Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 11 июн 2026, 05:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1776 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 119  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 17:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:15
Сообщений: 21
Откуда: Москва
Живу в Москве, иногда мотаюсь по ближайшим областям. Планирую заказывать дизель 2л с 18 дисками. Кто на них уже ездиит, расскажите как машина с себя ведёт, на сколько она жёстче нежели с 17.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: омыватели фар.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 17:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:11
Сообщений: 1846
Откуда: Рязань
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Ксенон отдельно без омывателя фар не продается. У меня ксенон и омыватель фар был в комплекте с ним.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: омыватели фар.
СообщениеДобавлено: 28 июн 2010, 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:16
Сообщений: 114
Спасибо успокоили


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010, 00:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 08:17
Сообщений: 95
Откуда: Москва
Всё :!:
Теперь я официально ЖДУН :D


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 02:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Поздравлямс
оч рад за вас

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 13:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 08:17
Сообщений: 95
Откуда: Москва
спс =)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 14:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2010, 00:20
Сообщений: 3183
Откуда: Это еще зачем?
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Советую копить на зимнюю резину

_________________
всякое краилово ведет к попадалову
передвигаюсь на синем трахторе F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 30 июн 2010, 19:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2010, 21:11
Сообщений: 1846
Откуда: Рязань
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я уже коплю, на диски и резину. Лучше брать всё сразу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 17:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 14:15
Сообщений: 21
Откуда: Москва
А чем они лучше? На 18 никогда не ездил, вот и пытаюсь понять разницу


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 19:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:36
Сообщений: 1007
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Приветствую уважаемых форумчан!
Еще недавно думал какую брать машину, но после тест-драйва сомнений не осталось - беру CC!
Хотелось бы узнать ваше мнение по комплектации, которую я предварительно собрал. Может упустил что-то нужное или наоборот лишнее поставил :roll: ?
Вот моя комплектация:
- многофункциональное рулевое колесо;
- ParkPilot + камерой заднего вида (чтобы сборка точно была немецкой, хотя раньше камеру брать не планировал);
- музыка - RCD 510 Dynaudio sound (люблю хорошую музыку, надеюсь не разочаруюсь);
- ксенон;
- салон тканевый с бежевыми вставками "Corn Silk" (грызут сомнения - не будет ли такой салон слишком марким, кожу брать не хочу);
- декор - дерево, какое конкретно пока не определился;
- розетка 230В (правда пока не знаю нужна ли она мне?);
- сигнализация "Plus" (тут тоже не совсем ясно что она дает, почитал немного форум, ясности не внесло...);
- заднее сиденье - неделимое...;
- ну и коврик.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 20:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 сен 2009, 21:34
Сообщений: 4543
Откуда: Москва
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
Я бы подумал насчет РНС.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:36
Сообщений: 1007
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Sergio писал(а):
Я бы подумал насчет РНС.

Я думал, но больно цена кусачая - если брать Динаудио, то сверху надо еще 60 килорулей добавлять :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 20:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2009, 05:17
Сообщений: 763
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
советую всё-таки алькантару с кожей брать.. но если не хочется, то добавь климатизацию сидений, насколько помню для ткани немного стоит, но люди довольны
а насчет рнски, если и надумаешь, то 2 раза дешевле будет потом самому поставить


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 20:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 июн 2010, 08:17
Сообщений: 95
Откуда: Москва
Камера не обязательна: насколько мне известно, теперь все СС будут собирать в Германии, независимо от допов
Насчёт РНС - согласен с Narek


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010, 21:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:36
Сообщений: 1007
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
[FZ] писал(а):
Камера не обязательна: насколько мне известно, теперь все СС будут собирать в Германии, независимо от допов
Насчёт РНС - согласен с Narek

Тут есть сомнения по этому поводу, потому что в Урарту манагер сказал, что заказы на немецкие авто будут принимать только с 23 августа и вроде как пытался меня отговорить брать машину именно сейчас??? Вот и сомнения возникли как взять именно немецкую машинку? Так мне камера не нужна, пока обходился без нее :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1776 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •