Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 11 июн 2026, 02:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 841 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 57  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 13:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:36
Сообщений: 1007
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Да с 23 августа все ССшки будут немецкими, сборку в Калуге закрыли.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:36
Сообщений: 1007
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Андрей писал(а):
Камера излишество...только при парковке прямой и жопой, что и правда не очень надо....

Я камеру заказал, чтобы немецкая сборка была (в июле это было актуально), но судя по отзывам не зря. Видимость назад плохая из за сильного наклона заднего стекла и обзор при парковке плохой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 13:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 18:10
Сообщений: 278
Откуда: Белгородская обл.
Andreas писал(а):
Да с 23 августа все ССшки будут немецкими, сборку в Калуге закрыли.


я заказывал машину 22 июля, уже тогда мне сказали что сборка будет ТОЛЬКО немецкая.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:36
Сообщений: 1007
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
AND31
Не знаю, мне в трех салонах сказали одно и тоже про 23 августа. Хочешь немку - бери доп.опции, которых нет в Калуге.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 16:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2010, 18:10
Сообщений: 278
Откуда: Белгородская обл.
Andreas

ну посмотрим, может мне дилер по ушам проехал :)

будет VIN - будем смотреть


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 17:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 17:00
Сообщений: 32
Откуда: Санкт-Петербург
Да собсвенно что самое забавное....опции то нормлаьные в итоге у них делаются =))) Так что расстраиваться то не стоит....только по тому, что не наши рабочие руки собирают а немецкие. Кризис же и безработица


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 18:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
vassa писал(а):
Marika
таже ситуация была при покупке :mrgreen: но мне можно сказать повезло, так как и цвет один из тех который хотел, и парктроники были, салон правда врядли бы я такой заказал, так как не видел что такое тряпка с климатизацией))) и тоже купил без тест драйва :D



Видимо у нас это вирусное по округу :) А что такое этот тряпка с климатизацией?

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 18:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Marika писал(а):
А что такое этот тряпка с климатизацией?

вот и я так думал, когда мне сказали и толком, даже Ирина (менеджер) мне не объяснила)))
Вобшем это тряпашные сидения, с вентиляторами, когда жарко, включаешь и они дуют на...(проститне) то на чём люди сидят :D но там ткань в центре мне нравиться, такая чёрная, ни как в базе (серо-черная) :mrgreen:

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 18:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:43
Сообщений: 22
Откуда: Николаев, Украина
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
общался с человеком, который занимается тюнингом на довольно высоком уровне. ВОт он говорил, что поставить можно себе все, но это будет не тот торт, что ставят на заводе. Ксенон не будет адаптивным, а если будет проблема с линзами, то еще и размытый и нечеткий; камера будет частенько грязная, т.к. мало кто ее будет прятать под значек фольца сзади и будет без траекторий поворота(просто картинка будет), парктроник не будет совмещен с головой, и если ставить визуальный то придется примостить где-то еще и мониторчик. Но да деньги можно будет сэкономить, но стоит ли оно этого?

Если не ошибаюсь то климатизацию тряпки можно с любым цветом салона заказывать, а вот кожи только с черным.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 18:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
frits писал(а):
Если не ошибаюсь то климатизацию тряпки можно с любым цветом салона заказывать, а вот кожи только с черным.

не климатизация идёт только с тканью Function, и она чёрная как раз, фактура у неё другая (крупноячеестая) простите за описку, очень сожалею

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Последний раз редактировалось vassa 02 сен 2010, 21:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 21:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
скажите, а что поповоду штатного ксенона ..его же можно да? м? да? ..ну скажите что да :roll: :?

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 21:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 май 2010, 11:03
Сообщений: 4617
Откуда: Москва, ЮЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Marika
установить? штатный ксенон? :?

_________________
Тому, кто воровал ордена у ветеранов
Вернется рикошетом поздно или рано (с)
Не свой


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 22:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 23:06
Сообщений: 1344
Откуда: Москва, ЮЗАО
vassa писал(а):
Marika
установить? штатный ксенон? :?


он там стоит уже..можно же такой раз с завода?

_________________
٩(●̮̮̃●̃)۶ ٩(•̮̮̃•̃)۶ ٩(-̮̮̃-̃)۶ ٩(●̮̮̃•̃)۶ ٩(๏̯͡๏)۶ (•̪●)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 22:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Marika писал(а):
vassa писал(а):
Marika
установить? штатный ксенон? :?


он там стоит уже..можно же такой раз с завода?




Что именно можно?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2010, 22:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:00
Сообщений: 1565
Откуда: Москва
Если родные фары биксенон поставить вместо галогенок, то можно,НО оченяма не бюджетно и геморо....йно ОЙ :oops:

_________________
Есть 3 слова: надежно-качественно-дешево. При комбинации любых двух, третье невозможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 841 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •