Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 14 июн 2026, 08:45

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1776 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 119  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 19:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:43
Сообщений: 265
Откуда: Днепропетровск
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
gunner писал(а):
S-Лана писал(а):
gunner, а что такое Бежевая наппа?! У нас только трюфель раздавали и черную :du_ma_et:

Это фото салона st.tropez-naturbraun.
desert beige-titanschwarz чуть темнее (не совпадает с цветом потолка).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 19:15 
gunner, я не буду настаивать, дайте номер данной опции по спецификации.
Фото, которое вы запостили, на наш рынок не поставляется.
Возможно, в Украине есть.
У нас было возможно заказать черно-бежевую алькантару-виенну.
Наппа была трюфель, черная и черная-мурано.


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 19:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Mr Wolf писал(а):
gunner писал(а):
S-Лана писал(а):
gunner, а что такое Бежевая наппа?! У нас только трюфель раздавали и черную :du_ma_et:

Это фото салона st.tropez-naturbraun.
desert beige-titanschwarz чуть темнее (не совпадает с цветом потолка).

вы правы, но я ж говорил "бежевая" :hi_hi_hi: (а так, они, по сути, обе бежевые, только оттенки разные, на мой взгляд - несущественно).
выложил, то что я заказал


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 19:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:43
Сообщений: 265
Откуда: Днепропетровск
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
gunner писал(а):
вы правы, но я ж говорил "бежевая" :hi_hi_hi: (а так, они, по сути, обе бежевые, только оттенки разные, на мой взгляд - несущественно).
выложил, то что я заказал

100%. :a_g_a: А я заказал desert beige-titanschwarz, правда с черным потолком. :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 19:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
S-Лана писал(а):
gunner, я не буду настаивать, дайте номер данной опции по спецификации.
Фото, которое вы запостили, на наш рынок не поставляется.
Возможно, в Украине есть.
У нас было возможно заказать черно-бежевую алькантару-виенну.
Наппа была трюфель, черная и черная-мурано.


Все! Разобрался! Вот фото того что у меня в заказе фигурирует! Код - LI - если вы об этом коде.
Desert Beige-Titanschwarz/Schwarz/ Schwarz/St.Tropez

Когда составляли комплектацию, я кликал на вариант
St.Tropez-Naturbraun/Naturbraun/ Naturbraun/St.Tropez
Потому и решил что будет он. В салоне мне не сказали, что он отсутствует на нашем рынке, и, видимо, по умолчанию заменили на Дезерт. Ну, благо что для меня это несущественно, надеюсь других сюрпризов не всплывет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 19:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Mr Wolf писал(а):
gunner писал(а):
вы правы, но я ж говорил "бежевая" :hi_hi_hi: (а так, они, по сути, обе бежевые, только оттенки разные, на мой взгляд - несущественно).
выложил, то что я заказал

100%. :a_g_a: А я заказал desert beige-titanschwarz, правда с черным потолком. :-):

оказывается я тоже самое "заказал" :-) , кроме потолка. При конфигурировании заказа, в последний момент убрал эту опцию, т.к. в шоу руме Scirocco стоял с черным потолком, посидел, не оценил, убрал :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 19:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 15:43
Сообщений: 265
Откуда: Днепропетровск
Passat CC:: 3.6 V6 6-DSG
gunner писал(а):
оказывается я тоже самое "заказал" :-) , кроме потолка. При конфигурировании заказа, в последний момент убрал эту опцию, т.к. в шоу руме Scirocco стоял с черным потолком, посидел, не оценил, убрал :-):

Я тоже сомневался, но подумал, что с люком будет не очень мрачно. :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 19:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Mr Wolf писал(а):
gunner писал(а):
оказывается я тоже самое "заказал" :-) , кроме потолка. При конфигурировании заказа, в последний момент убрал эту опцию, т.к. в шоу руме Scirocco стоял с черным потолком, посидел, не оценил, убрал :-):

Я тоже сомневался, но подумал, что с люком будет не очень мрачно. :-):

про люк не напоминайте мне, не заказал я его почему то, и вот до сих пор думаю что стоило бы... :du_ma_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 20:03 
gunner, ну вот. Разобрались.
Я думаю, отсутствие люка вас печалить не будет. Вы же смотрите на дорогу.
И потом, люк это НЕ то, что предлагают на СС :men:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 22 мар 2012, 20:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2011, 14:31
Сообщений: 154
Откуда: Сургут
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
gunner писал(а):
такая же комбинация как черно-трюфельный на рисунке выше, только вместо трюфеля - бежевый цвет

Бежевая тоже оч.круто! Такой new-style! :men:

Так что, даже рыжая наппа джинсой красится? Ну ливайсы на бриони я не поменяю! :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 23 мар 2012, 17:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:10
Сообщений: 567
Откуда: Град Петра
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
SuperKing писал(а):
Так что, даже рыжая наппа джинсой красится?


Да, и очень даже. Не каждая химия берёт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2011, 02:26
Сообщений: 407
Откуда: МСК
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
gunner писал(а):
Все! Разобрался! Вот фото того что у меня в заказе фигурирует! Код - LI - если вы об этом коде.
Desert Beige-Titanschwarz/Schwarz/ Schwarz/St.Tropez

Когда составляли комплектацию, я кликал на вариант
St.Tropez-Naturbraun/Naturbraun/ Naturbraun/St.Tropez
Потому и решил что будет он. В салоне мне не сказали, что он отсутствует на нашем рынке, и, видимо, по умолчанию заменили на Дезерт. Ну, благо что для меня это несущественно, надеюсь других сюрпризов не всплывет...


Что за бред, почему в бежевой наппе потолок не совпадает с цветом кожи? В до рестайле совпадал... в конфигураторе вообще все фигня - не могу выбрать вариант 1,8... а посему делаю вывод, что это глюк. потолок должен совпадать... да и написанно, что светло бежевый, а при выборе опциии на фотографии потолок серый...
Вложение:
Комментарий к файлу: До рестайлинговый салон с бежевой наппой. Цвет пололка 1 в 1 с цветом сидух.
z_b3a20d1a.jpg
z_b3a20d1a.jpg [ 256.98 KiB | Просмотров: 1657 ]


А по поводу маркости, кто что пишет... Я считаю бежевую наппу ваащпе не марким материалом. Начитался тут... готовлся чутьли не каждый день тереть... На деле же оказалось, что 1го раза в 2 месяца, в месяц - много, достаточно. Одеваюсь я вообще в бомж стиль :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 11:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:10
Сообщений: 567
Откуда: Град Петра
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Добавил (>>ТЫНЦ<<) прайс на опции Volkswagen CC FL 2012. Вдруг кому-нибудь понадобится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 19:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 23:22
Сообщений: 443
Откуда: г. Орел
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
А вот еще такой вопрос, шторка на заднее стекло - это в базу входит? Или доступна только с панорамой?

_________________
чифирнем? ;-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 24 мар 2012, 19:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Гурген писал(а):
А вот еще такой вопрос, шторка на заднее стекло - это в базу входит? Или доступна только с панорамой?

с панорамой (если верить конфигуратору)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1776 ]  На страницу Пред.  1 ... 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •