Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 11 июн 2026, 01:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 841 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 57  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 05:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Самая читаемая тема ...

поэтому предлагаю: Сделать в скайпе чат, дешево и сердито :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 05:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Флаг, который я состряпал на скорую руку, хоть кому-нибудь понравился??????????????????????????????????


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2010, 13:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
zegard
Эта фотка с кожей по-моему..
Николай
какой флаг?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 19:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 19:26
Сообщений: 318
Откуда: Москва, СЗАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Фотка точно с кожей (с фольксвагеновского сайта), но сиденья с алькантарой выглядят точно так же. У меня кожаный вариант. Народ при первом взгляде обалдевает от неожиданности, потом следует вопрос: "это же непрактично, не надоело чистить?" Да, немного непрактично в российских условиях, но я давно мечтал о светлом салоне. Ну, пару раз за полгода пришлось почистить. "Turtle Wax" рулит!!

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2010, 22:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
и у меня черно-белый,кожа.. чистил оригинальным средством вага, заняло 15мин, и сиденья как новые.. через 3мес чистил..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2010, 05:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Narek писал(а):
zegard
Эта фотка с кожей по-моему..
Николай
какой флаг?


вот тут viewtopic.php?f=16&t=452&start=30


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:30
Сообщений: 66
Откуда: Тверь
Всем добрый день.

Вот и я выбрал себе свой Passat CC. Комплектация получилась следующая:
Двигатель: 1,8 TSI, 152 л.с. КПП: DSG 7 ст
Цвет кузова: 7B7B Silver Leaf, металлик
Цвет салона: XF Бежевый Cornsilk + чёрный / чёрный + Бежевый Cornsilk / чёрный

Опции дополнительно к базовой комплектации:
Отсутствует обозначение модели
Многофункциональное кожаное 3-спицевое рулевое колесо с алюминиевым декором
Лобовое стекло с электроподогревом
Коврик в багажнике
Сигнализация Plus
Камера заднего вида Rear Assist, вкл. Parkpilot
Исполнение для некурящих
Круиз-контроль
Подготовка под мобильный телефон Premium Light
Панорамная крыша (Панорамная крыша сдвижная с электроприводом; Шторка на заднем стекле с электроуправлением; Кондиционер автоматический ""Climatronic"", двузонный)
Декор Корень ореха / Алюминий грубой шлифовки
Ксеноновые фары с поворотным светом, режим дневного света фар
Кожаный салон Alcantara/Vienna

Итого 1 367 810 руб.

Спасибо всем участникам форума за советы - комплектацию выбирал основываясь на Вашем опыте (цветовые решения, правда, выбирала жена :) )

Т.к. живу в Твери и дилер у нас один, скидку давать сразу не желает. Говорит о предстоящем подорожании на 24 неделе +2% и обещает что-нибудь подарить при получении машины. Срок, кстати, 5-6 месяцев обещает.

Пока что звонил московским ОД Германика и Мэйджор (т.к. находятся на въезде с нашего направления - к ним удобнее всего заехать). Германика скидок не предложила, Мэйджор зовет в гости и обещает скидки, но по телефону о размере говорить отказывается.

Подскажите, пожалуйста, как в моей ситуации получить желаемый а/м побыстрее и с доп. скидками.

PS. Форум читал, методику "пинг-понга" изучал.
PPS. Были предложения о помощи от Sergio. Если актуально - буду весьма признателен.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Напиши мне в личку. Пока по рекомендации клуба скидки не получается оформить, нужно зарегистрировать клуб. Юра сейчас этим занимается. Но попробую тебе помочь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2010, 22:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 16:16
Сообщений: 101
Откуда: Москва, ЦАО
Sergio
спасибо тебе за помощь и контакты (= получилось сбить 4,6% на авто под заказ :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 09:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 20:11
Сообщений: 230
Откуда: Татарстан
Nik
по моему опция "сигнализация плюс" лишняя. Лучше поставить пандору или более другую сигнализацию. Остальное хорошо.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 10:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
TastyJam писал(а):
Sergio
спасибо тебе за помощь и контакты (= получилось сбить 4,6% на авто под заказ :D


Всегда пожалуйста.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 май 2010, 12:30
Сообщений: 66
Откуда: Тверь
barma_leykin
Логика выбора данной опции проста. При страховании КАСКО (уже почти 10 лет постоянный клиент Ресо) одно из требований - наличие элементарной звуковой сигнализации, срабатывающей на открытие, на удар или буксировку. Это влияет на конечную стоимость полиса, т.е. без сигнализации вообще он будет дороже.
Менеджер у ОД сообщил, что в базе сигнализации нет никакой, поэтому заказал Plus. Если в базе есть сигнализация, срабатывающая на открывание, например, от этой опции готов отказаться.
Ставить какую-либо другую сигнализацию считаю излишним при страховании КАСКО, т.к. если захотят угнать - все равно угонят, вопрос только времени и трудозатрат, а все эти охранные системы - от шпаны и наркоманов.

_________________
Изображение


Последний раз редактировалось Nik 30 май 2010, 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
Nik писал(а):
barma_leykin
Логика выбора данной опции проста. При страховании КАСКО (уже почти 10 лет постоянный клиент Ресо) одно из требований - наличие элементарной звуковой сигнализации, срабатывающей на открытие, на удар или буксировку. Это влияет на конечную стоимость полиса, т.е. без сигнализации вообще он будет дешевле.
Менеджер у ОД сообщил, что в базе сигнализации нет никакой, поэтому заказал Plus. Если в базе есть сигнализация, срабатывающая на открывание, например, от этой опции готов отказаться.
Ставить какую-либо другую сигнализацию считаю излишним при страховании КАСКО, т.к. если захотят угнать - все равно угонят, вопрос только времени и трудозатрат, а все эти охранные системы - от шпаны и наркоманов.

Плюс на удар не реагирует если что)Она на основе европейских стандартов.
А в твою комплектацию я бы парктроники добавил,штатные очень хорошие и с камерой будут дополнять друг друга.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 12:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 дек 2009, 14:18
Сообщений: 734
Откуда: Москва
у меня штатная сигналка :D на удар она хорошо работает :D

_________________
Never Coming Down


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 май 2010, 12:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
Inot писал(а):
у меня штатная сигналка :D на удар она хорошо работает :D

Т.е. ты Плюс не заказывал?
У меня хоть оббейся по стеклас.колесам и тд. не орет.реагирует тока на крены.открытие двери,на движение в салоне.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 841 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •