Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 14 июн 2026, 07:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1776 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 119  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 12:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Xavi писал(а):
как я понял ОД - зимнюю резину не дает, да?

тут каждый салон индивидуален, мне вообще ничего не дали даже брелочка. другим и зимнюю резину и скидок кучу и подарки ... тут к каждому подход свой.
по поводу мертвых зон ... честно скажу не знаю и не узнавал. пусть люди более сведущие в этом вопросе ответят


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 12:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Xavi
Не только мерс это делает и он вроде даже не первооткрыватель в этой области. Скорее всего контроль мертвых зон доступен в европе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 13:45
Сообщений: 235
Откуда: Сочи/Краснодар
Vicont писал(а):
Xavi
Не только мерс это делает и он вроде даже не первооткрыватель в этой области. Скорее всего контроль мертвых зон доступен в европе.

+ 1 Мертвые зоны - Volvo система называется "Bliss" (ну или как-то так). Хотя теперь данную систему ставят многие производители.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 14:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:40
Сообщений: 161
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG

Предупреждения: 1
так на СС то она есть? ))

_________________
просто СС, просто R-line


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 14:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:11
Сообщений: 633
Откуда: Москва
Xavi писал(а):
так на СС то она есть? ))


На машинах для России нет. А вот на ма6ках в топе есть)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 14:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:40
Сообщений: 161
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG

Предупреждения: 1
ShaGuaR писал(а):
Xavi писал(а):
так на СС то она есть? ))


На машинах для России нет. А вот на ма6ках в топе есть)))



хотя логично, у нас в стране ТАЗ едущий спереди может оказаться во всех мертвых зонах нашего авто :mrgreen: и причем не подавая сигнала повотора.

вот еще думаю стоит ли брать парк ассист и иже с ним, манагер сказал,а зачем - ради нескольких минут баловста, ведь как ставят машины на улицах в РФ понятно - 1 так, другой вот так, и получается что эта систама Вам припаркует нечто среднее.

_________________
просто СС, просто R-line


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:00
Сообщений: 196
Откуда: Москва
Xavi писал(а):
вот еще думаю стоит ли брать парк ассист и иже с ним, манагер сказал,а зачем - ради нескольких минут баловста, ведь как ставят машины на улицах в РФ понятно - 1 так, другой вот так, и получается что эта систама Вам припаркует нечто среднее.


Я заказал обычные парктроники, даже камеру не брал, не нужна она мне совсем, а уж парк-ассист точно баловство. Лучше на эти деньги взять более полезные опции, хотя на вкус и цвет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 16:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Vladimir
Xavi
Несколько лучше вариант камера + парктроники. Многие скажут, что камеры достаточно, но мое мнение, что парктроники надо брать обязательно, т.к. мы паркуемся не только задом, да и тесные дворики никто не отменил.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 17:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:40
Сообщений: 161
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG

Предупреждения: 1
ну собственно в заказе камера и парктроники

парктроники то и спереди и сзади будут? или только с переди?

_________________
просто СС, просто R-line


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Xavi писал(а):
ну собственно в заказе камера и парктроники

парктроники то и спереди и сзади будут? или только с переди?

а Вы когда заказывали не поитересовались что-ли?

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 17:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Xavi
и спереди и сзади. и даже с индикацией на магнитоле/навигаторе

PS Желающие обсуждать вопросы типа "кто какого пола" и "А чего вы не спросили дилера" в болталку.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Vicont писал(а):
Xavi
и спереди и сзади. и даже с индикацией на магнитоле/навигаторе

PS Желающие обсуждать вопросы типа "кто какого пола" и "А чего вы не спросили дилера" в болталку.

:(
товарищ уже заказал машину, какая ему теперь разница, где парктроники находятся? а?

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 18:15 
katerina писал(а):
Vicont писал(а):
Xavi
и спереди и сзади. и даже с индикацией на магнитоле/навигаторе

PS Желающие обсуждать вопросы типа "кто какого пола" и "А чего вы не спросили дилера" в болталку.

:(
товарищ уже заказал машину, какая ему теперь разница, где парктроники находятся? а?

теперь то как раз интересней всего...))))))


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 18:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:40
Сообщений: 161
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG

Предупреждения: 1
GrandAndy писал(а):
katerina писал(а):
Vicont писал(а):
Xavi
и спереди и сзади. и даже с индикацией на магнитоле/навигаторе

PS Желающие обсуждать вопросы типа "кто какого пола" и "А чего вы не спросили дилера" в болталку.

:(
товарищ уже заказал машину, какая ему теперь разница, где парктроники находятся? а?

теперь то как раз интересней всего...))))))



да, а то вдруг с боку))) и получиться, что мне втюхали риар ассист))

_________________
просто СС, просто R-line


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 14 янв 2011, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2011, 00:08
Сообщений: 19
Привет Всем счастливчикам и обладателям этой прекрасной машины!я тут новенький собираюсь покупать СС на ручке,но тут одно но,бюджет 1100000,вот хочу чтобы вы мне посоветовали бы и доп оборудования взять?!
Заранее спасибо за ответ! :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1776 ]  На страницу Пред.  1 ... 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •