Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 14 июн 2026, 07:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 3,6 кто ездил? расскажите!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 08:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:53
Сообщений: 352
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Тож имею представления об обоих автомобилях) Интересно услышать что именно заставило бы тебя заплати на 300 тыс больше и купить Пассат?)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3,6 кто ездил? расскажите!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:45
Сообщений: 103
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Испанский летчик писал(а):
Тож имею представления об обоих автомобилях) Интересно услышать что именно заставило бы тебя заплати на 300 тыс больше и купить Пассат?)


Двигатель, двигатель, двигатель)

Вот тут писал впечатления от трешки: viewtopic.php?f=12&t=2939&start=60#p190535

Но ключевой вопрос что заплатить за пассат больше 2х-очень тяжело морально-тут полностью согласен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3,6 кто ездил? расскажите!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 10:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2011, 22:53
Сообщений: 352
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Дело не в моральном плане в а целесообразности)) Пассат 3.6 хорошая машина но за 2.4 ляма она мало кому нужна, что подтверждается продажами) Вот свежие бушки с маленьким пробегом это другое дело)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3,6 кто ездил? расскажите!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 16:45
Сообщений: 103
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Испанский летчик писал(а):
Дело не в моральном плане в а целесообразности)) Пассат 3.6 хорошая машина но за 2.4 ляма она мало кому нужна, что подтверждается продажами) Вот свежие бушки с маленьким пробегом это другое дело)


Скажем на очень большого любителя)) Насчет свежих б/у +100, отличный вариант


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 3,6 кто ездил? расскажите!
СообщениеДобавлено: 18 янв 2013, 11:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ну за 2.4 можно не F30 смотреть впринципе, а F10 530 дизель на полном приводе, ща по акции можно влезть в данную сумму.

Хотя СС более индивидуален чем бнв, да.

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задумался о покупке СС 3.6
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2013, 10:19
Сообщений: 6
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ну до этого у меня был кай 340 сил. Большой удобный быстрый и высокий. Теперь хочу поездить на седане. Мое сугубо личное мнение, что если сравнивать с BMW то точно не с трешкой! CC модный и редкий авто, а бмв и мерседесов полно. Так то можно и скидку у од взять. И реально найти качественный экземпляр с минимальным пробегом. А делают его в Германии и это огромный плюс. Не бмв Калининград, не Мерс с гарантией 2 года и нереальными ОД....

_________________
griffins.ru спасибо родине, за счастливое детство!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Задумался о покупке СС 3.6
СообщениеДобавлено: 20 янв 2013, 21:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Shulc писал(а):
А делают его в Германии и это огромный плюс

ога, мега плюс, жирнейший :-) узбеки в германии хорошо собираюд, я уже писал про сборку в германии и калуге ;;-)))

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •