Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 02:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:37
Сообщений: 32
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ребята всем привет, я у вас новенький-))) Вот решил пересесть со своей старушки БМВ е 46 на что то другое... Присматриваюсь к СС... Форум ваш весь проштудировал, весь ютуб пересмотрел, и хочу брать дорест 2.0 на автомате... Ибо ДСГ7 реально жуть.... Кто с Питера здесь есть??? Может продаёт кто СС??? Присмотрел один вариант, что скажете??? https://auto.ru/cars/used/sale/volkswag ... 1970-ef40/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 06:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 08:41
Сообщений: 304
Откуда: Челябинск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Е46, моя мечта :))
На счет тачилы, так то вроди, кожа, мультируль, круиз... не плохо, но я бы поглядел что-то более нафаршированное :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:37
Сообщений: 32
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Leopold, Е46 конечно хороша, это моё первое авто :co_ol: Но, у всего есть свой ресурс :ny_tik: Вот вот будет 300к на одометре.Кузов цветёт :cry_ing: Но в целом БМВ это конечно песня!!! Я конечно мечтаю об F10, но на хорошую с хорошим мотором нужна достойная сумма... Итак, вернёмся к СС!!! Что есть посмотреть комплектацию по богаче??? Читал я про люк, так знающие на вашем форуме сказали что он только на проветривание работает, так что не принципиально, пьяную башку в него всё равно не высунешь :ps_ih: Динаудио вро де как редкая весч....Проблема ещё в том что нет 2.0 в принципе... Я перерыл все сайты что знаю по продаже авто, и вобщем набралось порядка 15 машин на весь Питер.... Так что выручайте ребята :vw_bez_uma: И ещё вопросы по технической части:
1. С какого года начали ставить ДСГ 6 на эти моторы??? На том варианте что я прикрепил ДСГ 6 или типтроник? Я вообще на автомате не ездил никогда :ne_vi_del:
2. Что с моторами у них? Масложор реально часто встречается???
Ну и так может кто что продаёт???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 09:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:37
Сообщений: 32
Passat CC:: Другой авто / жду CC
А вот ещё вариант один, что скажете???https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/passat_cc/1042236624-a0c66f/ Ездит кто на 19 катках??? Как вообще??? И что у него по комплектации по сравнению с первым вариантом??? Типтроники то у них живучие???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 10:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 08:41
Сообщений: 304
Откуда: Челябинск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
В первом варианте 99% что ДСГ. Обычные автоматы на СС ставили очень не долго, и таких машин мало. Ну и вроде как обычный автомат понадежнее будет.
Масло моторы жрут. Даже исправные движки подъедают. Но после БМВ тебя это пугать не должно :)))
Хотя в принципе, если поплясать с бубном вокруг машины, то масложор можно если уж не победить, то свести к минимуму.

По поводу твоих ссылок. В первом варианте человек пишет, что там Парктроники и Электрорегулировка задних сидений. Из электроприблуд на задних сиденьях может быть только подогрев. Поэтому, чего там электрорегулируется хз. Парктроников на фото я тоже не разглядел (хотя может из-за черного цвета не видно). Но даже если они есть, то скорее всего сам наколхозил, ибо кнопочки их отключения в салоне нету. Но круиз есть точно :)

По второму варианту: Ну 19-ые катки это конечно будет жестковато. Учитывая, что подвеска и так не самая мягкая. Ну и плюс, если где колесо пробьешь цена нового :))) А по комплектации хз, он толком не пишет, и фоток мало, что бы понять. Кстати, такая штука как "Складывающееся заднее сидение" - это опция, не на всех машинах есть.

На счет комплектация побогаче... Тут каждый выбирает сам, его ему хочется. Но вот варианты например чего там может быть:
1. Подогрев лобового стекла
2. Камера
3. Парктроники в круг
4. Тот же Динаудио
5. Панорама (башку конечно не высунишь, но ощущение больше пространства над головой, мне очень нравиться. Да и на светофоры порой пялиться помогает :)
6. Салон, как минимум кожу/алькантару.
7. Круиз
8. Навигация
9. Складывание зеркал
10. Трехместный задний диван со складной спинкой... и куча остального по-мелочи.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 11:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:37
Сообщений: 32
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Дело в том что вариантов реально мало.... С панорамой вообще ни одного не видел....Так что парктроники, камера, кожа Обязательно и мультируль!!! Другое даже не смотрю!!! Навигацию тоже очень хочется!!! Трехместного дивана не видел ни одного -((( Хотя очень хочется.... Смирился уже..... По поводу автомата: всё таки типтроник??? То есть вариант 2??? Кстати без 19 дисков отдаст за 700.... И ещё по ценам: были варианты за 500 с копейками, понятно, хлам наверное, а 700 как? норм??? Просто аналогичные продают за 830 и 880!!!! Это наверное перебор???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 11:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:37
Сообщений: 32
Passat CC:: Другой авто / жду CC
И ещё есть кто с Питера??? Посоветуйте сервис!!!
Ну и заводим новую тему. Что смотреть на сервисе??? Может специфика есть какая нибудь???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 11:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 08:41
Сообщений: 304
Откуда: Челябинск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Съезди сперва в живую на тачилы попялься. Думаю 2/3 на этой стадии отпадут. Ну а остальное решишь чего в сервис тащить. ДСГ6 тоже вполне можно брать. Ну и покупать не торопись, рынок помониторь. Заодно и по ценам будет более понятно. Я вот чет даже не знаю сколько сейчас стоит дорестайл 2.0 в хорошем состоянии.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:37
Сообщений: 32
Passat CC:: Другой авто / жду CC
В Москве есть варианты, но чёт я побаиваюсь туда ехать... А Питер в этом плане сильно отстаёт.... Как кстати езда на них долго привыкать после тройки буду??? Всё таки шире, длиннее, но сцука красив-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 12:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 08:41
Сообщений: 304
Откуда: Челябинск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Не хотишь в МСК ехать, гази в Ебург https://auto.e1.ru/car/used/volkswagen/ ... cc/7982375 :)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 13:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:37
Сообщений: 32
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ну так то да-))) Да и я родом с Урала-))) Но лям дороговато будет хотя варик харош только салон попсовый, бело чёрный.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2016, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:37
Сообщений: 32
Passat CC:: Другой авто / жду CC
И ещё один вопрос: Стоит ли бояться покупки америкосов??? Есть отличия???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:37
Сообщений: 32
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Ребят а вот ещё пара вариантов, правда это салон....Что скажете??? https://auto.ru/cars/used/sale/volkswag ... 776-a4e9b/ https://auto.ru/cars/used/sale/volkswag ... 78-672217/ Подозрительно маленькие пробеги....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 10:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:37
Сообщений: 32
Passat CC:: Другой авто / жду CC
почитал отзывы об этом автосалоне-жууть. Ну их!!!А как вот этот варик? Типа R-line....https://auto.ru/cars/used/sale/volkswag ... 58-04aa/???


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 11:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 08:41
Сообщений: 304
Откуда: Челябинск
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
По поводу ЭР-лайна. Машина с пиндосатана, и что-то мне не очень вериться в реальность пробега. НО можешь пробить по карфаксу.
1. "Управление климатом. Кондиционер" - интересно, что тут имеется ввиду? :)
2. Ну и зачем он там писал "Мультимедия и навигация" если навигации там нет :)
Ну и в целом: "богатый по комплектации автомобиль", это если с какой-нить калиной сравнивать. А для СС ничего уж там богатого и нет. От минималки отличает только ЭР-лайн, кожа и мультируль.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •