Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 00:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3806 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 254  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 14:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Shadow
покупая СС - делаешь его менее редким!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 14:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:08
Сообщений: 1132
Откуда: 77 RUS
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Vicont писал(а):
Shadow
покупая СС - делаешь его менее редким!



согласен, но нельзя ведь отговаривать и говорить что машина не очень гуд))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 22:28
Сообщений: 155
Откуда: Москва
Vicont писал(а):
Shadow
покупая СС - делаешь его менее редким!

Верно подметил! Более того, станет на 1 СС больше.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 14:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Shadow писал(а):
...5 дорого и задний привод.


А вот про задний привод Вы батенька, зря-а-а.., он у БМВ даст фору зимой и некоторым передникам.., эх.., так всегда рассуждают люди никогда на БМВ не ездившие.. :roll:

Кстати, 525 калининградскую в комплектации Бизнес мона взять за 1650000 всего, цена вполне сравнима с СС 2,0 Типтр с хорошей комплектацией, если бы у меня была нужная сумма, даже нисколько не задумывался - бегом побежал бы в Автодом за Бэхочкой :roll: :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 22:28
Сообщений: 155
Откуда: Москва
vvv001 писал(а):
Shadow писал(а):
...5 дорого и задний привод.


А вот про задний привод Вы батенька, зря-а-а.., он у БМВ даст фору зимой и некоторым передникам.., эх.., так всегда рассуждают люди никогда на БМВ не ездившие.. :roll:

Кстати, 525 калининградскую в комплектации Бизнес мона взять за 1650000 всего, цена вполне сравнима с СС 2,0 Типтр с хорошей комплектацией, если бы у меня была нужная сумма, даже нисколько не задумывался - бегом побежал бы в Автодом за Бэхочкой :roll: :mrgreen:


Не спорю, на БМВ не рулил.
Внешне очень красивый автомобиль, интерьер показался простеньким.

Купить можно, но ее надо обслуживать, а это как я наслышан не самое дешевое удовольствие.
218 лошадей, также не вижу смысла переплачивать за то, что будет 80 процентов времени стоять в пробках :(


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 14:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
У БМВ как раз самый дешёвый из премиумов сервис, но конечно дороже ФВ.., а вот налог 218 - да не очень приятен, но удовольствие от езды на заднем приводе стоит того, плавность хода у неё на высоте, пройдите тест-драйв и сравните с СС, Вам будет очень занимательно сравнить "премиум" с "зявкой в премиум" - много общего, но СС всегда чуть-чуть недотягивает по-многим позициям, впрочем я фанат БМВ и к моим словам надо относиться с осторожностью :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 15:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Кстати про стояние в пробках: в 1,8 ДСГ стояние превращается для меня в АД :evil: - одно сплошное дёрганье, рывки, потряхивания внутри коробки чувствую как грится всеми фибрами души - жесть, мучаюсь просто но терплю, так, что лучше для пробок однозначно обычный автомат, тем более типтрон ФВ весьма неплох и по надёжности и скорострельность у него вполне себе.. :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 15:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 02:05
Сообщений: 64
Откуда: Москва
МишЭль писал(а):
Приветствую друзья!!!
Я так же, как и Shadow мучаюсь выбором между 1,8 7ДСГ и 2,0 АКП. (приобретать планирую после Нового года). Ваше мнение - брать 1,8 как и планировал или все же подкопить деньжат и взять 2,0


Разница в 50 сил на таком немаленьком авто будет однозначно чувствоваться, а 200 л.с. для нее - оптимально. Разница при разгоне до 100 у дсг и акп небольшая, но жизнь не состоит из одних ускорений до сотни, а в городе и на трассе 50 сил многое дают. Я езжу на 2,0 типтроник - супер. Особенно в спортрежиме.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 15:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 16:29
Сообщений: 1394
Откуда: Питер
vvv001 писал(а):
Shadow писал(а):
А вот про задний привод Вы батенька, зря-а-а.., он у БМВ даст фору зимой и некоторым передникам.., эх.., так всегда рассуждают люди никогда на БМВ не ездившие.. :roll:


У меня был Лексус IS 200 - задний привод. Чуть позже купили жене 3-ку в 46-м кузове.
Ничего взрывающего мой мозг и обманывающее законы физики не заметил.
В городе, зимой, когда почти всегда асфальт ну или легкая изморозь да - можно иногда слегка подрифтить, но не более того. Стоит съехать с асфальта и досвидос - буксир и веревка.

Предвосхищая справедливый вопрос - у меня с "прокладкой" все хорошо.
Я просто фанат именно Торсена.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 22:28
Сообщений: 155
Откуда: Москва
vvv001
Уверен, что прокатившись буду в восторге, но все-таки по деньгам считаю дороговато, т.к. рассматривал бы только полноприводный вариант БМВ 5.

Окончательно меня убедили по поводу коробки и двигателя.
Отец у меня катается на Б6 2.0 ФСИ + Типтроник, чуть-чуть представляю как он работет, да и по его словам нареканий у него нет к автомату.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 15:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Покупайте, присоединяйтесь к нам и приезжайте на встречи клуба уже сейчас, многое прояснится, ведь на встречах клуба у ребят есть все варианты машин в разных комплектациях, послушаете и потрогаете в живую :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 15:29 
Не в сети
Администратор
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:56
Сообщений: 2832
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Shadow
кстати, пока в нашем клубе проблемы с DSG не встречались.. лишь разговоры..

_________________
С уважением, Warrior.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 15:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 02:05
Сообщений: 64
Откуда: Москва
vvv001 писал(а):
У БМВ как раз самый дешёвый из премиумов сервис, но конечно дороже ФВ.., а вот налог 218 - да не очень приятен, но удовольствие от езды на заднем приводе стоит того, плавность хода у неё на высоте, пройдите тест-драйв и сравните с СС, Вам будет очень занимательно сравнить "премиум" с "зявкой в премиум" - много общего, но СС всегда чуть-чуть недотягивает по-многим позициям, впрочем я фанат БМВ и к моим словам надо относиться с осторожностью :roll:


Объективности ради признаюсь, что перед покупкой я выбирал из 3 машин: СС, Вольво S80, БМВ 525. Оценивались дизайн экстерьера, интерьера и, собственно, вождение. У Вольво все хорошо внутри, добротно так, но скучновато и размазанно в движении, БМВ ездит супер - нет вопросов, но интерьер, мягко скажем, деревенский. А вот СС - он не так удобен для пассажиров, как Вольво, и в остроте езды немного не дотягивает до 5-ки, и это - золотая середина между комфортом, спортивностью, драйвом и стилем. Да, и по цене: 5-ка в топовой комплектации будет далекоооо за 2 млн стоить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 15:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Согласен, а интерьер БМВ имеет брутальную направленность, в отличие от более утончённого интерьера СС, но что радует, так это, что общая геометрия и эргономика почти идентичны и было принято мной на ура при выборе модели автомобиля, Вольво 2,5 едет хуже и СС1,8ТСИ ДСГ даже и конечно пятёрки, но у пятерки в комплектации Бизнес сиденья уступят ССшным ковшикам и Вольвовским диванам.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Спрашиваете? Отвечаем!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2009, 16:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 22:28
Сообщений: 155
Откуда: Москва
vvv001 писал(а):
Покупайте, присоединяйтесь к нам и приезжайте на встречи клуба уже сейчас, многое прояснится, ведь на встречах клуба у ребят есть все варианты машин в разных комплектациях, послушаете и потрогаете в живую :D

Покупать буду в след. году, еще на хонду гарантии полтора года
С удовольствием приеду на встречу клуба! Хотелось бы присмотреться к двухлитровой СС.
У диллера не тест-драйвах таких нет да и в самих салонах тоже.

Warrior писал(а):
Shadow
кстати, пока в нашем клубе проблемы с DSG не встречались.. лишь разговоры..

Читал на другом форуме проблемы с ДСГ на переключении с 3 на 4 передачу, задержки, рывки.
Знакомого на Джете 1.4TSI 6DSG не раз был в сервисе с мехатрониками, звяканиями.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3806 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 254  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •