Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 02:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3806 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 254  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 11:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Nikas
странно, а у меня 95/91 написано.. :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 11:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
кое у кого вообще дизель написано. :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 11:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
:mrgreen: не точно написано 98\95, самому хотелось конечно 92-95 лить, но бюргеры наверное испугались нашего 92 :mrgreen:
Ладненько поеду забирать и ставить на учет, вечером или завтра утром сообщу как забрал и наипервейшие впечатления от своей "белоснежки"
Да кстати по первым ощущениям когда осматривал ткань комбинированная черно-белая приятная на ощупь....
Всё я побежал в Рус-лан за своей "белоснежечкой"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 12 авг 2010, 11:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:21
Сообщений: 1233
Откуда: moscow
вопрос про 92-95 и 95-98 обсуждался в теме про заправки

_________________
CC 1,8TSI 6-МКПП


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 17:02
Сообщений: 13
Уважаемые форумчане! Я собрался заказывать авто и у меня возник вопрос по скидкам. Хотя это обсуждалось ранее, но вопросы остались. Я имею корпоративную скидку, так как работаю в компании-парнере VW. + один процент дают к этой скидке. Съездил к одному дилеру, а он в договоре не захотел указывать окончательную цену авто со скидкой - мол, типа после того как машина придет, мы вам со скидкой продадим. Это сейчас нормальная практика с авто под заказ или меня развести хотели? Я отказался прописывать стоимость авто без скидки.
Еще один момент, сказали, что теперь русской сборки нет и авто будет из Германии, поэтому надо обязательно заказать доп.опции из списка (в списке позиций 15). мне они не нужны. Развод?
Заранее спасибо!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:36
Сообщений: 1007
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
oil писал(а):
Съездил к одному дилеру, а он в договоре не захотел указывать окончательную цену авто со скидкой - мол, типа после того как машина придет, мы вам со скидкой продадим. Это сейчас нормальная практика с авто под заказ или меня развести хотели? Я отказался прописывать стоимость авто без скидки.

Лучше не рисковать - в суде устные договоренности не принимаются. Может получится такая ситуация, что когда прийдет машина, спрос на них вырастет и салон заявит берите по цене, которая указана в договоре или мы ее и так продаим с наваром.
oil писал(а):
Еще один момент, сказали, что теперь русской сборки нет и авто будет из Германии, поэтому надо обязательно заказать доп.опции из списка (в списке позиций 15). мне они не нужны. Развод?

На мой взгляд да.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 19:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 17:02
Сообщений: 13
Андрей писал(а):
oil писал(а):
Съездил к одному дилеру, а он в договоре не захотел указывать окончательную цену авто со скидкой - мол, типа после того как машина придет, мы вам со скидкой продадим. Это сейчас нормальная практика с авто под заказ или меня развести хотели? Я отказался прописывать стоимость авто без скидки.

Лучше не рисковать - в суде устные договоренности не принимаются. Может получится такая ситуация, что когда прийдет машина, спрос на них вырастет и салон заявит берите по цене, которая указана в договоре или мы ее и так продаим с наваром.

oil писал(а):
Еще один момент, сказали, что теперь русской сборки нет и авто будет из Германии, поэтому надо обязательно заказать доп.опции из списка (в списке позиций 15). мне они не нужны. Развод?

На мой взгляд да.

Спасибо! Фишка в том, что договоры не предусматривают отвественность продавца за повышение цены по причинам, не зависящим от него. Но им этого мало! Перестраховываются ценой без скидки в договоре. Если авто брать под заказ, то мало того, что некоторые хотят предоплату 10%, так и неустойка за просрочку всего 0,05% от суммы предоплаты.
Вопрос еще есть, сколько времени занимает период от подтверждения заказа до прихода авто дилеру на склад, если авто германской сборки?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 22:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 22:23
Сообщений: 62
oil писал(а):
Уважаемые форумчане! Я собрался заказывать авто и у меня возник вопрос по скидкам. Хотя это обсуждалось ранее, но вопросы остались. Я имею корпоративную скидку, так как работаю в компании-парнере VW. + один процент дают к этой скидке. Съездил к одному дилеру, а он в договоре не захотел указывать окончательную цену авто со скидкой - мол, типа после того как машина придет, мы вам со скидкой продадим. Это сейчас нормальная практика с авто под заказ или меня развести хотели? Я отказался прописывать стоимость авто без скидки.
Еще один момент, сказали, что теперь русской сборки нет и авто будет из Германии, поэтому надо обязательно заказать доп.опции из списка (в списке позиций 15). мне они не нужны. Развод?
Заранее спасибо!

Приветствую собрата!!! Такая же история со списком из 15 опций.Заказывал в Муса моторс.Некоторые проблемы описаны выше (на складе нет 510х,заказал 310 магнитолу) По срокам вообще никаких данных...

_________________
Да здравствует разум! Да згинет маразум!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 17:02
Сообщений: 13
Chetverikoff-007 писал(а):
Приветствую собрата!!! Такая же история со списком из 15 опций.Заказывал в Муса моторс.Некоторые проблемы описаны выше (на складе нет 510х,заказал 310 магнитолу) По срокам вообще никаких данных...
:) Так в итоге договор подписали?
Какая-то фигня получается. Мне нафиг не упала 310, ключ кейси и прочая лабуда. Почему принуждают брать доп. опции за доп. плату? Все дилеры сроки на новый заказ выставляют 180 дней. На машины "в листе" тоже 180 дней.
Практически все говорят о каких-то новых пошлинах в новом году и про изменение стоимости деталей.


Последний раз редактировалось oil 15 авг 2010, 23:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 15 авг 2010, 23:52 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
oil
возьми магнитолу 310 и получишь скидку наоборот ) а стоимость авто обычно указывают сразу, если повысят (не по желанию дилера), то это уже другое, а так просто сам дилер может захотеть повысить тебе стоимость..

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 00:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2010, 17:02
Сообщений: 13
Warrior писал(а):
oil
возьми магнитолу 310 и получишь скидку наоборот ) а стоимость авто обычно указывают сразу, если повысят (не по желанию дилера), то это уже другое, а так просто сам дилер может захотеть повысить тебе стоимость..

не-е-е-е, 310 не хочу :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 10:33 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
oil
купишь потом рнс-ку за гораздо более вменяемые деньги..

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 11:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Шо за новые пошлины..??? :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 14:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
да слухи ходят о снижении вроде

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 16 авг 2010, 22:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
:? :roll: ..сомневаюсь .., чёта?? обычно для народа хуже делать обязаны, а тут лучше - странно :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3806 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 254  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •