
- Окрашенный (или оклеянный) пластик.
Наверное, даже из школьной программы понятно, что все три материала разные. Не сложно понять, что и цена на каждый из комплектов декора различна!? Так вот, сравнивая цены на комплекты по данным всем известного интернет-магазина вырисовывается следующая картина - деревяшка в два раза дороже пластика. Стоит объяснять почему?
Есть еще один способ убеждения, это реально увидеть, подержать в руках, или, даже погрызть. Способ более продуктивный :hi_hi_hi: Но это без меня!
Про фары, мое предположение "на лицо"
Понимание, что такое динамический и статический активный головной свет так и не достигнуто.
Динамический:
В двух словах, обеспечивает лучшее, по сравнению с обычными фарами, освещение дорожного полотна при движении на поворотах при условии достаточной скорости для загородного режима. Достигается поворотом блока линзы в соответствии с углом поворота руля.
Изображение
Думаю видно, как бы светило раньше, и как стало светить.
Статический:
Как раз и актуален на малой скорости, особенно, при поворотах в темные дворы под 90 град.
В данном случае, в фару встроен дополнительный блок отражателя с отдельной лампой, направляющий пучок света в сторону поворота.
Изображение
Разница на лицо...
Активировать функцию статического света можно противотуманками, соглашусь, это лучше, чем ничего. Положительный эффект есть, но не стоит его сравнивать с предназначенными для этого фарами. Потому, как совершая поворот с включенными ПТФ и при включении стачиеского активного света разница очевидна и значительна.
Последний аргумент - вне конкуренции :hi_hi_hi:
Я боюсь представить, что можно делать в машине, чтоб так бояться за потолок... Вы же, покупая машину белого цвета, хоть когда то планируете ее мыть? Странно, что с такимы мыслями Вы не купили авто бежевого цвета :hi_hi_hi:

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:15
Сообщений: 108
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Согласен тоже, что все функции интересные и нужные, сам заказал и фары и люминь, но если кошелек не жмет, а так конечно надо урезать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 22:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
_Eduard_-крутой :co_ol: Читать приятно :a_g_a:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 15:36
Сообщений: 17
Passat CC:: Другой авто / жду CC
День добрый
собрался брать CC 1.8 бензин
PASSAT_CC FL 1,8 TSI 7-DSG
7-ступ. DSG
1,800 см3 /112 КВт
Коричневый `Black Oak`, металлик
Тканевый "Silversprint" титаново-черный салон. Cпортивные сиденья
ЦЕНА 1 231 434 р

Всё тоже самое но без парктроников (23 т.р.) и круиза (15-25 т.р) купил за месяц до нового года в немецком доме(Балашиха) за 1.050.000 руб. (Справочно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 18:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 16:14
Сообщений: 243
Откуда: Воронеж
passat cc регион 48
за неделю до нового года 1042.000) парктроник в круг! круиз! меха! 1.8! стоил 1 200 000

_________________
Как описываются машины в рекламных проспектах? “Волнующие”, “эффектные”, “изящные”, “грациозные”, “обтекаемой формы”. Прямо не знаешь, куда их вести — в гараж или в номер мотеля. (с)Роберт Орбен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 19:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
passat cc регион 48 писал(а):
Всё тоже самое но без парктроников (23 т.р.) и круиза (15-25 т.р) купил за месяц до нового года в немецком доме(Балашиха) за 1.050.000 руб. (Справочно)

Анрилл! Как говорил Станиславский (или Паниковский х.з.) НЕ ВЕРЮ!

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 19:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Cosmos писал(а):
Как говорил Станиславский (или Паниковский х.з.) НЕ ВЕРЮ!

а я верю, ибо в Дженсере получал подобные предложения :-) правда перед этим купил 4 фольца у них :-)

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 20:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 фев 2012, 22:06
Сообщений: 4814
Откуда: Моск.обл. Passat CC:1.8 TSI 6-МКПП
L.E.A. писал(а):
а я верю, ибо в Дженсере получал подобные предложения :-) правда перед этим купил 4 фольца у них :-)

Я понял, Жень! Где ты был, там Паниковскому делать нечего! :-)

_________________
Не пускайте детей в интернет!
Интернет от детей тупеет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 20:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Cosmos писал(а):
Где ты был, там Паниковскому делать нечего!

;;-))) ;;-))) ;;-)))

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 15:36
Сообщений: 17
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Могу накладные выложить и договор купли продажи для тех кто не верит!!! Мне навороты ни к чему, главное хотелось DSG а не МКПП как это было на предыдущем пассате СС.Кстати на МКПП в 2011 году брал в аналогичной комплектации за 1.070.000 руб. в Авто Ганзе.1.050.000 руб. считаю норм. цена для данного авто, да и при продаже потеряет примерно столько же сколько авто в более менее приличных комплектациях, (ИМХО).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2014, 19:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 16:14
Сообщений: 243
Откуда: Воронеж
Cosmos
Смысл человеку врать если он купил не дорого и выгодно?))) Это норм цена! Я брал тоже с хорошей скидкой! И уверене что она была не максимальная допустимая) ) ) :-ok-:

_________________
Как описываются машины в рекламных проспектах? “Волнующие”, “эффектные”, “изящные”, “грациозные”, “обтекаемой формы”. Прямо не знаешь, куда их вести — в гараж или в номер мотеля. (с)Роберт Орбен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 06:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014, 06:03
Сообщений: 6
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Здравствуйте, мучает выбор между автомобилями Passat CC 1.8 TSI и Mazda 6 2.5
Сравниваю в таких комплектациях:
Мазду в комплектации Суприм с Пакетом 7. Отделка салона кожей; электропривод передних сидений с функцией памяти для сиденья водителя; аудиосистема BOSE с функцией MP3, 11 динамиков; люк с электроприводом; навигационная система = 1.352 ( со скидкой за 2013 = 1.268 или что то около того)
Passat CC там несколько вариантов, сейчас точные комплектации автомобилей 13 года в наличии не могу сказать, т.к. куда то девались бумажки, надо завтра снова зайти в салон. Базовая комплектация у Пассата очень богатая, по крайней мере у тех вариантов что мне предлагают, скидки на них около 200 тысяч, в итоге в среднем стоят 1.260. В пассате еще очень радует черный потолок. Из доп опций там сидения - алькантара, камера/парктроники, черн потолок, биксенон естественно, мультируль, обогрев лобового. Это все что я вспомнил из предложенных вариантов. Вроде бы все необходимо есть, и приятные мелочи тоже присутствуют.
Также в Пассате радует то, что в базе есть уже (!) защита картера (карбоновая) у Мазды этого нет, подкрылки ( у Мазды задних нет).
Ездил на тест драйв и там и там. Пассат интереснее в плане езды. Динамика у обоих авто очень похожа, но у Пассата понравилась больше. Хотя возможно он и проиграет пару десятых, но разгон все таки приятней. По шумоизоляции Мазда проигрывает.
По внешности - мне Passat CC снаружи нравится больше однозначно. Но все таки у Мазды есть какое то необъяснимое ощущение надежности и красивой простоты. Да и салон у Пассата ЦЦ все таки немного устаревший на мой взгляд.
Думаю рассмотреть варианты комплектации у Мазды попроще - подешевле (например 2.5 актив с кожей и биксеноном) это примерно 1.150 со скидками. Возможно пока я думаю нужные варианты комплектаций у Passat'a CC и Mazd'ы 6 уйдут к другим хозяевам..
Жду ваших обоснованных мнений. Спасибо. :)
----
Есть еще момент - ОД VW есть у нас в городе, а Мазды нет. Надо ехать 100км.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •