Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 01:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3806 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 254  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 12:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2009, 04:45
Сообщений: 215
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: Другой авто / жду CC
SoVain писал(а):
Sergio писал(а):
маржа там достойная. Я про свою узнавал через ФВрус, а потом вычислял маржу ОД. В итоге договорились что им достаточно 10 тр. А изначально маржа была 240 тр. Вот такие расклады.

достойно ты с ними пободался.Секретами убеждения неподелишься?)


Бесплатно не делись, устрой курсы за плату. Готов выступить в роли организатора за небольшой процентик ( ну там, место подискать, взносы собрать) ;)

_________________
The grass was greener. The light was brighter


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 13:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Для комрадов все безвозмездно, т.е. даром. :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
Sergio писал(а):
Для комрадов все безвозмездно, т.е. даром. :mrgreen:

Sergio Я думаю мы с тобой сочтемся ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2009, 23:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
не вопрос.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 12:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 12:11
Сообщений: 675
Откуда: СПб Приморский р-он
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Господа добрый день.
Просьба помочь с выбором СС, прочитал уже относительно много отзывов, парочку форумов, конечно информации пока маловато , но уже какая то картина обрисовывается.


Последний раз редактировалось vadim 12 май 2016, 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 13:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Спишись с Adelantado.
У него турбодизель и он из Питера.
также нипиши Zoya у нее 1,8 ДСГ 7-ми ступка.
Они планируют встретиться на днях в Питеое, договорись и посмотришь все варианты.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 13:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 12:11
Сообщений: 675
Откуда: СПб Приморский р-он
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ага спасибо, а по дилерам кто что покажет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2009, 15:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 сен 2009, 22:44
Сообщений: 188
Откуда: Санкт-Петербург
Я в "Классике" брал. Все понравилось. Загляните в личку. :)
Может быть это еще кому-нибудь будет интересно, да и отзыв по своей машинке не писал. Поэтому выкладываю в несколько отредактированном и сокращенном виде свои ответы на вопросы Вадима. Убрал только эмоциональные оценки:).

Очень понимаю настроение Вадима, сам пребывал в таком- только это было в феврале. И мозг взрывался и друзей всех "достал" исключительно разговорами о выборе авто в круглосуточном режиме. До выбора СС ездил исключительно на Тойотах. Первоначально думал о покупке Камри, но при внимательном ее осмотре что-то остановило от принятия окончательного решения. (Теперь знаю что- ее слегка пенсионерский стиль снаружи, внутри и при езде :D ). По существу выбор СС был выбором эмоциональным. Авто понравился сразу и безоговорочно. Решение о покупке принималось мгновенно. Могу сказать, что по прошествии нескольких месяцев ни разу еще не пришлось пожалеть о сделанном выборе.
На дизелях до этого ездить не приходилось. Не знаю как ведет он себя при -25, брал машинку в конце февраля, таких морозов не было. Но по общим отзывам тех, кто эксплуатирует дизельные В 6 и СС проблем возникать не должно. Дизель в базе комплектуется догревателем Вебасто, который как раз рассчитан на суровую зиму. Заводится все сразу, быстро прогревается салон. В последние дни были у меня определенные опасения по поводу моей машинки. Так получилось что с конца сентября не вылезал из командировок- так что за руль садился всего пару раз. Правда успел заправиться зимней соляркой- говорят в холода наличие зимнего топлива важный фактор для того, чтобы без проблем завести авто.. Затем свалился с гриппом и машина простояла на приколе еще более 2 недель. Не скрою когда вчера садился в нее, опасался, что будут проблемы с аккумулятором. С Тойотой после такого срока стояния на приколе в холода проблемы случались. Завелось все с пол-оборота. Еще одна из особенностей пожалуй, это экономичность расхода топлива, особенно по трассе. Но главный плюс для меня не в этом. Получалось, что по своим ТТХ СС не сильно отличался от прежнего моего Авенсиса. Тот был 1,8, 128 л.с. СС как вы знаете 2.0 и 140 л.с. То есть как казалось невелика и разница. Так вот с первого и до сегодняшнего дня ощущение такое будто бы я сел на автомобиль значительно мощнее того, которым я управлял ранее. Турбодизель реально очень шустрый. Быстро уходит в разгон, быстро набирает скорость.
Автомобиль я брал из наличия в той самой "Классике". Только тест-драйва на СС тогда в этом автосалоне не было. Обслуживание мне понравилось- все было подготовлено четко и вовремя без единой накладки.
Если решите брать СС, приготовьтесь к тому что на дороге на Вашу машину будут смотреть со вниманием, вопросы задавать и девушки Вам будут чаще улыбаться, чем обычно.
Желаю Вам удачи при принятии решения. Уверен если оно состоится, Вы останетесь довольным. Если будут еще вопросы с удовольствием отвечу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 00:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 сен 2009, 20:38
Сообщений: 783
Откуда: Санкт-Петербург
vadim
я машину покупала в Северо-Западе (почему именно там - написала в личку). Думаю, что выбор диллера по покупке авто надо выбирать из тех соображений, где дадут большую скидку или подарки. По поводу дизеля могу сказать, что у моих друзей туарег турбодизель (2 года), никаких проблем зимой не возникало.
В общем приезжай на встречу - поговорим =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 00:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 12:31
Сообщений: 665
Откуда: Спб
я могу дать пощупать дизелёк, если только в центре, для меня куда то в спальный район ехать большой стресс))Мой авто тоже из КЛАССИКИ, февральский, немецкой сборки


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 03:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 02:52
Сообщений: 1
народ, подскажите все-таки, какой клиренс у cc с пакетом плохих дорого, а то все дилеры по-разному отвечают,
от 14 до 16,5.

Спасибо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 13:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Мне кажется что вы дилеры правы - клиренс зависит и от размерности резины.
С пакетом плохих дорог он у всех чуть более 14 см.
Достаточен для передвижения по нашим дорогам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 12:11
Сообщений: 675
Откуда: СПб Приморский р-он
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ru_seek писал(а):
я могу дать пощупать дизелёк, если только в центре, для меня куда то в спальный район ехать большой стресс))Мой авто тоже из КЛАССИКИ, февральский, немецкой сборки

Да уж для меня в центр ехать тож катастрофа жуть и стресс) Жил год на конной в свое время , теперь центр к сожелению. не очень люблю, но ради такого конечно подъеду, в любой день могу в обеденное время с 13-15 подскочить, если конечно работы не много, вы в каком районе в центре ?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 12:11
Сообщений: 675
Откуда: СПб Приморский р-он
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ros2200 писал(а):
народ, подскажите все-таки, какой клиренс у cc с пакетом плохих дорого, а то все дилеры по-разному отвечают,
от 14 до 16,5.

Спасибо

ну даже если от 14 до 16 , у меня не СС, но на Галанте сечас у меня клиренс 15 и к тому же спортивный обвес, в том году дорога на дачу была убита ездил, если уметь ездить , даже не капельки ничем не черканете, просто нужно привыкнуть, ну и для наших дорог самое то.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2009, 22:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 12:11
Сообщений: 675
Откуда: СПб Приморский р-он
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Zoya писал(а):
vadim
я машину покупала в Северо-Западе (почему именно там - написала в личку). Думаю, что выбор диллера по покупке авто надо выбирать из тех соображений, где дадут большую скидку или подарки. По поводу дизеля могу сказать, что у моих друзей туарег турбодизель (2 года), никаких проблем зимой не возникало.
В общем приезжай на встречу - поговорим =)

На встречу с удовольствием, если примите), подъеду.
По дизелю когда то у меня был турбодизельный галант, но тогда я жил на юге, зим не было таких как здесь, да и машина работала без проблем, потому не большая практика по дизелям есть.
По поводу выбора салона , согласен что нужно смотреть на скидки, но тут тоже зависит от салона ну и за что покупать наличка или частично.Другу покупали Хонду Пилот месяц назад на полном фарше стоила 1,8р. скинули до 1.5р., но там за наличку, интересно на сколько можно тут продавить дилеров.
Еще на Оптиков и на Якорную хочу на неделе съездить, посмотрю что они мне там скажут, в Классике пока не очень, честно говоря, может просто первое впечатление обманчиво.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3806 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 254  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •