Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 06 июн 2026, 11:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:40
Сообщений: 285
Откуда: Ростов
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
.


Последний раз редактировалось Belowrocker 26 май 2023, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 13:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:40
Сообщений: 285
Откуда: Ростов
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
.


Последний раз редактировалось Belowrocker 26 май 2023, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 15:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:27
Сообщений: 237
Откуда: Moscow
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Belowrocker писал(а):
Все таки клиренс сколько у сс?

В России 160


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 11:26
Сообщений: 306
Откуда: Порт пяти морей
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Belowrocker писал(а):
А технология Webasto,только на дизельных моторах,а на бензин ее можно установить и нужно ли?или на бензине другая система???


краткий ликбез:

на современные дизельные двигатели ставят (немцы и англичане во всяком случае) "догреватель" модели Thermo Top Z... нужно это для того, чтобы он помог двигателю прогреться до 90 градусов, т.к. при высоком КПД двигателя его собственного тепла (теплового потока) оказывается недостаточно для полного прогревания и поддержания оптимального температурного режима в холодный сезон... как правило он активируется в случае если температура за бортом становится от +6 градусов и ниже....

в условиях сервиса возможно дооснащение "догревателя" до полноценного "предпускового нагревателя", который способен заранее прогреть двигатель и при необходимости салон и далее осуществлять функции "догревателя...

На бензин ставятся Thermo Top C/P и ThermoTop E - это "предпусковые нагреватели"... устанавливаются разные модели в зависимости прежде всего от объема двигателя...

Так что установить можно... нужно ли - вопрос индивидуельный... почитайте соответствующую ветку... там люди опытом обмениваются... также там представлен аналог, называется "Eberspacher Гидроник" - тож немецкая продукция... функционал тот же... так что - увлекательного чтения... ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 дек 2011, 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 11:26
Сообщений: 306
Откуда: Порт пяти морей
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Belowrocker писал(а):
Все таки клиренс сколько у сс?


Правильно сказали - у официально реализуемых на территории РФ - 160 мм
...с обвесом R-line - 150 мм

у немецких - меньше.... по-моему порядка 140 мм


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 11:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 22:37
Сообщений: 138
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Belowrocker писал(а):
Denyaelk писал(а):
Пишу свое мнение по данному вопросу. Я для себя тоже в этом году сделал выбор по загону машины из Германии, искал ТОЛЬКО бензин и ТОЛЬКО без DSG, ибо рассказы людей про глючность этой коробки меня совсем не радовали. В итоге взял 2.0 TFSI на автомате и, кстати, с адаптивной подвеской. Не пожалел ни разу. Расход смешанный - 11,2-11.9, расход по городу конечно поболее, но реально замерить не могу, т.к. практичеки каждый день езжу за пределами города. Ну, думаю,п о городу получится 13,5-14, т.е. не критично. Тоже очень опасался адаптивной подвески,но пока тьфу-тьфу, будем надеяться, что так и будет дальше. К тому же плюс в ней в том, что она не пневматическая, ка на ситроенах и олрроудах, а имеет другой принцип работы,который ИМНО более отказоустойчив. Но посмотрим, что будет дальше. Единственное- особого толку от этой адаптивности я не заметил- разница есть, но она не настолько уж и критична.
Поэтому мой совет- никакого дизеля, 2.0 турбо отличный мотор! Поездишь, дальше сам решишь, нужно ли его чипануть. По мне, так и без это вваливает отлично. Наcчет DSG решай тоже сам- но я, честно говоря, испугался большого количества негатива по ее поводу. Обычный автомат, бесспорно, потупее, но все же понадежней первых ревизий DSG. Да и с починкой, если что гемора меньше, если ты живешь не в Москве и Питере


А фото машины,салона есть?хочется посмотреть....и во сколько обошлась машинка то?


Фото не делал- на словах опишу- 2.0. бензин, цвет темно-серый, кожа коричневая, панорама, адаптивный биксенонон, РНС 510, адаптивная подвеска, электршторка заднего стекла, подогрев лобовухи, складной двухместный диван, ну все остальное- как положено. Пробег на момент покупки 15500, проверен через дилера. Обошлась со всеми расходами и возвратом штоера в 1 100 000. Альтернативы в моем городе, увы, не было.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 18:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:40
Сообщений: 285
Откуда: Ростов
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
.


Последний раз редактировалось Belowrocker 26 май 2023, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 21:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2011, 22:37
Сообщений: 138
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Год 2008, на момент покупки машине было 3 года и неделя. Меньше брать из-за границы невыгодно, ибо пошлины чумовые.
Что касается твоей машины- х.з., по фотографии,понятно,ничего не скажешь.По описанию,вроде,все,что нужно, есть, а как там оно все работает- это только на месте определить можно. Так смущает только светлый салон- он, конечно, красив,но уж слишком светлый ИМНО :-) Что касается пробега- то тут нет ничего удивительного, бывает и такое,главное пробить через дилера, соответствует ли указанный пробег данным у него. Это дизели немцы гоняют только в путь- я лично видел двухлетнюю машину с пробегом в 170 000. На бензиновой машине да еще и с достаточно большим по немецким меркам расходом, 20 тысяч за три года вполне реально может быть. Главное- чтобы машину не продавал поляк, албанец или не дай бог турок- вот они впарят все что угодно :-) Удачи!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 22:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:40
Сообщений: 285
Откуда: Ростов
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
.


Последний раз редактировалось Belowrocker 26 май 2023, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 22:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:40
Сообщений: 285
Откуда: Ростов
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
.


Последний раз редактировалось Belowrocker 26 май 2023, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 22:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
1 подогрева руля не было и нет такой опции на СС
2 подогрев движка если вебаста с завода не шла(с завода ставили тока на дизель и 3.6 бенз) большой вопрос нафиг он нужен в германии??????
3 убитое водительское сиденье(тут 2 варианта либо катался чувак за 120кг либо водитель(персональщик что еще хуже обычно персональщики не жалеют авто и уделывают его пополной все равно шеф платит) который в этом сиденье сидел по 8 часов в день)
4 тормозной диск и суппорт заднего колеса в плачевном состоянии-по аналогии остальные тормоза в таком же состоянии
выглядит это как будто она стояла на улице 0.5-1 год под открытым небом-спрашивается почему???
все надо проверять по мне так мутноватая машинка

зы по фоткам навигация есть
и еще на колесе много грузов висит
либо резина говно
либо диск кривой

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 23:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:40
Сообщений: 285
Откуда: Ростов
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
.


Последний раз редактировалось Belowrocker 26 май 2023, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 дек 2011, 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 11:26
Сообщений: 306
Откуда: Порт пяти морей
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Судя по всему камеры нет... В одном случае указан только парктроник, а во втором -парктроник и ассистент парковки...

S это фактически тот же D, но он раскручивает двигатель да бОльших оборотов... Например при старте с места по принципу "педаль в пол" на S он отсекает первую передачу лишь на 7-7,5 тыс. оборотов... Далее при движении он переключает передачи заметно позже и на более высоких оборотах... В среднем держит обороты при движении с постоянной скоростью где-то на отметке от 3 тыс. оборотов... Для того чтобы попрыгать шашечками - очень удобная штука... Обратная связь по педали газа - великолепная... Реагирует очень чутко...

D +/- переключает передачи в "ручном режиме" во всем диапазоне (для 2.0 TSI - с первой по шестую включительно)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:40
Сообщений: 285
Откуда: Ростов
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
.


Последний раз редактировалось Belowrocker 26 май 2023, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 дек 2011, 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 дек 2011, 19:40
Сообщений: 285
Откуда: Ростов
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
.


Последний раз редактировалось Belowrocker 26 май 2023, 01:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •