Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 06 июн 2026, 11:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 841 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 57  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 22:28
Сообщений: 155
Откуда: Москва
Заезжал в атлант-м, посчитали машинку, пытаются мне впарить 3 местное сиденье + скалдываемую спинку! (если не ошибаюсь, то 3 местное по дефолту со складываемой спинкой)
Удивила предоплата 30% (около 450 тыс. за кота в мешке) и отсутствие скидок, но сказали что этот вопрос обсуждаемый.
В договоре НЕ ПРОПИСАНА конечная стоимость авто!!!
Сейчас везде такие условия или это атлант так пальцы гнет? Может посоветуете к какому диллеру идти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 13:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:44
Сообщений: 842
Откуда: сейчас Салехард ЯНАО
Shadow писал(а):
Заезжал в атлант-м, посчитали машинку, пытаются мне впарить 3 местное сиденье + скалдываемую спинку! (если не ошибаюсь, то 3 местное по дефолту со складываемой спинкой)
Удивила предоплата 30% (около 450 тыс. за кота в мешке) и отсутствие скидок, но сказали что этот вопрос обсуждаемый.
В договоре НЕ ПРОПИСАНА конечная стоимость авто!!!
Сейчас везде такие условия или это атлант так пальцы гнет? Может посоветуете к какому диллеру идти?


В договоре должна быть четко и ясно прописанна цена, на то он и договор купли продажи.... договор можно менять....

_________________
Боги помогают сильным!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 14:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Цитата:
(если не ошибаюсь, то 3 местное по дефолту со складываемой спинкой)

я тоже так помню.

Попробуй в АвтоАлею, только начни разговор с менеджером, что у тебя уже есть 3% скидки у другого дилера.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 14:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 12:11
Сообщений: 675
Откуда: СПб Приморский р-он
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
чет они припухли.
1.задний диван трехместный автоматом со склад. спинкой.
2.в договоре купли продажи прописыявается цена.
3. 30проц. припухли , я вобще 10 000т.р. оставлял
4. 6 проц можно просить сразу а там они тебя до 5-4 попросят снизить, но 6ть им можно давать на заказанные машины.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 22:28
Сообщений: 155
Откуда: Москва
Narek
Вроде тут кто-то писал, что есть менеджер в Алеа, лояльно относящийся к скидкам... хотя могу ошибаться.
В выходные заеду, узнаю что к чему, на что готовы пойти.

vadim
Припухли не то слово!!!
После то как услышал про 2 и 3 пункты сразу отпало желание связываться с этим диллером с такими замашками.

Очень не понравилось, что менеджер впаривает опции, которые уже есть!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 15:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Shadow
Я уже писал, что в Алее мне 6процент скидки предложили, и то по телефону говорил. Но это было в начале января, с тех пор ситуация немного изменилась, поэтому 6проц не легко будет получить..
Насчет опции ты лучше у нас спрашивай, там хватает таких, которые вообще не в теме..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 12:11
Сообщений: 675
Откуда: СПб Приморский р-он
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Shadow в договоре кстати потом цена у тебя уже со сидкой должны быть прописана, т.е. та цена которую ты будешь оплачивать, а если типо щас 2проц а потом еще по приходу не верь 4 смело проси, но сначало разузнай о машине какие есть и какие уловия, и конечно выбери нормально дилера и уже договаривайся с ним на месте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 22:28
Сообщений: 155
Откуда: Москва
Комплектацию такую хочу, надеюсь ничего не забыл, может порекомендуете что-нибудь очень полезное или наоборот что-то вычеркнуть?

- 3-местное заднее сиденье 3 подголовника сзади

- Декор 'Корень орехаТ Алюминий грубой шлифовки'

- Ксеноновые фары с поворотным светом, режим дневного света фар
Автоматическое управление ближним сетом фар. Leaving Home и ручной Comin Home Би-ксеноновые фары ближнего и дальнего света Омыватель Фар
Автоматический корректор фар. светильники поворачиваются за движением РУЛЯ

- Радио RCD 510, Volkswagen Sound Аудиовход AUX-IN Радио RCD 510
Акустическая система Volkswagen Sound, 10 динамиков, 8-канальный усилитель 300 Вт

- Кожаный салон Alcantara/Vienna
Обогреваемые Форсунки омывателя лобового стекла
Обивка сидений кожей "Vienna'. центральные части из Алькантары, верх подлокотника -'Vienna'
Подогрев передних сидений с раздельной регулировкой

- Наружные зеркала - с электроуправлением, подогревом, электроскладыванием и подсветкой порогов

- Парктроник звуковой передний и задний

- Мультимедийный разъем MEDIA-IN

- Круиз-контроль

- Кожаный 3-спицевый кожаный мультируль с управлением АКПП

- Многофункциональный индикатор "Premium*

vadim
Спасибо, с договором и уяснил, буду двигаться в этом направлении.
Вообще атлант мне нравится, заезжал к ним в сервис, впечатления положительные + родственники там покупали авто, тоже без заморочек.
А теперь какие-то предоплаты в 450 тыс повылезали.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 16:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:18
Сообщений: 734
Откуда: Москва
Shadow
А мАтор то будешь заказывать? :mrgreen: думаю Многофункциональный индикатор "Premium*- по мне вещь ни о чем... пользы ноль имхо.
А так вроде хорошая комплекташка)))

_________________
Never Coming Down


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 22:28
Сообщений: 155
Откуда: Москва
Inot
Мотор 2 литра бензин


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 16:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:18
Сообщений: 734
Откуда: Москва
Shadow
О-оо!!! Це дило))))

2.0 хорошо, а вот про Многофункциональный индикатор "Premium подумай...

_________________
Never Coming Down


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 22:28
Сообщений: 155
Откуда: Москва
Inot
Ну дык)) 1.8 у меня сейчас, японскиое и не турбо)) надо рости))

Да он стоит вроде 8 тыс., на фоне общей цены - капля в море.
Менеджер мне так и не смог объяснить что он дает, кроме того что экран будет цветной (между тахометром и спидометром)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 17:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:11
Сообщений: 1846
Откуда: Рязань
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я бы еще заказал камеру заднего вида. Опция при посредственной видимости назад хорошая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 17:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:18
Сообщений: 734
Откуда: Москва
Shadow
Дык ниче и не дает)))) функции теже только в цвете. зеся уже гдето было обсуждение этой функции, не поленись поищи) . я так думаю 8 тыш можно с большей пользой применить))) напримр добавить малость и подсветку взять (хотя себе ее не заказывал))) или шторку какую.... или еще что) :roll: ;)

А цвет какой хочешь?

_________________
Never Coming Down


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2010, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 окт 2009, 22:28
Сообщений: 155
Откуда: Москва
zegard
Нашел 2 варианта с камерой:
1) Камера заднего вида 15 816 руб.
2) Камера заднего вида и парктроник 34 299 руб.
Если отказаться от парктроника и взять вторую опцию, то будет ли парктроник с обоих сторон?

Inot
А вот с цветом не ришился еще... приеду на встречу в субботу, буду разглядывать клубные авто)))
Шторка не нужна, тонироваться буду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 841 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •