Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 11 июн 2026, 01:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1776 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 119  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 12:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2009, 16:29
Сообщений: 1394
Откуда: Питер
Xavi писал(а):
.... кажись теперь я начну понимать женщин и их чувства при выборе сумочки )))))))


да-да - муки выбора это не хухры-мухры :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
если с бюджетом напрял, берите тряпку.
40-кет это деньги - хватит на новую сумочку для жены :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 12:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:40
Сообщений: 161
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG

Предупреждения: 1
хотя нужно брать практичный материал)))

ох это не тазы где все просто))

_________________
просто СС, просто R-line


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ShaGuaR
кожа более практична чем тряпка, а трескается она .... ну где-то при пробеге за 140 тыс. км....Вы быстрее ее продадите))

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Xavi писал(а):
да я вкурсе ценовых рамок на кожу и тд, кажись теперь я начну понимать женщин и их чувства при выборе сумочки )))))))

не поймете никогда)))) женщины не выбирают сумочки, а скупают все которые нравятся)))) а вот уже потом появляются чувства по поводу покупок...разные....
опять сорри за флуд)))

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 23:11
Сообщений: 633
Откуда: Москва
katerina писал(а):
ShaGuaR
кожа более практична чем тряпка, а трескается она .... ну где-то при пробеге за 140 тыс. км....Вы быстрее ее продадите))


Дискуссию разводить не будем, просто я читал на форме и на драйв2 люди жаловались, что протирается и трескается кожа не только от сухости (вследствие неухода за ней всякими кондиционерами для кожи), а еще и от всяких металлических предметов на штанах/одежде. А это уже говорит о качестве кожи, ну или вообще о подверженности кожаных сидушек для такого вида воздействий. Сядите своей красивой попой в джинсах с логотипом ДольчеГаббана на металлическом рекламном щите, поерзаете и привет)))) :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2010, 17:48
Сообщений: 4922
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ShaGuaR
нуууу, если у ауди и vw одинаковая кожа в салоне (а мне кажется одинаковая), поверьте, до 170 тыс. км-хватит за глаза и я не очень представляю, какие на джинсах или, не знаю, на куртке должна быть фурнитура, чтобы порвать эти сидушки)
да, и кстати, кто-то здесь писал, что это кожзам)

_________________
сс продан!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 30 дек 2010, 16:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
katerina писал(а):
да, и кстати, кто-то здесь писал, что это кожзам)

просто он качественный
а так да
кожзам чистой воды

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 10 янв 2011, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 23:58
Сообщений: 99
Уважаемые владельцы подскажите пожалуйста такой момент, у меня в договоре в разделе комплектация написано что
9АК Климат-контроль Climatronic, двухзонный
PH2 Климат-контроль 2-зонный
Пучему так? В конфигураторе также написано.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 01:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
PH2 - Кондиционер автоматический "Climatronic"

9АК - Кондиционер автоматический "Climatronic" двузонный.

раньше так було
уточняте расшифровки у дилера
хдето косяк

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 11 янв 2011, 23:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 дек 2010, 02:14
Сообщений: 1373
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Xavi писал(а):
[


Хочется сказать - забей на всех и бери, что сам хочешь. Ан нет. Семья однако!
У меня такая же хрень была с цветом - всех вроде устраивал белый цвет, пока двоюродня сестра, не сказала моей тете, а та в свю очеред не позвонила моей матери, а та в свою очеред накрутила отца, который в свою очередь позвонил мне и сказ: "Ты знаешь сынок, я уже устал слушать про то, что белый цвет - ЖЕНСКИЙ (!!! :shock: !!!)" Пожалей отца - выбери другой цвет" =))
А по поводу сидушек - у друзей есть гольф, есть поло - нормальная ткань, хорошие материалы (а если возьмешь с вентиляцией то еще лучше ткань будет), ну а если сам хочешь кожу - бери кожу. Если есть денежный порог - рассмотри вариант кожа/алькантара - на вид супер, на ощупь тоже. Летом не жарко на ней, зимой не так холодно как на коже. И гемороя по уходу за ней меньше. За кожей надо ухаживать, если не хочешь, чтобы потрескалась.
Ну и по цене бюджетнее заметно. Кожа/алькантара в районе 50 тыс., а кожа - 65, а с перфорацией - 75. Ну а ткань с вентиляцией - +11тыс.[/quote]

да я вкурсе ценовых рамок на кожу и тд, кажись теперь я начну понимать женщин и их чувства при выборе сумочки )))))))[/
quote]

У меня будет светлый салон, с Алькантарой. К слову, она мягче кожи, приятнее сидеть.
Думаю бросить что-то на сидушку, на зиму. В случае чего есть химчистка-пятновыводитель.
Но уж больно красиво!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:40
Сообщений: 161
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG

Предупреждения: 1
товарищи, а подскажите на счет руля, какой стоит взять, простой или с новоротами всякими

по себе знаю, что руль с лепестками оч удобен переключением скоростей и управлением магнитолой, круизом пользовался 1 раз и то для того чтобы проверить работает или нет?

а также прошу подсказать на счет дисков - штатку оставить или интерлагос 18?

_________________
просто СС, просто R-line


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 14:48
Сообщений: 1658
Откуда: Одинцово
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Xavi
Лучше всего брать мультируль без лепестков. Круиз у меня есть - я пользуюсь им даже в городе.

Диски - на вкус и цвет. лично мне нравится их внешний вид, но смущает размер.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:40
Сообщений: 161
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG

Предупреждения: 1
Vicont писал(а):
Xavi
Лучше всего брать мультируль без лепестков. Круиз у меня есть - я пользуюсь им даже в городе.

Диски - на вкус и цвет. лично мне нравится их внешний вид, но смущает размер.



а вот смогу ли я пользоваться дисплеем плюс без руля? или я наверно путаю что-то?

_________________
просто СС, просто R-line


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 11:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Xavi писал(а):
а вот смогу ли я пользоваться дисплеем плюс без руля? или я наверно путаю что-то?

Конечно сможешь пользоваться, в ФАК Vicont описал как пользоваться если нет мультируля.
Но я бы взял с мультирулем и без лепестков.
По поводу дисков, лучше сразу взять Интерлагос 18, а на зиму 17 Феникс или что нравится


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 13 янв 2011, 12:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2010, 17:40
Сообщений: 161
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG

Предупреждения: 1
Николай писал(а):
Xavi писал(а):
а вот смогу ли я пользоваться дисплеем плюс без руля? или я наверно путаю что-то?

Конечно сможешь пользоваться, в ФАК Vicont описал как пользоваться если нет мультируля.
Но я бы взял с мультирулем и без лепестков.
По поводу дисков, лучше сразу взять Интерлагос 18, а на зиму 17 Феникс или что нравится


как я понял ОД - зимнюю резину не дает, да?
и еще вопрос - наткнулся в описании авто 2.0 литра на систему контроля за мертвыми зонами, но в конфигураторе фольца такой не нашел? это же проде мерседесовская шняга?

_________________
просто СС, просто R-line


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1776 ]  На страницу Пред.  1 ... 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •