Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 14:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3806 ]  На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 254  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 13:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ntn2001
1 диск, в рнс нет чейнджера. в РЦД 6 дисков можно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 15:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 18:13
Сообщений: 423
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
На моей машине три спереди динамика и по два с зади, в передней двери сдвоены динамики и одна пищалка вверху.
получается 10 динамиков.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 23:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 23:32
Сообщений: 4
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Всем привет. Думаю себе приобрести данный авто. Что скажите? Как пневмо подвеска ведёт себя в эксплуатации? Коробка DSG 6 передач? Двигатель 2.0d 170л.с. с пъезофорсунками? ,10/2008 выпуск, все сервисные документы, 2 ключа, park pilot, пневмоподвеска, заводская тонировка задних стёкол, двигатель 125кВт/170л.с., сервис 4500км назад! Пробег 65.000км.
Или стоит лучше искать обычную подвеску ручную коробку и движок с насос форсунками 140 л.с. ?

Регион катания Беларусь-Минск.


Последний раз редактировалось Grand. 09 май 2012, 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 08:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:10
Сообщений: 2678
Откуда: Омск 1,8 tsi 6МКПП+APR
Grand. писал(а):
Всем привет. Думаю себе приобрести данный авто. Что скажите? Как пневмо подвеска ведёт себя в эксплуатации? Коробка DSG 6 передач? Двигатель 2.0d 170л.с. с пъезофорсунками? ,10/2008 выпуск, все сервисные документы, 2 ключа, park pilot, пневмоподвеска, заводская тонировка задних стёкол, двигатель 125кВт/170л.с., сервис 4500км назад! Пробег 69.000км.
Или стоит лучше искать обычную подвеску ручную коробку и движок с насос форсунками 140 л.с. ?

Наверное имеет смысл говорить о регионе эксплуатации, т.к. форсунки и пневма.

По движку, заправляться только на проверенных АЗС, чаще менять топливные фильтры и масло правильное подобрать, а точнее масло тоже проверенное и в проверенных точках продаж и наверное предпочтительнее у представителя масла. На сайтах производителя всегда есть список дилеров в разных городах.

А по пневме читал, что Московские реагенты на дорогах, пагубно влияют на эту систему. Но сам не ездил, т.к. нет пневмы, да и живу в Сибири.
У нас свои байки ходят о пневме. Вроде бы сильные морозы тоже вредны для такой ходовой.

И тем неменее, люди берут и катаются, как в Москве, так и в Сибири. Следить и ухаживать правильно и всё будя в поряде.

_________________
Жизнь нам для того и дана, чтоб семь раз упасть и восемь раз подняться.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 11:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2012, 23:32
Сообщений: 4
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Регион катания Беларусь-Минск.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 12:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2011, 13:47
Сообщений: 255
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Grand. писал(а):
Коробка DSG 6 передач? Двигатель 2.0d 170л.с. с пъезофорсунками? ,10/2008 выпуск, все сервисные документы, 2 ключа, park pilot, пневмоподвеска, заводская тонировка задних стёкол, двигатель 125кВт/170л.с.

Это как у меня только 07/2011, уже 16 тык.
Вроде с DSG 6 на дизелях проблем нет (тф-тф-тф), работой робота доволен, и зимой в -27 проблем не было.
дрыгатель ведет себя хорошо, крутит отлично, у меня long life, но масло поменял на 15 :nez-nayu: в морозы не подводил.
Пневма на 170л.с. у нас идет в базе, разницу ощущаю и пользуюсь хутор/трасса.
А ну и конечно пневма, это как раз проблема с дребезгом задних суппортов.

_________________
Пороги VW Individual, 4 освещения пр-ва ног, Whistler 3600pro, хром выхлоп.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 09 май 2012, 22:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:00
Сообщений: 29
Откуда: Магнитка R-line
Подскажите что сделать надо чтоб телефон через систему подключить рнс510. блютуш или чего доустановить надо?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:46
Сообщений: 41
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ostrogon писал(а):
Подскажите что сделать надо чтоб телефон через систему подключить рнс510. блютуш или чего доустановить надо?

блютус надо. Модуль устанавливается под переднее пассажирское сидение. Оригинальный тыс 10 с установкой будет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 апр 2012, 22:00
Сообщений: 29
Откуда: Магнитка R-line
Seed писал(а):
ostrogon писал(а):
Подскажите что сделать надо чтоб телефон через систему подключить рнс510. блютуш или чего доустановить надо?

блютус надо. Модуль устанавливается под переднее пассажирское сидение. Оригинальный тыс 10 с установкой будет.

спасибо. буду звонить диллеру.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 21:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2012, 18:13
Сообщений: 423
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ostrogon писал(а):
Seed писал(а):
ostrogon писал(а):
Подскажите что сделать надо чтоб телефон через систему подключить рнс510. блютуш или чего доустановить надо?

блютус надо. Модуль устанавливается под переднее пассажирское сидение. Оригинальный тыс 10 с установкой будет.

спасибо. буду звонить диллеру.

Отпишитесь потом по результату, себе поставить желаю то же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 11:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Всем привет!!! В общем я к Вам по такому вопросу, в воскресенье еду заказывать СС, есть некоторые вопросы по опциям. Подскажите что лучше в повседневной эксплуатации (спорные позиции выделю жирным). Эксплуатация - Город-Герой Москва.
Комплектация такая:
1. 1,8 Коричневый "Black Oak" с черным салоном Vienna.
2. Парктроник передний и задний со звуковой и графической индикацией VS Камера заднего вида `Rear Assist` Что лучше в повседневной эксплуатации, удобней в городе (Москва).
3. Панорамная крыша + шторка на заднем стекле В принципе хочется, но понимаю сердцем, что люк, открывающийся на 5 см., "на" не нужен. Больше хочет супруга и дочка.
4. Titanium Black headliner (черный потолок). Боюсь, что будет давить (на психику)!!! :-) :-) :-)
5. Decorative inserts in ornamental wood "Ebony" and "Dark Brushed Aluminum"
6. Круиз-контроль
7. Наружные зеркала с электроуправлением, обогревом, электроскладыванием и автозатемнением
8. Система бесключевого доступа и запуска двигателя KESSY Удобная функция, но "дораха" :smu:sche_nie:
9. Боковые подушки безопасности сзади Здесь вообще не понятно, т.к. сзади ездит только ребенок и бабушка, иногда. На сколько это важно.
10. 5-местный салон Еще дед иногда катается вместе с бабушкой и дочкой :-) :-) :-)
11. Кожаный 3-спицевый мультируль (для АКП) VS Кожаный мультируль VS то что в базе идет в базе Чем рули отличаются, какой удобнее? Я так понимаю базовый руль совсем пустой, без управления медиасистемой?
12. Многофункциональный дисплей `Premium` Как я разобрался - это дисплей на приборке. На сколько он функционален.
Как-то так. Критикуйте, по возможности добавляйте.

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 11:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
2) Езжу только с парктрониками, тфу тфу тфу, ниразу проблем не испытал. Мое имхо либо парки+камера, либо просто камера, т.к. морда большая, парки спереди маст хев.
3) Там не то что бы панорама, по размерам как люк. Визуально в машине просторнее. И как сказали, открывается всего на чуть-чуть. Если средства позволяют то можно взять, если хочется сэкономить, то можно смело убирать.
4) Будет давить, у брата на БМВ такой, мне не понравилось.
8) Очень удобно, стоит у самого такая, ни разу не пожалел. Ключ всегда в кармане. Но опять же таки, если хочется сэкономить, можно не ставить.
9) На безопасности лучше не экономить. Но ее редко берут вроде.
10) Базовый без кнопок, возьмите простой мультируль, сомневаюсь что вы с дочкой, дедом и бабушкой будете гонять на лепестках. Не стоит того вообщем)
12) Не помню про премимум, вроде это который цветной. Обычный дисплей БК, только цветной. Визаульно смотрится приятнее, но опять же таки если хочется сэкономить, то можно смело убирать.


От себя добавлю, я бы убрал панорму, и на эти деньги взял бы ксенон.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 11:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Denis_Ryaboy писал(а):
2) Езжу только с парктрониками, тфу тфу тфу, ниразу проблем не испытал. Мое имхо либо парки+камера, либо просто камера, т.к. морда большая, парки спереди маст хев.
3) Там не то что бы панорама, по размерам как люк. Визуально в машине просторнее. И как сказали, открывается всего на чуть-чуть. Если средства позволяют то можно взять, если хочется сэкономить, то можно смело убирать.
4) Будет давить, у брата на БМВ такой, мне не понравилось.
8) Очень удобно, стоит у самого такая, ни разу не пожалел. Ключ всегда в кармане. Но опять же таки, если хочется сэкономить, можно не ставить.
9) На безопасности лучше не экономить. Но ее редко берут вроде.
10) Базовый без кнопок, возьмите простой мультируль, сомневаюсь что вы с дочкой, дедом и бабушкой будете гонять на лепестках. Не стоит того вообщем)
12) Не помню про премимум, вроде это который цветной. Обычный дисплей БК, только цветной. Визаульно смотрится приятнее, но опять же таки если хочется сэкономить, то можно смело убирать.


От себя добавлю, я бы убрал панорму, и на эти деньги взял бы ксенон.


Спасибо за советы, еще такой вопрос: на сколько понял из конфигуратора, дневные огни (реснички в фарах) идут только в паре с ксеноном. Мне по моим внутренним ощущениям ксенон не нужен, т.к., в основном, я городской житель, дачи-клячи-отдых только летом, ночью но загородным трассам не передвигаюсь, но жене нужны эти реснички, ОЧЕНЬ НЕОБХОДИМЫ. Возмжно ли потом их всобачить? И в добавок вопрос: ксенон за 36 тыс. поворотный?

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 11:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Серый
На сколько я знаю, ксенон идет в базе, но за 36 тысяч вы докупаете реснички грубо говоря. Вкорячить реснички в фары потом будет проблемно, и если уж кто-то возьмется на это, выйдет вам не сильно меньше. Поэтому если хочется, то возьмите их. Я бы брал)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 11 май 2012, 12:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июн 2011, 09:10
Сообщений: 2678
Откуда: Омск 1,8 tsi 6МКПП+APR
Парктроники. Езжу без них и не напрягает. Но с ними будет проще.
Панорама. При её визуальном и психологическом восприятии, больше пользы не вижу. Считаю лишней тратой денег. (но кто-то скажет обратное)
Кесси. Даже не рассматривал вообще. И ни сколько не жалею. При запуске нажимаю на ключ, а не на кнопку. Но кнопка Старт/Стоп смотрится круто.
Чёрный потолок. У меня светлый и очень доволен. На презентации был авто с чёрным, мне понравилось. Но 2 мин положительных эмоций, не показатель. Врядли бы рискнул заказать.
Руль. Возьми просто с кнопками. Смотрится красивее, да и не сумасшедших денег стоит. Потом ещё дороже выйдет и в бортовом компе проще управлять. Лепести для КПП - это уже по желанию. Сколько отзывов читал, раз - два побаловались и усё. На хрена деньги тратить? Тут уж решать самому.

_________________
Жизнь нам для того и дана, чтоб семь раз упасть и восемь раз подняться.


Последний раз редактировалось Edward 11 май 2012, 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3806 ]  На страницу Пред.  1 ... 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199 ... 254  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •