Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 06 июн 2026, 11:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 841 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 57  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 14:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:11
Сообщений: 1846
Откуда: Рязань
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Genzar
Можно такую же сигналку поставить как у тебя но с автозапуском и где лучше ставить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 15:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:00
Сообщений: 1565
Откуда: Москва
http://www.luidors.ru/ позвони сюда, рекомендую фирму

_________________
Есть 3 слова: надежно-качественно-дешево. При комбинации любых двух, третье невозможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 15:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:11
Сообщений: 1846
Откуда: Рязань
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Genzar
Спасибо за совет, а если я у них буду ставить с гарантии не слечу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 16:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:00
Сообщений: 1565
Откуда: Москва
они ж тоже дают гарантию
в случае чего к ним, если не по их причине то к другим, по крайней мере установка бага у них и у ОД по цене ровно в 2 раза

_________________
Есть 3 слова: надежно-качественно-дешево. При комбинации любых двух, третье невозможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2010, 19:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Вообщем всем привет!
Заказал в той же комплектации что и спрашивал у форумчан 2 дня назад.
Оформили договор, теперь ЖДУН!!!!
Вообщем так скидка как и была 5,5% больше найти не смог да и не захотел. Сумма на машину VW Пассат СС 1,8 7DSG- 1 319 850 но минус 5,5% получилось как и обещали, внес 10% предоплаты так что теперь буду ждать. И так нормальная скидка для заказной машины из Германии, теперь если говорить об сроках, вот тут все диллеры не врут у всех одинаково получается от 5 до 7 месяцев теперь ждать так как срок моей машины сегодня приблезительно поставят на производство 26-28 неделя года а это уже июль... В мае-июне сказали что квоты для россии могут пересмотреть так что те кто хочет купить расчитывайте на лето и конец лета. :cry:
А так очень сильно надо настаивать чтоб скидку получить но у меня получилось.
На счет договора могу показать и прикрепить но уберу там фамиллии, но это только в понедельник смогу выполнить, хотя можно и не убирать диллер РУС-ЛАН оказался нормальным из 9 которых я проездил и обзвонил. Понравилась Германика и менеджер фамилии не знаю он молодец - стал уговаривать и немного поламавшись дал скидку 5%, но Рус-лан дал 5,5%- мелочь а приятно. Понравился менеджер Андрей Буланов из АВТОТРЕЙД АГ но он не смог сделать скидку- поэтому взял у других, хотя менеджер правда нормальный. Очень много диллеров врут что у них СС прям на расхват и как горячие пирожки не верьте! Требуйте просите скидки!!! Продаж СС очень мало это теперь могу сказать точно, так как многие менеджеры звонили и звонили много раз и цеплялись, но так как не делали скидку я не брал. Машин продается мало вот это точно факт- на этом и играйте. Все пока всем и удачи!


Последний раз редактировалось Nikas 14 мар 2010, 21:14, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ДА ЗАБЫЛ СКАЗАТЬ ВСЕМ СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА СОВЕТЫ!
Особоненно vvv01, Vicont, Sergio, Genzar и Warrior- Ваши советы на форуме самые ценные спасибо большое!


Последний раз редактировалось Nikas 13 мар 2010, 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ой Zegarda, vadima и ВИТОСА забыл и вам огромное спасибо за помощь в выборе и определения в покупке авто!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2010, 01:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:00
Сообщений: 1565
Откуда: Москва
Рад за тебя что смог подчерпнуть информацию и он помогла при выборе, для того и существует наш форум

_________________
Есть 3 слова: надежно-качественно-дешево. При комбинации любых двух, третье невозможно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 17:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Всем Вечер добрый.
Решился я тоже приобрести Пассат СС. Вот какую комплектацию выбрал:
1. Пассат СС 1,8 TSI, авт.-7 DSG
2. Кож.трехспицевый руль.
3. Лобовое стекло с подогревом.
4. Камера заднего вида + парктроник.
5. Круиз-контроль.
6. Декор Дерево Вавона
7. Ксенон с поворотным светом, режим дневного света фар.
8. Передние сиденья с активной климатизацией тканевого салона. (кожанный ни я, ни жена не хотим)
9. Розетка 220В

Думаю так же: Многофункциональный индикатор "Premium". знаю только что он цветной и всё. фото не нашел.
Подскажите, может чего лишнего взял или наоборот не добрал?

Так же хотелось бы узнать мнение: Стоит ли покупать такой автомобиль? может скрытые минусы есть?

С уважением, Николай. г.Нижневартовск


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 17:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Забыл спросить: хочу сигнализацию с автозапуском поставить (не знаю какой фирмы и марки).
Так же поразило, что установка стоит 30 000 рублей. говорят что ставятся два блока и они сами очень дорогие. так ли это?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 18:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
по поводу п.8 - разве с тканью идет? По крайней мере раньше только с кожей итолько с черным салоном.
Вообще функция класс. Но уточни, чтобы не было ошибок.
Индикатор идет в штате, но плюсов у цветного (опция) НИКАКИХ.
Разговор о скидках что дал?
Что обещают?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 19:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 мар 2010, 18:44
Сообщений: 95
Откуда: Санкт-Петербург
Активная климатизация идёт либо с тканевыми сиденьями, либо с ПОЛНОСТЬЮ (Nappa) кожанными. Так было всегда))

_________________
0NA 2FQ 4GX 6SJ 7AS 7RK 7X6 8T3 9Q4 C05 PA5 PAH PB5 PG1 PH2 PJ5 PN6 PV1 PW2 PXF R2A WL8


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 19:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
По скидкам. у меня начальник отдела продаж друг детства, так что здесь всё в порядке. сделает по максимуму


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 20:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 22:23
Сообщений: 151
Откуда: Москва
вопрос на засыпку . огда доггово заключал скидку недали а по приходу машины реально скинуть что нибудь или подарок вытрясти евро сильно упало за это время


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2010, 21:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 19:07
Сообщений: 1279
Откуда: Moscow
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
по мимо скидки в 10 % при покупке, обещали сделать по приходу машины еще 3! Но это по системе которую вывел один форумчанин. Читай форум!

_________________
ИзображениеCôte d'Azur
my kingdom, my rules....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 841 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 57  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •