Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 22:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 19:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
L.E.A.
Жень, ты сам то в это веришь? Ты же вроде не теоретик, а ведешь себя именно так :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 19:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
По бнв норм предложения :co_ol:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2014, 20:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Серый писал(а):
Жень, ты сам то в это веришь?

Серый, ты про скидки? так я тока так и делаю, даже если в кредит, долблю ОД до последнего.

Октавию брал на фирму перед НГ, ты не поверишь, выбил скидон 50 тыс на барабан, а их в наличии хер найдёшь :-) не забывай что я хохол :-)

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 02:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2014, 00:14
Сообщений: 6
Passat CC:: Другой авто / жду CC
В двух словах расскажите чем бмв лучше passat cc ?
Внешне пятерка не нравится (((
GT дороговата


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 03:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
watchbroker писал(а):
В двух словах расскажите чем бмв лучше passat cc ?

слов нет, честно.........

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2012, 22:05
Сообщений: 163
Откуда: Москва / Нахабино
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
vassa писал(а):
Серый
Не Серег ни у меня одного, есть еще Борис М, проблема 1 в 1 как у меня была

:du_ma_et: стружка в коробасе была и у меня, например, что закончилось заменой в сборе на 22 тыс. пробега. На свежей коробке вибрации на 1 передаче сразу, а теперь на 35 тыс. небольшие рывки на переключениях :ny_tik:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:19
Сообщений: 112
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Я считаю что комплектация не о чем!

Зачем этот нелепый декор? Штатные накладки гораздо красивее. Кто ставит это псевдо дерево???
Зачем этот глупый свет поворотный со светодиодами, обычный ксенон светит отлично.

1. Я бы не брал свет и декор а взял бы салон НА КОЖЕ или на АЛЬКАНТАРЕ, если так не имется возьми вместо декора, черный потолок и то пользы больше.

2. Нафига парктроники? Лучше камеру сзади и никаких парктроников

3. Адаптация под телефон ну просто дико удобная вещь!!!

4. Для города круиз ну просто глупейшая вещь!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 16:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 16:14
Сообщений: 243
Откуда: Воронеж
Danver
из того что думал не нужно! это парктроник и круиз!
В итоге ссусь кипятком пот круиза после 10 вечером даже в городе на нем езжу когда машин мало очень удобно! Паркуюсь к бардюрам только по парктроникам так как машина все таки низкая и вообще по началу особенно удобно было)) в гараж по ним раньше заезжал щас уже привык!) ) как раз парктроники нужны мне больше спереди а не сзади камера больше баловство на камри в жизни в нее не смотрел а вот парктроники рельно помогают!

_________________
Как описываются машины в рекламных проспектах? “Волнующие”, “эффектные”, “изящные”, “грациозные”, “обтекаемой формы”. Прямо не знаешь, куда их вести — в гараж или в номер мотеля. (с)Роберт Орбен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 21:19
Сообщений: 112
Passat CC:: Другой авто / жду CC
suxar911 писал(а):
Danver
из того что думал не нужно! это парктроник и круиз!
В итоге ссусь кипятком пот круиза после 10 вечером даже в городе на нем езжу когда машин мало очень удобно! Паркуюсь к бардюрам только по парктроникам так как машина все таки низкая и вообще по началу особенно удобно было)) в гараж по ним раньше заезжал щас уже привык!) ) как раз парктроники нужны мне больше спереди а не сзади камера больше баловство на камри в жизни в нее не смотрел а вот парктроники рельно помогают!


Ой не знаю, для меня камера самое то, с указателем траектории парковки вообще супер, тем более показывает притру я диск к бардюру или нет, а впереди у меня глаза, с трудом могу представить ситуацию при которой нужен передний парктроник!!! Круиз для москвы не актуален, разве что 1-го января в 8 утра. Для других городов вполне допускаю, что может пригодиться...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 20:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Danver писал(а):
Я считаю что комплектация не о чем!

Зачем этот нелепый декор? Штатные накладки гораздо красивее. Кто ставит это псевдо дерево???
Зачем этот глупый свет поворотный со светодиодами, обычный ксенон светит отлично.

1. Я бы не брал свет и декор а взял бы салон НА КОЖЕ или на АЛЬКАНТАРЕ, если так не имется возьми вместо декора, черный потолок и то пользы больше.

2. Нафига парктроники? Лучше камеру сзади и никаких парктроников

3. Адаптация под телефон ну просто дико удобная вещь!!!

4. Для города круиз ну просто глупейшая вещь!!!


Если быть точным, то не псевдо дерево, а дерево... Единственное не могу сказать, а корень ли!? Не в защиту деревяшки, а за достоверность информации.
Если речь о функции «Corner light» в головных фарах, то складывается впечатление, что Вы, либо не знаете о чем речь, либо Вам так и не удалось ей воспользоваться. Вряд ли, что не смогли проникнуться этой функцией.
Вот, что мне так до сих пор так и не удалось, это прочувствовать морду, особенно при парковке у высоких бордюров. Бяда бы была без передних парктроников.
Камера - вне конкуренции, но спереди, штатно ее пока нет. А траектория... если только для девочек :hi_hi_hi:
Функция опускания правого зеркала, как раз спасает бордюры от дисков :hi_hi_hi:
С каким бы сарказмом не было сказано про Bluetooth, но для ленивых, это самое оно, коим я себя считаю.
С последним согласен... Если только в режиме город... Напомню, для ленивых, для терпеливых... Вобщем кто не спешит за билетом на тот свет... Ну, а адаптивный, так вообще, вещь... Будит иногда с просони.
Единственное, так и не понял, какая польза от черного потолка?!
Или, это юмор такой?

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 21:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:22
Сообщений: 1582
Откуда: Краснодар
Passat CC:: Другой авто / жду CC
_Eduard_ писал(а):
Danver писал(а):
Я считаю что комплектация не о чем!

Зачем этот нелепый декор? Штатные накладки гораздо красивее. Кто ставит это псевдо дерево???
Зачем этот глупый свет поворотный со светодиодами, обычный ксенон светит отлично.

1. Я бы не брал свет и декор а взял бы салон НА КОЖЕ или на АЛЬКАНТАРЕ, если так не имется возьми вместо декора, черный потолок и то пользы больше.

2. Нафига парктроники? Лучше камеру сзади и никаких парктроников

3. Адаптация под телефон ну просто дико удобная вещь!!!

4. Для города круиз ну просто глупейшая вещь!!!


Если быть точным, то не псевдо дерево, а дерево... Единственное не могу сказать, а корень ли!? Не в защиту деревяшки, а за достоверность информации.
Если речь о функции «Corner light» в головных фарах, то складывается впечатление, что Вы, либо не знаете о чем речь, либо Вам так и не удалось ей воспользоваться. Вряд ли, что не смогли проникнуться этой функцией.
Вот, что мне так до сих пор так и не удалось, это прочувствовать морду, особенно при парковке у высоких бордюров. Бяда бы была без передних парктроников.
Камера - вне конкуренции, но спереди, штатно ее пока нет. А траектория... если только для девочек :hi_hi_hi:
Функция опускания правого зеркала, как раз спасает бордюры от дисков :hi_hi_hi:
С каким бы сарказмом не было сказано про Bluetooth, но для ленивых, это самое оно, коим я себя считаю.
С последним согласен... Если только в режиме город... Напомню, для ленивых, для терпеливых... Вобщем кто не спешит за билетом на тот свет... Ну, а адаптивный, так вообще, вещь... Будит иногда с просони.
Единственное, так и не понял, какая польза от черного потолка?!
Или, это юмор такой?

Владею пассатом самым полным с адд, сменами полос и тд ! Короче эксклюзив своего рода ! Могу сказать про свет , масаж , телефон адаптивный круиз , динаудио- все нужно ! И доставляет массу удовольствия!

_________________
сс 13 год ,1.8, динаудио, массаж , обдув,авто паркинг , чип АПР , belstain +H/R , уехал в Мурманск !
Вернулся назад в Краснодарский край ! Сам юзаю W 213 , пока доволен !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 21:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 авг 2012, 17:01
Сообщений: 3971
Откуда: ɐ ʚ ʞ ɔ о w
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Женя80 писал(а):
Владею пассатом самым полным с адд, сменами полос и тд ! Короче эксклюзив своего рода ! Могу сказать про свет , масаж , телефон адаптивный круиз , динаудио- все нужно ! И доставляет массу удовольствия!

Ни разу не встречал Passat CC в самой полной... Всегда, что то есть у одного, чего нет у другого... И наоборот.
Нужно полагать, что самый полный, должен быть с полным?
А что такое "адд"?

_________________
Иногда становится так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:07
Сообщений: 423
Откуда: Сыктывкар
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Лол, зачем лизинговые цены то выкладываете? Частнику не в жизнь по столько не продадут, при продаже на контору они НДС возмещают. БМВ кстати ломучий хлам, если не дизель 520. 3 год катаю авто с ДСГ 40к пробега, проблем нет, вообще.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 дек 2013, 12:15
Сообщений: 108
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Да для каждого разные опции будут на 1 месте,никогда тут не будет,что всем нравится одно и тоже,поэтому их так много и есть из чего выбрать.Все зависит от толщины кошелька.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2014, 13:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 фев 2014, 13:00
Сообщений: 6
Откуда: Moscow
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вот и я решил написать. Стал обладателем сс 2012 с той же самой DSG 7. Переживаю очень по поводу этой коробки, однако у друга на данной коробке пробега уже 115000, даже масло не менял. Видимо раз на раз не приходится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •