Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 22:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3806 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 254  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
Vicont писал(а):
Нет! При выдергивании ключа приспускаются все стекла!
Странно, что при этом открывается замок только водительской двери, и остальные двери снаружи не открыть.

Жалко!не понятно зачем только такая конструкция!?!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 15 дек 2009, 16:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:08
Сообщений: 1132
Откуда: 77 RUS
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
SoVain писал(а):
Vicont писал(а):
Нет! При выдергивании ключа приспускаются все стекла!
Странно, что при этом открывается замок только водительской двери, и остальные двери снаружи не открыть.

Жалко!не понятно зачем только такая конструкция!?!



а это можно будет уже спросить у представительства, может перепрошьют)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57
Сообщений: 235
Откуда: Москва
Добрый день всем!
Являюсь выбирающим комплектацию хочуном)
Собственно, вопросы:
1. (на этот мне не смог ответить ни один из 6 манагеров в двух салонах) В чем разница между штатным декором и опциональным "алюминий грубой шлифовки"? Теоретически, получается, что выглядеть они должны практически одинаково. "А если нет разницы..." © рекламное. Где-то можно увидеть штатный декор?
2. Опция "подготовка под мобильный телефон", не "премиум" - с ней вообще нет вывода на дисплей?
3. Каков опциональный звук? От штатного я не в восторге остался. Кто-нить пользует Динаудио? Достойно?
4. Может есть у кого фотка белого с панорамной крышей?

И, кстати, не знаю, в курсе ли общество: седня мне сказали, что с 10 недели 10 года будет возможность заказа трехместного дивана сзади (без консоли посередке) и пакета R-line (но по картинкам кроме руля (с обрезом снизу, как у ГТ) и шильдиков я чота не увидел ничего радикально изменившегося)

Заранее благодарю за помощь. Если есть возможность получить скидку на заказываемый автомобиль - также воспользуюсь с благодарностью)) А то что-то пока не особенно народ раздает бонусы)

Планирую:
1,8 ДСГ, белый
мультируль
3-местное сиденье+складная спинка (опция будет стоить 6 с чем-то тыщ)
парктроник
крыша
ксенон
динаудио
алькантара


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 19:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:08
Сообщений: 1132
Откуда: 77 RUS
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Алексей писал(а):
Добрый день всем!
Являюсь выбирающим комплектацию хочуном)
Собственно, вопросы:
1. (на этот мне не смог ответить ни один из 6 манагеров в двух салонах) В чем разница между штатным декором и опциональным "алюминий грубой шлифовки"? Теоретически, получается, что выглядеть они должны практически одинаково. "А если нет разницы..." © рекламное. Где-то можно увидеть штатный декор?
2. Опция "подготовка под мобильный телефон", не "премиум" - с ней вообще нет вывода на дисплей?
3. Каков опциональный звук? От штатного я не в восторге остался. Кто-нить пользует Динаудио? Достойно?
4. Может есть у кого фотка белого с панорамной крышей?

И, кстати, не знаю, в курсе ли общество: седня мне сказали, что с 10 недели 10 года будет возможность заказа трехместного дивана сзади (без консоли посередке) и пакета R-line (но по картинкам кроме руля (с обрезом снизу, как у ГТ) и шильдиков я чота не увидел ничего радикально изменившегося)
......



приезжай на встречу, там наверника будут владельцЫ белых ЦЦ) и авто с музыкой динаудио (наверно нормально, но за эти деньги лучше потом поставить хорошие динамики)...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 12:11
Сообщений: 675
Откуда: СПб Приморский р-он
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Цитата:
В чем разница между штатным декором и опциональным "алюминий грубой шлифовки"? Теоретически, получается, что выглядеть они должны практически одинаково. "А если нет разницы..." © рекламное. Где-то можно увидеть штатный декор?

С виду разницы нет, смотрел специально стояли две машины с алюминием и штатное, только на ощупь понятно, потому оставил штатаное.Правда ребята говорят что вставочек в татном нет в ручках дверей, но мне и не надо.

Цитата:
2. Опция "подготовка под мобильный телефон", не "премиум" - с ней вообще нет вывода на дисплей?


Возможности комбинирования и дополнительного
оснащения
● Внешний усилитель.
● Поддержка индикации на комбинации приборов
с помощью протокола управления и индикации
BAP, а также протокола передачи данных на
дисплей DDP.
● Комплект для подключения мобильного
телефона UHV.
● Совместимые внешние телематические
устройства.
● Управление с помощью многофункционального
рулевого колеса.
● Внешний CDчейнджер (без поддержки
формата MP3).
● Мультимедийный интерфейс (MDI).
● Сенсорный дисплей TFT 6,5“
с расширением 400 x 240 пикселей.
● Твинтюнер для приёма сигналов FM, TP и RDS.
● Встроенный фазовращатель для двух антенн.
● Приём сигналов AM.
● Доступно подключение двух или четырёх
динамиков мощностью до 20 Вт.
● Встроенный CDчейнджер на 6 дисков.
● Встроенный блок памяти для данных TIM
(в зависимости от комплектации).
● Встроенный тюнер DAB (цифровое
радиовещание) (в зависимости от комплектации).
● Тюнер SDARS (спутниковая магнитола)
(в зависимости от комплектации).
● Встроенное считывающее устройство
для карт памяти SD (SD=Secure Digital).
● Воспроизведение аудиоданных в формате MP3
и WMA.
● Интерфейс входа аудиосигнала (AUXIN).
● Интерфейс для подключения камеры заднего
вида к магнитоле RCD 510 RVC (Rear View
Camera).
● Диагностика магнитолы и динамиков.
● Индикация данных климатической установки
(двухзначная индикация данных).
● Оптическая система парковки (OPS).

Цитата:
Каков опциональный звук? От штатного я не в восторге остался. Кто-нить пользует Динаудио? Достойно?

Я не фанат музыки, но мой тесть ей очень, мягко сказано увлекается, Динаудио очень достойный звук, по крайней мере в стационарных , дома, стоят у него такие колонки.Была бы возможность заказал , нок сожелению 100 т.р. как я понял сверху, не мое.
Цитата:
Может есть у кого фотка белого с панорамной крышей?

Фото в инете куча в яндексе в картинках
Цитата:
И, кстати, не знаю, в курсе ли общество: седня мне сказали, что с 10 недели 10 года будет возможность заказа трехместного дивана сзади (без консоли посередке) и пакета R-line (но по картинкам кроме руля (с обрезом снизу, как у ГТ) и шильдиков я чота не увидел ничего радикально изменившегося)

Первый раз слышу.Не знаю даже.

Город то какой?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 20:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:00
Сообщений: 1565
Откуда: Москва
Да подушка сиденья и от В6-го подойдет и получиться 5-ти местная машина из СС-шки---цена вопроса в районе 9000 рублей

_________________
Есть 3 слова: надежно-качественно-дешево. При комбинации любых двух, третье невозможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 17 дек 2009, 21:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:08
Сообщений: 1132
Откуда: 77 RUS
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Genzar писал(а):
Да подушка сиденья и от В6-го подойдет и получиться 5-ти местная машина из СС-шки---цена вопроса в районе 9000 рублей



вот только будет это уже не купе... потеряет она часть своей харизмы...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 00:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Вердикт прост - приезжай на встречу 26 декабря и все обсудишь и увидишь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57
Сообщений: 235
Откуда: Москва
Ухты! Спасибо за быстрые отклики.


Цитата:
приезжай на встречу, там наверника будут владельцЫ белых ЦЦ) и авто с музыкой динаудио (наверно нормально, но за эти деньги лучше потом поставить хорошие динамики)...


Vsemogushchij,
К сожалению, за 49 тыщ грамотный звук в автомобиле не построить, даже без учета головы. Если мы говорим о 10-канальном усилении и специально подобранном железе, а также о гармоничном интегрировании всего этого барахла в дизайн салона.

Цитата:
С виду разницы нет, смотрел специально стояли две машины с алюминием и штатное, только на ощупь понятно, потому оставил штатаное.Правда ребята говорят что вставочек в татном нет в ручках дверей, но мне и не надо.


Вадим, спасибо. Но вот тут непонятно, про вставки. Читаю штатную комплектацию: "Декор "хром матовый" для торпеды, центральной консоли и дверей" Странна тогда слышать про отсутствие декора на дверях. И еще момент: при наличии штатного декора "хром матовый" на мультируле вставка идет "с декором из алюминия". Заметна эта разница в материалах на глаз? Не сильно диссонирует?

Возможности балалайки под названием РЦД 510 почитал, но все же не уяснил. Опять же читаю в описании опций: в обычной подготовке ни слова о индикации на МФИ, зато примечание есть: "Для подключения телефона следует заказать активный держатель под конкретную модель телефона". Жесть. Ладно, уже охладел я к этой опции :) , вопрос снимается.

Цитата:
нок сожелению 100 т.р. как я понял сверху, не мое.


Динаудио плюсом 49 тыщ, не сто. Сотка - это вместе с РНС.

Цитата:
Первый раз слышу.Не знаю даже.

Город то какой?


Город Москва, сам услышал впервые. Манагер грит новости пара дней.
http://www.cardesign.ru/gallery/cars/vo ... line_2010/
http://www.maxi-tuning.ru/post/14324/ это про р-лайн. Посмотрел - яндекс уже пестрит этими новостями.

Цитата:
Да подушка сиденья и от В6-го подойдет и получиться 5-ти местная машина из СС-шки---цена вопроса в районе 9000 рублей


Мобыть, но штатная от СС, профилированная, отличающаяся от 2-местной только отсутствием консоли и стоящая 6 с чем-то тыщ вместе с раздельной спинкой, согласись, привлекательнее?)

Цитата:
вот только будет это уже не купе... потеряет она часть своей харизмы...


Соглашусь. Потому опция имхо зачотная. (была б возможность установить детское кресло посередине, яб не морочился, но нужно иногда 4 человека с ребенком возить)

Цитата:
Вердикт прост - приезжай на встречу 26 декабря и все обсудишь и увидишь.


Спасибо за приглашение, но я живу за городом, и выбираюсь в него по выходным только в случае крайней необходимости :D . А где собираетесь?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 12:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 12:11
Сообщений: 675
Откуда: СПб Приморский р-он
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Алексей
Ну +49, если есть возможность и вы любите хороший звук, я бы рекомендовал взять, т.к. данные колонки должны быть хорошие, например даже в россии простоые стационарные колонки просто так не купишь, под заказ в основном.Звук мне нравится, но выбирать вам.

Про вставки честно говоря не помню, но еще раз на вид разницы нет на ошюпь да, хотя мож с моим зрениея я не увидел, но вроде был в очках.

По задней сидушки, ну по хорошему мне например этот разделитель не нужен по середине, будет и лано , далеко я сзади никуда не вожу 3их человек в основном только доча с женой и все, ну на кройня можно шторку убрать и кинуть одеяло или подушку посередке и сесть, но ИМХО.Ну и думаю они наврядли сделают установку детского кресла по середине, если мне память не изменяет это не соответствует нормам безопасности.

скачайте данный файлик ответит на многие вопросы , в частности по подключению http://slil.ru/28364310


И Админы ну дайте в конце концов возможность прекрепления pdf форматов.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 13:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 20:45
Сообщений: 838
Откуда: Москва
По поводу заднего 3х местного дивана - для меня потеряется одна из изюминок этого авто ) Хотя для тех, кому +1 место по зарез - отличная опция!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:57
Сообщений: 235
Откуда: Москва
vadim писал(а):
По задней сидушки, ну по хорошему мне например этот разделитель не нужен по середине, будет и лано , далеко я сзади никуда не вожу 3их человек в основном только доча с женой и все, ну на кройня можно шторку убрать и кинуть одеяло или подушку посередке и сесть, но ИМХО.Ну и думаю они наврядли сделают установку детского кресла по середине, если мне память не изменяет это не соответствует нормам безопасности.


Спасибо, файл слил, буду изучать. Про декор понял - обойдусь штатным. А что касается установки кресла посередине - скорее всего так и есть, из-за безопасности, ибо я чота нигде не видел центрального крепления. Просто если бы оно гипотетически было, то сзади могут как-то ехать еще 2 человека и при наличии консоли. А то после того, как мы неделю отъездили так в гостях у сестры на бмв3-купехе в испании, мне жалко было смотреть на нее - она сидела по центру (ибо мама :) ) Сами виноваты - понапокупали купех, так что терпите неудобства по приезду гостей)) Но это частный случай, конечно же.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 16:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Сборы обычно по субботам после 18-00. Место определяется демократически - голосованием.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 16:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
vadim
в FAQ этот файлик давно лежит


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 18 дек 2009, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 12:11
Сообщений: 675
Откуда: СПб Приморский р-он
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Vicont писал(а):
vadim
в FAQ этот файлик давно лежит

значит я не доглядел , сори)
но все же сделайте разрешенным pdf


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3806 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 254  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •