Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 18:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3806 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 254  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 18:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 22:44
Сообщений: 188
Откуда: Санкт-Петербург
Зато у ДВД код секретный имеется. :mrgreen: А запись этого кода- в надежном месте. :lol: А без кода получится обычный муляж:).
В стандарте именно так. Тачскрин и МП3, все очень современно и технологично.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 12:11
Сообщений: 675
Откуда: СПб Приморский р-он
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Adelantado писал(а):
Зато у ДВД код секретный имеется. :mrgreen: А запись этого кода- в надежном месте. :lol: А без кода получится обычный муляж:).
В стандарте именно так. Тачскрин и МП3, все очень современно и технологично.

мы у тебя выведаем код, напоим немного и выведаем.
Чет флуд не по теме)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 19:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 22:44
Сообщений: 188
Откуда: Санкт-Петербург
Не по теме: Не выйдет выведать таким образом код! Я его не помню!
По теме: Когда у меня была была РСД 510 думал над вопросом интеграции в него в том числе и нави. В большей степени мне была интересна возможность "вколхозить" в это устройство Интернет, работающий посредством GPRS ( а также Ворд, включая Офис и почти любую навигацию даже с актуальной инфой по пробкам). Ну что могу сказать - техническое решение такой проблемы существует, но реализация на практике делает это решение не вполне интересным, хотя и более экономичным,чем замена РСД на РНС...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 12:11
Сообщений: 675
Откуда: СПб Приморский р-он
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
а что мешает взять системник маленький, щас такие продаются куча в районе 15000, установитть туда винду и подключить к монику, или это анриал? а сколько стоит решение более реальное?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 19:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 22:44
Сообщений: 188
Откуда: Санкт-Петербург
Все это можно сделать. И стоить это будет две трети цены от покупки РНС с рук. И даже существуют разработчики оборудования и ПО специально для Интернета в автомобильных системах. Причем есть такое оборудование и для Фольксвагена. Но вот тачскрин работать не будет(во всяком случае сделать это весной,когда я этим занимался не предсталялось возможным)... А без сенсорного экрана городить все это неинтересно..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 19:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 12:11
Сообщений: 675
Откуда: СПб Приморский р-он
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Adelantado писал(а):
Все это можно сделать. И стоить это будет две трети цены от покупки РНС с рук. И даже существуют разработчики оборудования и ПО специально для Интернета в автомобильных системах. Причем есть такое оборудование и для Фольксвагена. Но вот тачскрин работать не будет(во всяком случае сделать это весной,когда я этим занимался не предсталялось возможным)... А без сенсорного экрана городить все это неинтересно..

вусе возможно есть человек который все эт делал себе , програмировал и т.д. думаю не пробелма будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 19:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
В Кадиллаках CTS так делают с Бозе тамошним и тачскрин у них тоже имеется - прикольно :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2009, 22:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 22:44
Сообщений: 188
Откуда: Санкт-Петербург
Я знаю,что и в некоторых лексусах так делают. весь вопрос в том чтобы тачскрин был заточен под эти функции. Весной для пассатов такого экрана еще не было. Может сейчас уже и есть. Можно найти и умельцев которые это бы сделали. Так как РНС 510 меня вполне устраивает от идеи оборудовать СС интернетом я отказался как от преждевременной..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 00:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Да, для этого есть коммуникаторы... :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 00:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 22:44
Сообщений: 188
Откуда: Санкт-Петербург
Это не совсем то. Коммуникаторами я пользуюсь уже несколько лет. И экран поменьше и надо его укрепить на лобовухе, а потом еще не забыть снять.. Могу сказать,что хотя я и пользуюсь коммуникатором HTC Touch Cruise, но бортовая навигация гораздо удобнее. Опять же было бы куда забавнее, пролетая на скорости 120 километров в час, отписываться в данный форум :mrgreen: (это конечно шутка). По моему мнению лет через 5-7 наличие штатной навигации, а может быть и интернета в авто будет нормой. Так что есть желание слегка опережать время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 01:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Они уже давно могут всё это сделать, но ещё долго будут выворачивать нам карманы постепенно в погоне за максимальной прибылью с каждой фитюлечки - таков закон современного бизнеса, не они для людей, а люди для них :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 08:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
vadim
я бы все-таки заказал декор алюминий (помимо передней панели, которая смотрится все-таки лучше, добавляются хромовые или алюминивые вставки на дверных ручках, которые добавляют радости в интерьере), а еще электропривод кресел с памятью заказал бы... после фокуса его немого не хватает.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 12:11
Сообщений: 675
Откуда: СПб Приморский р-он
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Vicont писал(а):
vadim
я бы все-таки заказал декор алюминий (помимо передней панели, которая смотрится все-таки лучше, добавляются хромовые или алюминивые вставки на дверных ручках, которые добавляют радости в интерьере), а еще электропривод кресел с памятью заказал бы... после фокуса его немого не хватает.

Сиденья с памятью , честно даже в голове не было, на машине кроме меня никто ездить не будет, а если раз в год и поедет то отрегулировать без проблем назад смогу, про вставки, не знаю даже мне и со стандартными понравилось, но это все мое ИМХО конечно, наверное т.к. никогда памятью сидений не пользовался, как имногими другими вещами которые есть в СС, да и эту СС я беру сечас на 2-3 года с надеждой, что через парочку лет будет уже рестаил, и чего то новое, и возьмем поменяем все на рестаил, лишь бы, он не был хуже


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 12:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
vadim
Я тоже один езжу. Но периодически сижу с дочей в машине (когда она спит), пока жена ходит по магазинам. Очень комфортно откинуться в кресле, но не очень - вспоминать удобные для езды настройки. Да и движение кресла вперед/наза с электроприводом гораздо удобнее.

Но если цель сэкономить - то конечно от этого можно отказаться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2009, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 12:11
Сообщений: 675
Откуда: СПб Приморский р-он
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Vicont писал(а):
vadim
Я тоже один езжу. Но периодически сижу с дочей в машине (когда она спит), пока жена ходит по магазинам. Очень комфортно откинуться в кресле, но не очень - вспоминать удобные для езды настройки. Да и движение кресла вперед/наза с электроприводом гораздо удобнее.

Но если цель сэкономить - то конечно от этого можно отказаться.

Ну вобщем тои эта цель тоже, взял по максимуму что бы мне хотелось, елси на полном фарше все все все.


Последний раз редактировалось vadim 12 май 2016, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3806 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 254  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •