Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 14 июн 2026, 08:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1776 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 119  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 17:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:59
Сообщений: 36
Откуда: Воронеж
otto писал(а):
dexter писал(а):
Narek
спасибо за совет, хочу климатизацию сидений, а она доступна только с тканевыми сидениями.

климатизация сидений доступна только с кожей!!! какая ткань?



Может я чего то путаю, но в прайсе написано:

Передние сидения с функцией активной климатизации для тканевого салона дизайна Function (KX)

Смотрим в вверх прайса где варианты салона, там написано:
Ткань для климатических сидений
Ткань Function\Спортивные сидения


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 18:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
изучу, уточню, но заказывали только 2 месяца назад и вентилятор с тканью не шел, точнее с алькантарой!!! Может конечно с тканью идет....но уж лучше потратится на спортивные кожанные с вентиляцией и памятью сидушки и поиметь бесплатно складывающиеся зеркала и функцию опускания правого зеркала при включении задней скорости.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 08 окт 2010, 18:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
dexter
кстати машинка будет на следующей неделе, могу сфоткать и выложить кожу с вентилятором ))))
+ в автотрейд АГ не так давно стоял СС 4 моутион + максимальный движек и там также сидушки были кожанные с вентиляторами :!:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 02:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 08:17
Сообщений: 95
Откуда: Москва
otto

вентиляция может идти и с тканью, и с кожей (только с черной!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 10:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
[FZ]
Вот и разобрались тогда, с тканью и кожей идет, а с алькантарой -нет 8-)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 09 окт 2010, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:59
Сообщений: 36
Откуда: Воронеж
otto писал(а):
[FZ]
Вот и разобрались тогда, с тканью и кожей идет, а с алькантарой -нет 8-)


Смотрел я вариант который вы рекомендовали, слишком дорого, не уложусь в 1,3млн.
Сигнализация есть в прайсе 12тыс. стоит, кто нибудь ее ставил?
И вообще нужна ли она. Изначально не знаю брать штатную или нет. После не хотелось бы устанавливать сигналку, велика вероятность, что после установки нашими спецами начнет пол салона греметь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 04:31 
Добрейшего времени суток!

Подскажите пожалуста кожаный трюфель будет с электропривадом?

Какие опции надо поставить, что бы зеркала опускались при включении задней передачи?

Заранее спасибо!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 05:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 16:26
Сообщений: 27
Откуда: Кемерово
Кожаная обивка салона не включает в себя опцию электрорегулирования кресел. Это ж две разные опции.
В опции РВ5 - спортивные сиденья с электрорегулировками есть такая фишка, что бы приопускалось боковое зеркала когда назад сдаешь.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 12:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
GrandAndy писал(а):
Добрейшего времени суток!

Подскажите пожалуста кожаный трюфель будет с электропривадом?

Какие опции надо поставить, что бы зеркала опускались при включении задней передачи?

Заранее спасибо!

на сколько я понимаю должен быть пакет памяти сидушек

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 17:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 08:17
Сообщений: 95
Откуда: Москва
GrandAndy писал(а):
Добрейшего времени суток!

Подскажите пожалуста кожаный трюфель будет с электропривадом?

Какие опции надо поставить, что бы зеркала опускались при включении задней передачи?

Заранее спасибо!


Электрорегулировки надо заказывать отдельно.

Правое зеркало будет опускаться при включении задней передачи в случае заказа опции:
    PB5 Спортивные сиденья с электрорегулировками (включает наружные зеркала с электроскладыванием, подсветкой и автозатемненинем водительского зеркала (6XW) )


Последний раз редактировалось [FZ] 10 окт 2010, 17:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 17:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:34
Сообщений: 29
Откуда: Москва
dexter писал(а):
otto писал(а):
[FZ]
Вот и разобрались тогда, с тканью и кожей идет, а с алькантарой -нет 8-)


Смотрел я вариант который вы рекомендовали, слишком дорого, не уложусь в 1,3млн.
Сигнализация есть в прайсе 12тыс. стоит, кто нибудь ее ставил?
И вообще нужна ли она. Изначально не знаю брать штатную или нет. После не хотелось бы устанавливать сигналку, велика вероятность, что после установки нашими спецами начнет пол салона греметь.

у меня штатная, не пожалел ни разу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2010, 18:59
Сообщений: 36
Откуда: Воронеж
А если Каско будет есть смысл вообще ее ставить?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Нет, не имеет. Сигналка плюс от просто защиты отличается сигналом и датчиками объема и датчик наклона, в случае чего - тупо сработает сирена. Во всем остальном защита идентична. На стоимость КАСКО в любом случае не повлияет

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 10 окт 2010, 22:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
[FZ] писал(а):
GrandAndy писал(а):
Добрейшего времени суток!

Подскажите пожалуста кожаный трюфель будет с электропривадом?

Какие опции надо поставить, что бы зеркала опускались при включении задней передачи?

Заранее спасибо!


Электрорегулировки надо заказывать отдельно.

Правое зеркало будет опускаться при включении задней передачи в случае заказа опции:
    PB5 Спортивные сиденья с электрорегулировками (включает наружные зеркала с электроскладыванием, подсветкой и автозатемненинем водительского зеркала (6XW) )

В таких силушках будет также пакет память!!! Причем на двух сидушках !

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 11 окт 2010, 20:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 08:17
Сообщений: 95
Откуда: Москва
otto писал(а):
[FZ] писал(а):
GrandAndy писал(а):
Добрейшего времени суток!

Подскажите пожалуста кожаный трюфель будет с электропривадом?

Какие опции надо поставить, что бы зеркала опускались при включении задней передачи?

Заранее спасибо!


Электрорегулировки надо заказывать отдельно.

Правое зеркало будет опускаться при включении задней передачи в случае заказа опции:
    PB5 Спортивные сиденья с электрорегулировками (включает наружные зеркала с электроскладыванием, подсветкой и автозатемненинем водительского зеркала (6XW) )

В таких силушках будет также пакет память!!! Причем на двух сидушках !


Только на водительском


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1776 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •