Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 06 июн 2026, 12:17

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МКПП или DSG
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 12:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
У меня какая то слишком резкая рулежка, когда обе руки на руле. Особенно когда хочется погонять.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПП или DSG
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 13:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
С первого дня на трассе приучил себя обе руки на руле держать, один раз спасло жизнь.
При экстренном торможении авто, когда в лоб вылетела машина, еле удержал авто. Кто испытал, тот знает.

Как говорит зять: Одной рукой можно держатся за руль по городу, как будто держишь грудь любимой женщины, но никак не на трассе. :-)

P.S. сорри за грубость и флуд


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПП или DSG
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
по трассе я тоже езжу с двумя руками на руле, по-другому там никак, а по городу с нашими пробками - немного по-другому получается :-):

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПП или DSG
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 14:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
у всех,у кого мкп,в профиле не прописывается это ..wtf?

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПП или DSG
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 14:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 сен 2011, 19:29
Сообщений: 136
Откуда: Екатеринбург
Раз тут еще про правильность речь пошла, добавлю свои пять копеек.

Помимо руля, есть еще понятие "правильная посадка" - это 90% успехов. Без правильной посадки не будет правильной рулежки.
Особенно это касается начинающих водителей, которые либо держат руль "между грудей" )))) Либо ложаться в сидении как на диване.
:vw_bez_uma:

_________________
1,8 TSI МКПП


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПП или DSG
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 14:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
и чтобы руки были на руле ,как часы показывают 10 ч 10 мин (чуть +/- можно))))

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПП или DSG
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 15:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2011, 13:51
Сообщений: 2558
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Timoha писал(а):
у всех,у кого мкп,в профиле не прописывается это
за всех не скажу, но у мну не отображаецца!

Timoha писал(а):
...wtf?
+1

_________________
профиль удален


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПП или DSG
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 15:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
eRazer писал(а):
Timoha писал(а):
у всех,у кого мкп,в профиле не прописывается это
за всех не скажу, но у мну не отображаецца!

Timoha писал(а):
...wtf?
+1

у меня тоже :-):

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПП или DSG
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 15:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
я ж говорю, что у всех, у кого мкп))

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПП или DSG
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 15:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:36
Сообщений: 1007
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Это происки фанатов DSG :hi_hi_hi:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПП или DSG
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 16:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Andreas писал(а):
Это происки фанатов DSG :hi_hi_hi:

однозначно! :-)

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПП или DSG
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 16:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
ДСЖ фарева =)

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПП или DSG
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 16:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Lamberg писал(а):
ДСЖ фарева =)

мне нравится ход твоих мыслей :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПП или DSG
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 16:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 15:23
Сообщений: 5428
Откуда: Москва
Lamberg, Denis_Ryaboy. Ничего вы не понимаете :hi_hi_hi:

_________________
Какое счастье - неиссякаемая способность любить и верить! Все, что осенено любовью, неподвластно смерти. Ромен Роллан.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: МКПП или DSG
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 16:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Tatiana писал(а):
Lamberg, Denis_Ryaboy. Вы такие хорошие :hi_hi_hi:

да да да!

ахах :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 324 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •