Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 11 июн 2026, 02:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1776 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 119  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 16:50
Сообщений: 88
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Хотел еще по рулю спросить, за доплату идет 3х спицевый кожаный а в базе че идет убогий без кожи? Или отличия что он мульти?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 12:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
мульти.
у меня базовый не мульти (брал по наличию), норм руль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 12:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 16:50
Сообщений: 88
Passat CC:: Другой авто / жду CC
А можно фото выложить руля если не сложно в базе? Он какой вообще идет из кожи или из берцовых сапог?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 12:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 16:50
Сообщений: 88
Passat CC:: Другой авто / жду CC
По сути спереди парк троник и не нужен, че глаза не видят что ли. А вот камера назад пригодится.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 12:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Manheten
руль кожанный, тока без кнопок


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 13:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 16:50
Сообщений: 88
Passat CC:: Другой авто / жду CC
А что там вообще за кнопки радио громкость что еще? Наверное обычный себе возьму и так уже допов под 300 тыщ получается.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 13:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2010, 17:28
Сообщений: 4845
Откуда: Нижневартовск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Manheten
управление МФИ (многофункциональный индикатор) между тахометром и спидометром.
На обычном без мульти, управление осуществляется кнопками на переключателе дворников.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 13:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Manheten писал(а):
По сути спереди парк троник и не нужен, че глаза не видят что ли. А вот камера назад пригодится.

Поверь пригодится, мне пригодился достаточно много раз, морда длинная. Я тоже один раз на братова лексусе, с камерой без парков, выезжал с парковки, и нужно было выруливать оч близко, а парков не было, а там у другой машины были вывернуты колеса, и задел их.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 13:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 16:50
Сообщений: 88
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Николай ну без дисплея на приборной доске наверно вообще грустно панель выглядит? Придется тогда мультируль заказывать. А погоду пробег расход куда выводится если дисплея нет?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 13:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вы о каком дисплее? дисплей, если речь о бортовом компе, то он идет в базе. за доп плату просто цветной есть еще))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 14:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:06
Сообщений: 820
Откуда: нерезиновск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
имхо брать допов на 300 тыс без мультируля - абсурд

_________________
- какого теща приезжает?
- числа?
- х*я!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 14:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 19:36
Сообщений: 1007
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Manheten
Мультируль вещь полезная - можно по меню БК быстро переключаться. Управлять музыкой, переключением радиостанций, глушить музыку. Если будет блютус, то еще и телефоном управлять. Так что лучше его взять!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 16:50
Сообщений: 88
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Я так понял если не будет мульти руля то дисплея на циферблате вообще не будет или будет но не цветной? Тогда получается мульти руль идет с премиум экраном в сборе?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 14:06
Сообщений: 820
Откуда: нерезиновск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
мультируль никак не связан с приборкой в плане заказа опций.
мультируль - отдельная опция,
цветкая приборка - отдельная.

в базе изначально идет дисплей между циферблатами с белым шрифтом

_________________
- какого теща приезжает?
- числа?
- х*я!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012, 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 16:50
Сообщений: 88
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Хотел по Наппе ещё вопрос задать! Вообщем выбрал коричневый цвет сидений, сейчас думаю а может всё таки черные под чёрный авто! Подскажите счастливые обладатели СС что практичней трюфель или чёрный цвет? Трюфель вроде как повеселее смотрится!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1776 ]  На страницу Пред.  1 ... 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98 ... 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •