Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 03:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 09:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 мар 2012, 19:17
Сообщений: 147
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Bambula писал(а):
anndrey а каким топливом заправляешь? у меня средний ниже 7 литров не падает. Лукойл-Экто

заправляю и лукойл и бр, средняя скорость, 2ая сейчас 48 км/ч 2ой расход 6,1

Dex83 писал(а):
а сколько я знаю их до 11 года исключительно в германии и собирали)


мой 12 год немец

по поводу окупаемости, кто сказал что он вообще должен окупаться, переплатив за дизель потом вы его также продадите дороже, как он должен окупаться)))) приобретение машины с экономической точки зрения это вообще деньги на ветер

по поводу 1,8 тси, не надо идеализировать этот двиг))) был и он у меня, у него оч много косяков это и постоянно слушаешь не гремит ли цепь))) сегодня она перескочит или завтра; все знакомые и я на прошлой машине поменяли тнвд, сальник вала, бензонасос, помпу и практически у всех жрет масло (просто многие не хотят это признавать), расход РЕАЛЬНЫЙ это 10-12 литров (мкп и акп), проблемная вып7 (хотя и вып6 не без огрехов но все же) и говорят о гарантии в 5 лет но там то же давайте смотреть правде в глаза много подводных камней, по поводу разгона может и с 0 до 100 он и уних и одинаковый но это тема давно обмусолена дизель за счет момента эластичнее и едет всеравно быстрее, посмотрите на ауди там бензиновые воопще никто не покупает потому что все знают они проблемные))))

я ни в коем случае не хочу говорить что 1,8 совсем плохой, просто не надо противопоставлять и кидаться в крайности это бюджетный двиг!!!!

дизель лучше. но и дорожее))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 21:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2011, 21:27
Сообщений: 699
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
anndrey писал(а):


дизель лучше. но и дорожее))))


лучше чем 1,8!а стоит как 2,0 бенз! сам уже второй год гоняю на дизеле(и с июня с чипом на 210 сил)-после 2,0 бенза дизель слабоват. в общем нет причин покупать дизель на пассате-или 1,8, или 2,0 но только бензин. ну или по убеждению-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2013, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 02:34
Сообщений: 8
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Клубни, пожалуйста не надо разводить демагогию и спорить о том какой двиг лучше)) Ответь лучше пожалуйста на первоначально поставленные мною вопросы)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 00:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 02:34
Сообщений: 8
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Константин_Л писал(а):
tatarin004 писал(а):
Друзья, еще появилось пару вопросов. Первый где собирали СС и как отличить? Второй это от комплектации зависит есть ли часы на торпеде над центральной консолью?))

На сколько я знаю их до 11 года исключительно в германии и собирали))..а так по VIN номеру..расшифровать..много сервисов в интернете есть.
А по поводу часов это как обновление дорестайлинга..они с 2011 года во всех уже идут..там и ручка коробки стала более элегантная)) Там где вместо часов кнопка аварийки и широкая ручка dsg-эта модель просто младше 11 года)


а еще отличия какие нибудь появились?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2013, 09:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2011, 23:50
Сообщений: 271
Откуда: СПб
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Место сборки по VIN, отличия с 11-го года -часы на панели и ручка DSG. Всё... А ещё. зимой никаких проблем с запуском не было, заправка только Лукойл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Metager [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •