Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 02:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1773 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 01:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 01:51
Сообщений: 559
Откуда: ЮЗАО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
если будешь заказывать с обычным рулем а потом ставить мультируль р-лайн то еще придется и подрулевой блок покупать
трюфель кожу можешь у меня глянуть вживую

_________________
Dantist. На Драйв2 ---> http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pa ... avid-audi/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 10:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:56
Сообщений: 70
Откуда: Питер
David-audi писал(а):
если будешь заказывать с обычным рулем а потом ставить мультируль р-лайн то еще придется и подрулевой блок покупать

спасибо буду знать =)


David-audi писал(а):
трюфель кожу можешь у меня глянуть вживую


Красивый салон и потолок в стиль, жаль что Вы из МСК, так бы обязательно подъехал по созерцать


Последний раз редактировалось Diman 06 май 2013, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 10:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:44
Сообщений: 3679
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Diman писал(а):
Всем доброго времяни суток.
Планирую покупку этого замечательного пепелаца, :happiness: покурил форум и прикинул для себя, что нужно !!! а без чего смогу обойтись. В первую очередь хочу получить стильную штучку, и при этом с хорошей динамикой с максимальной экономией ... вот представляю на ваш суд то что я себе накидал :

- Volkswagen CC 2,0 l TSI 155 kW (210 HP) 6-speed DSG
- Light Brown - как я понял это тот цвет в котором СС была дебютирована ??
- Коричневый `Truffel`+Титаново-черный - по моему шикарный цвет, к сожелению не видел в живую :-(
- Лобовое стекло с электроподогревом - была у меня эта опция на форде, только положительные эмоции :co_ol:
- Кожаный мультируль - здесь я еще сомневаюсь !! может не стоит вкладывать в него 14к а заказать себе R-line руль потом !!!
- Камера заднего вида
- Декор `Корень ореха
- Акустическая система Volkswagen Sound - очень хочется достойный саунд но если по деньгам укладываться не буду то придется отказаться :-(
- Диски легкосплавные Interlagos

Вот вроде и все :smu:sche_nie:
машину буду заказывать где то ближе к НГ пока подкапливаю капусту !

по мне с таким капотом не помешало бы парктроники....мне предлагали машину с камерой, но без паркторинков и наоборот....выбрал с парками...ниразу не пожалел


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 11:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:56
Сообщений: 70
Откуда: Питер
PashaYa писал(а):
по мне с таким капотом не помешало бы парктроники....мне предлагали машину с камерой, но без паркторинков и наоборот....выбрал с парками...ниразу не пожалел


Прошлая машины была с камерой, уже привык и как то отказываться от этого хорошо зарекомендованного дивайса не хочется !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 11:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:44
Сообщений: 3679
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Diman
я не говорю, что камера плохо...очень классный вариант, когда есть камера и еще парктроники..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 06 май 2013, 12:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 01:51
Сообщений: 559
Откуда: ЮЗАО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
парктроники обязательно, так как камера общую картинку дает + небольшие искажения, парки должны быть хотя бы потому, что в заднее стекло вообще не видно ничего)) я бы сам взял только задние, да только идут они вместе с передними)

_________________
Dantist. На Драйв2 ---> http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pa ... avid-audi/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 20:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:46
Сообщений: 856
Откуда: С-Пб
Доброго времени.

Извиняйте, если уже много раз обсуждалось (175 страниц, как-никак), но буду благодарен за ответы (или ссылки на ответы) на вопросы:
1. Как выглядят ДХО, если не заказывать опцию с поворотным светом и светодиодами?
2. Насколько хороша заводская тонировка напылением и стоит ли они своих 11К? Или проще пленкой сделать?
3. Краем глаза увидел тут в теме, что камеры недостаточно и нужно камеру + парк. радары. Это действительно так?
(Ездил с датчиками сзади, сейчас поставил камеру - на датчики почти не смотрю теперь)
4. Правильно ли я понял, что при магнитоле "в базе" будет вход для SD-карты, USB (сзади?) и AUX 3.5mm?
5. При пятиместном салоне - в спинке заднего дивана лючок и она складывается классически 40:60?
6. Можно ли потом доставить мультируль без управления АКП?

Вообще, хотелось простой вариант:
1.8 6МКП
5-местный салон с тканью
Парковочные датчики спереди и сзади (надо ли?)
Камера заднего вида `Rear Assist`
Задние стекла с тонировкой (65% светопоглощение) (или проще сделать пленкой 10-15% и дешевле раза в 4?)

Есть мнение, что такую "пустую" машину потом (лет через 3-5) будет непросто продать...

Заранее спасибо за ответы.

_________________
2013 1.8TSI 6MT Fortana Red


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 20:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2010, 21:56
Сообщений: 70
Откуда: Питер
David-audi писал(а):
парктроники обязательно, так как камера общую картинку дает + небольшие искажения, парки должны быть хотя бы потому, что в заднее стекло вообще не видно ничего)) я бы сам взял только задние, да только идут они вместе с передними)


На то и другое нету средств, а у камеры есть один сильный плюс, она помогает выезжать задним ходом на дорогу. Скажем вы припарковались елочкой на очень оживленном проспекте а справа от вас встал глухо затонированный тахо. тут камера очень поможет так как она будет давать вам отличный вижен на дорогу когда вы будете сдавать назад, парктроники вам этого сделать не смогут


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 20:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:46
Сообщений: 856
Откуда: С-Пб
О, дааа! +много!
Поставил недавно камеру и не нарадуюсь...

_________________
2013 1.8TSI 6MT Fortana Red


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 07 май 2013, 21:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2012, 01:51
Сообщений: 559
Откуда: ЮЗАО
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Diman писал(а):
David-audi писал(а):
парктроники обязательно, так как камера общую картинку дает + небольшие искажения, парки должны быть хотя бы потому, что в заднее стекло вообще не видно ничего)) я бы сам взял только задние, да только идут они вместе с передними)


На то и другое нету средств, а у камеры есть один сильный плюс, она помогает выезжать задним ходом на дорогу. Скажем вы припарковались елочкой на очень оживленном проспекте а справа от вас встал глухо затонированный тахо. тут камера очень поможет так как она будет давать вам отличный вижен на дорогу когда вы будете сдавать назад, парктроники вам этого сделать не смогут


Согласен! не так давно такая ситуация была у меня! Просто камеру можно легко и безболезненно потом купить и поставить, а парки это надо резать бампер, криво поставить, тянуть провода. я к этому. Лучше закажи авто с теми допами которые лучше чтобы с завода стояло, а то что проще можно после доустановить, в этом и есть прелесть автомобилей семейства VAG - все просто вставиться и в любое время

_________________
Dantist. На Драйв2 ---> http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pa ... avid-audi/
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 22:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:46
Сообщений: 856
Откуда: С-Пб
А сколько по деньгам потом выйдет камера родная со значком?
И где можно посмотреть про это, буду благодарен за ссылку.

_________________
2013 1.8TSI 6MT Fortana Red


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 09 май 2013, 23:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 13:59
Сообщений: 294
Откуда: 71 1.8 6 МКПП
Asdwarf
Потом камера будет в два раза дороже, как минимум. Лучше заказать с завода!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 00:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2013, 22:46
Сообщений: 856
Откуда: С-Пб
Да вот тоже подумал, что лучше возьму камеру, чем подогрев лобового :)

А скажите, так ли нужен тот адаптивный поворотный ксенон?
И Как-таки светят ДХО, если не брать его (с ним в комплекте, кажется, светодиодные идут)?

И есть ли у кого тут бежевые тряпичные салоны? Как они по маркости, часто надо чистить?

Спасибо )

_________________
2013 1.8TSI 6MT Fortana Red


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 01:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2012, 13:59
Сообщений: 294
Откуда: 71 1.8 6 МКПП
Asdwarf
Если есть возможность возьмите не вместо, а вместе. Светят ДХО отлично. Мне нравится. По счастью салон чёрный Vienna.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консультации по комплектации
СообщениеДобавлено: 10 май 2013, 10:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:10
Сообщений: 567
Откуда: Град Петра
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Вот парни доставляют камеру. Не самое бюджетное решение. Плюс если с завода не будет камеры и останется RCD 510, то для установки камеры нужно будет менять либо на RCD 510 с видеовходом (в базе его нет), либо менять на навигационную RNS 510. Но вклеить ветровое стекло с подогревом ещё сложнее. Оно - не менее офигенная вещь. Была ситуация этой весной: выскакиваю на улицу, время жмёт, опаздываю, а ночью холодно было и машина целиком инеем покрыта. Я в печали, начал думать, что никуда уже не успею, сел, ткнул кнопку подогрева... Пока пристёгивался и открыл папку с музыкой, стекло уже "потекло". Оставалось смахнуть дворниками.

Без адаптива вместо ДХО - обычная лампа накаливания в углах фар. Саму поворотность я ещё ни разу не замечал. Только когда тест при запуске выполняется. Диоды, конечно, вещь крутая, но мне бы было жалко за неё выкладывать 30 с копейками штук, да ещё и при этом отказываясь от копеечных камеры/парктроников и ветрового с подогревом.

Бежевый тряпичный салон изначально заказывал себе, но потом отказался. Раньше Пассат с таким салоном стоял в VW Лахта, что на Оптиков. Сейчас не знаю. Хотя у него на столько неудачная комплектация (на галогене, без парктроников, зато с на бежевой тряпке и с RNS), что не удивлюсь, если он до сих пор там стоит. Салон маркий, но именно там, где соприкасаетесь руками: подлокотники, нижняя часть дверей. Но учтите: если вы или кто-то из пассажиров будет носить джинсы... Беда салону. Станет синим.

Заводская тонировка - зеленоватая с 65 процентами пропускаемости. Затонирована задняя полусфера. Хватит такого или нет - решать Вам. У меня просто шторки подняты.

При базовой RCD510 будет слот для SD карты на самом ГУ, USB вход в перчаточном ящике и AUX вход в подлокотнике.

Ни разу не пробовал складывать, но лючок есть.

Мультируль ставится на раз, но экономии не выйдет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1773 ]  На страницу Пред.  1 ... 114, 115, 116, 117, 118, 119  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •