Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 11 июн 2026, 01:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести Passat CC 1,8 2013 года
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 12:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Strifestar писал(а):
PashaYa писал(а):
Strifestar
Не парься..
На дсг гарантия 5 лет
Масло меняй хотя бы раз в 10 тыщ
А в остальном, тачкО Агонь :co_ol:
Если нравиться, надо брать :a_g_a:


Дело не столько в гарантии, сколько в том, что нет никакого желания метаться каждые полгода к официалам и ходить пешком. Свежий год и новое масло вроде бы снижают риск поломки, нет?


У меня пробег 57 тыс., я поменял сцепление один раз на 53 тыщах (с утра отдал - вечером забрал) и долил 2 литра масла. В остальное время регулярное ТО :a_g_a:

Машина - рестайл 2012 г.в.

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести Passat CC 1,8 2013 года
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 12:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
ябвдул...пишется короче :-)

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести Passat CC 1,8 2013 года
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 12:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
Strifestar
давай вопщем, мозги не парь...бери и...подумай паралельно, где поляну накрывать будешь?...
мы ее особ много выпиваем!... :-)

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести Passat CC 1,8 2013 года
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 12:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:44
Сообщений: 3679
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
STARTER писал(а):
мы ее особ много выпиваем!... :-)

;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести Passat CC 1,8 2013 года
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 12:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
PashaYa писал(а):
STARTER писал(а):
мы ее особ много выпиваем!... :-)

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Паш, я допустил опечатку....в оригинале-не особ много! :-)

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести Passat CC 1,8 2013 года
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 13:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
STARTER писал(а):
скажет-бери...никаких проблем!

STARTER писал(а):
скажет-не вздумай это ведро приобрести

Говорю, бери это ведро, никаких проблем :-) :-) :-)

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести Passat CC 1,8 2013 года
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 13:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:44
Сообщений: 3679
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
STARTER писал(а):
PashaYa писал(а):
STARTER писал(а):
мы ее особ много выпиваем!... :-)

;;-))) ;;-))) ;;-)))

Паш, я допустил опечатку....в оригинале-не особ много! :-)

Ню ню ;;-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести Passat CC 1,8 2013 года
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 12:16
Сообщений: 7
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Если куплю - обязательно проставлюсь :-) А какая конкретно модель коробки на них ставится?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести Passat CC 1,8 2013 года
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 13:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
ну вопщем,....всё по делу отписались...по теме!....
думаю, парень сделал выводы и принял правильное решение! :-)

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести Passat CC 1,8 2013 года
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 13:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:44
Сообщений: 3679
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Strifestar писал(а):
Если куплю - обязательно проставлюсь :-) А какая конкретно модель коробки на них ставится?

Боюсь можешь не потянуть :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести Passat CC 1,8 2013 года
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 13:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
Strifestar писал(а):
Если куплю - обязательно проставлюсь :-) А какая конкретно модель коробки на них ставится?

блиннн....тя щас не это должно больше заботить, а кто какие виды напитков пьёт! :-)

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести Passat CC 1,8 2013 года
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 фев 2015, 12:16
Сообщений: 7
Passat CC:: Другой авто / жду CC
PashaYa писал(а):
Strifestar писал(а):
Если куплю - обязательно проставлюсь :-) А какая конкретно модель коробки на них ставится?

Боюсь можешь не потянуть :-)


Проставлюсь на сэкономленные на ремонте деньги ;;-)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести Passat CC 1,8 2013 года
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 13:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2013, 10:25
Сообщений: 981
Откуда: Зеленоград
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Strifestar
DQ 200 если мне память не изменяет :mi_ga_et:

_________________
Уважай прошлое, твори будущее.

Теперь я на Drive2
Мой In100gram


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести Passat CC 1,8 2013 года
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 16:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 22:12
Сообщений: 1844
Откуда: Зеленоград
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
А почем отдают-то? А то может я заберу если ТС в смущении :happiness:

_________________
Я на drive2
Instagram


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу приобрести Passat CC 1,8 2013 года
СообщениеДобавлено: 26 фев 2015, 17:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:44
Сообщений: 3679
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
The AGENT
Хитер бобер :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •