Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 16:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 12:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:46
Сообщений: 81
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Новый Volkswagen Passat CC может стать пятидверным лифтбеком, сообщил глава Volkswagen of America Майкл Хорн. Также возможно, что новую модель, построенную на модульной платформе MQB, начнут производить в Северной Америке – для местного рынка.
На прошедшей недавно американской презентации моделей VW Golf и Golf GTI журналисты из Motor Trend сумели «произвести допрос» главы Volkswagen of America Майкла Хорна. Разговаривали о перспективах «Гольфа» GTD, полноприводного универсала Golf Sportwagen (Variant), снижении цен на новый кроссовер Tiguan (за счет возможного местного производства). Однако конкретно нас, россиян, заинтересовала судьба седана Volkswagen Passat CC, который, оказывается, имеет шансы превратиться в пятидверку.
Господин Хорн поведал, что в данный момент изучается вопрос о типе кузова нового CC, который, как и обычный европейский «Пассат», будет построен на новой модульной платформе MQB. Поэтому пока невозможно точно сказать, станет ли он в итоге купеобразным лифтбеком – по типу Audi A5/A7 Sportback. Топ-менеджер также признался, что будущий «дорогой» Passat может получить североамериканскую прописку (производство наладят в Чаттануге, штат Теннесси, либо в Пуэбле, Мексика) – чтобы стать конкурентоспособнее.
Если Volkswagen Passat CC «американизируется», существует вероятность, что версии с мотором V6 мы уже не увидим – в Германии будут производить только машины с четырехцилиндровыми турбодвигателями. Но полный привод вместе с «шестеркой» не уйдет – электронно-управляемую муфту Haldex, подключающую заднюю ось, наверняка начнут устанавливать на более доступные версии.
Когда дебютирует новый Volkswagen Passat CC, пока неизвестно, а вот обычный Passat подоспеет уже к осени. Он-то и расскажет нам об очередном «це-це».

отсюда: http://www.zr.ru/content/news/642248-vo ... v-liftbek/


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 14:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 12:28
Сообщений: 121
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
если модель превратится в хетч, продажи у нас упадут кмк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2014, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июл 2014, 13:23
Сообщений: 10
согласен, сс лично мне интересен как седан


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2014, 01:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июн 2014, 00:23
Сообщений: 1
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
По мне так лифтбек практичнее в разы, а если исполнение будет такое, что внешне не ясно лифтбек или седан, то вообще супер. Как пример нынешняя шкода суперб, седан внешне, но при необходимости открываешь огромну удобную дверь.
На данный момент у меня вроде большой багажник, но долезть до конца не хватает роста, не удобно однако. (я 1, 75м).
Я за лифтбек =)
А по поводу продаж, с Cerber, не согласен....
У нас и дизели пару лет назад не жаловали, а сейчас....ИМХО конечно, но все таки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 08:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2012, 13:28
Сообщений: 136
Откуда: Краснодар
Зимой имхо такой багажник не практичен , если дети в салоне так вообще и заморозить можно. Я на день как минимум 4 раза открываю багажник , боюсь со временем скрипеть будет . Одназначно не буду брать ,если такой будет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2014, 09:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 янв 2014, 22:22
Сообщений: 1582
Откуда: Краснодар
Passat CC:: Другой авто / жду CC
coc писал(а):
Зимой имхо такой багажник не практичен , если дети в салоне так вообще и заморозить можно. Я на день как минимум 4 раза открываю багажник , боюсь со временем скрипеть будет . Одназначно не буду брать ,если такой будет

Да ну как ты их заморозишь , когда на юге зимы то нет зема !

_________________
сс 13 год ,1.8, динаудио, массаж , обдув,авто паркинг , чип АПР , belstain +H/R , уехал в Мурманск !
Вернулся назад в Краснодарский край ! Сам юзаю W 213 , пока доволен !


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2014, 23:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2014, 20:39
Сообщений: 33
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
я за лифтбэк


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •