Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 08:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

Нравится ли вам обновленный Passat CC?
Да 42%  42%  [ 130 ]
Нет 37%  37%  [ 115 ]
Пока не знаю 20%  20%  [ 63 ]
Всего голосов : 308
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 22:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:59
Сообщений: 28
Passat CC:: Другой авто / жду CC
что-то я не понял, у кого там аккорд на 140-х болтало??))))

до 220 всё в порядке, лично подтверждаю. правда, у меня 17".

по теме - на презентации был. машина очень понравилась. в рестайле появилось то, что не хватало прежнему СС.
моему баянчику 3 года, пробег 55 почти, проблем - 0. но годы берут свое, хочется чего-то нового. думаю, что СС будет в самый раз: стильно, модно, престижно (до определенных пределов).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 22:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:36
Сообщений: 928
Откуда: ЮВАО
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Видел в зеркале сегодня тестовый цц белый..смотрелся с диодами оочень круто=)) Интересно как сделают р-лайн


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 23:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Windir писал(а):
что-то я не понял, у кого там аккорд на 140-х болтало??))))

до 220 всё в порядке, лично подтверждаю. правда, у меня 17".

по теме - на презентации был. машина очень понравилась. в рестайле появилось то, что не хватало прежнему СС.
моему баянчику 3 года, пробег 55 почти, проблем - 0. но годы берут свое, хочется чего-то нового. думаю, что СС будет в самый раз: стильно, модно, престижно (до определенных пределов).

у меня болтало!)))
всерьез заявляю, что мой бывший фокус шел увереннее по тому участку дороги! манагер на резину все списал. потом он прокатил на своем личном аккорде(дорестайл). справедливости ради замечу, его машина вела себя поувереннее, как мне показалось с пассажирского сиденья. в лбом случае ЦЦ мне и внешне и по ходовым кач-вам боьше приглянулся.

а если по теме, тоже был сегодня на презентации. рассмотрел наконец пристально и долго рестайл, лично мне понравился больше дорестайла. убедился в 100% правильности своего выбора. не знаю, чем уж тут не понравился людям белый цвет, но (на мой вкус опять же), как был белый выигрышным, так им и остался, по крайней мере по отношению к черному. должен заметить, что кроме белого и черного, никаких других цветов представлено не было. но лично у меня вызывал интерес лишь black oak. кстати, плотненько подкрепился там на шведском столе... :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 23:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:59
Сообщений: 28
Passat CC:: Другой авто / жду CC
резя аккорда 225/17 или 235/18, а скока, ув. gunner, стесняюсь спросить было на чпокусе??))) очевидно, что более широкие шины чувствительнее к всяким недостаткам дороги, в особенности в отношении колеи.

я тестил обычный пассат, разницы в рулёхе с аккордом не узрел. а вот тормоза у пассата явно были хуже, а пробег всего-то 6 с копейками... вообще, если честно, истинно немецкого качества не увидел я. середняк. надеюсь, что рест-СС будет лучше. машинко-то нравиццо)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 23:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Windir писал(а):
резя аккорда 225/17 или 235/18, а скока, ув. gunner, стесняюсь спросить было на чпокусе??))) очевидно, что более широкие шины чувствительнее к всяким недостаткам дороги, в особенности в отношении колеи.

я тестил обычный пассат, разницы в рулёхе с аккордом не узрел. а вот тормоза у пассата явно были хуже, а пробег всего-то 6 с копейками... вообще, если честно, истинно немецкого качества не увидел я. середняк. надеюсь, что рест-СС будет лучше. машинко-то нравиццо)

ув. Windir, к чему стеснения!?))) раскованней, все свои)))
на "чпокусе" - 205/55 16dia - стандарт в общем, но я их всегда слегонца намеренно перекачивал...
это понятно, что чем шире колесо - тем колейность ощутимей, я не это имел в виду. машина прыгала и болталась как "кишка", плюс, у вас баян дорестайл. а со слов менеджера - у дорестайлов подвеска жестче и плотней.
на тестовом аккорде(экзекьютив) - стояли 17шки, с зимней липучкой. к слову, мое описание поведения машины, не основано на сугубо личном восприятии, т.к манагер был со мной согласен, цитирую его: "мы эту резину не сегодня, завтра - "выбросим"! такие тест-драйвы нам не нужны!"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012, 23:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:59
Сообщений: 28
Passat CC:: Другой авто / жду CC
may be, may be))
я за СС, но и не против аккорда...
честно - эти 2 машины я рассматривал к покупке в 2009 году. тогда победил аккорд.
сейчас год 2012. а варианты, в принципе, те же))))) только чаша весов колеблется уже в другую сторону.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
у меня, собственно та же канитель!)
тоже 2 варианта всего рассматривал - ЦЦ и Акк
только у меня уже ничто нигде не колеблется))) определися и заказал ЦЦ рестайл. прокатившись сегодня, поздравил сам себя с правильным выбором!) Но остается один нюанс - это главный и несомненный козырь аккорда перед ЦЦ - надежность!!! надеюсь, по этому параметру ЦЦха будет радовать меня и остальных клубней)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 10:59
Сообщений: 28
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ага. вот дсг меня ДЮ-Ю-Ю-ЖЕ смущает... на ручке не хочу, а на V6 - не потяну) а за баян я спокоен всегда. он как автомат калашникова. но, сцуко, красив СС-рестайл, даже очень. по хорошему Вам завидую.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
берите 2 литра бенз - там ДСГ 6ст - они вроде как понадежней будут, и седых волос поменьше; основной страх всем внушает ДСГ 7ст, что на 1,8 идет. Это как русская рулетка на немецком то авто!))) Вот где они нам мстят!)))
V6 - это дааааааа!!!!!!! :co_ol: (на V6, кстати, та же ДСГ 6, что и на 2.0 TSI).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 22:36
Сообщений: 613
Откуда: Санкт-Петербург
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
gunner писал(а):
у меня, собственно та же канитель!)
тоже 2 варианта всего рассматривал - ЦЦ и Акк
только у меня уже ничто нигде не колеблется))) определися и заказал ЦЦ рестайл. прокатившись сегодня, поздравил сам себя с правильным выбором!) Но остается один нюанс - это главный и несомненный козырь аккорда перед ЦЦ - надежность!!! надеюсь, по этому параметру ЦЦха будет радовать меня и остальных клубней)



порой создается впечатление что многие владельцы..СС)))) это поклонники АКК...тока с утонченным и более зрелым вкусом...
тоже и со мной было....думала об АКК...собиралась покупать..и случайно попала на тест драйв СС...после чего....ни на секунду не пожалела..о том..что мое желание..стало навязчивой идей..и выуля)))) мой буч радует меня каждую секунду))))
сейчас ловлю себя на том..что если рядом есть АКК..желающий помериться силам))) с таким удовольствием рву их))))

_________________
Надоело однообразие?!)))Разверни часы с кукушкой к стене и получи часы с дятлом!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 00:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2012, 01:05
Сообщений: 1818
Откуда: НН
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
вывод: каждый проданный ЦЦ - это один недопроданный Аккорд!!! :a_g_a: :bra_vo: :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 22 апр 2012, 10:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 18:06
Сообщений: 184
Скажу и от себя. Первые фотографии рестайла разочаровали. Но я знал, что каким бы ни был рестайл, буду брать его. В любом случае он будет выгоднее смотреться на фоне первого поколения. Вот если бы их уже было 10 поколений и сравнивались бы на выставке авто-классики, тогда да - сравнивать можно. А так... Вот 7ка от Криса Бэнгла тоже много шороху навела, но веху в истории оставила ого-го какую!

Жду свою с нетерпением. Тест-драйв из принципа брать не буду. Даже в нынешнем Фокусе ни разу не катался и в рестайле даже не сидел в своем время :)
Выбирать машину чисто по тех. параметрам - ни разумно. Смешно, но это так!
Жду свою, тогда и покатаюсь!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 17:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 23:29
Сообщений: 2619
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Сегодня наконец-то увидел рестайл на парковке у Вавилона - ну как бы я не старался не высказываться плохо о рестайле, но модель не получилась(((( в жизни морда еще досаднее выглядит, чем на фото(((
И не кажется ли вам, что она какая то уж больно высокая (в плане клиренса) или это я просто после своей заниженной так думаю?! :ps_ih:

П.с.: владельцев рестайла ни в коем случае обидеть не хотел :ps_ih:

_________________
С утра выпил - день свободен.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 08 май 2012, 18:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2012, 13:58
Сообщений: 26
Откуда: СПб
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Мне кажется владельцы предыдущих СС отрицают нынешний , потому, что они полюбили свою машину именно в том виде.
Я помню, когда в 2007 году я покупал Мазду-3, для меня небыло другого автомобиля, который бы я хотел. Я влюбился в нее с первого взгляда. Но когда я увидел Мазду-3 нового поколения, она мне не понравилась. Я никогда бы не купил ее такой, какая она сейчас.
Я думаю такая ситуация с большинством владельцев машин, пережившим рестайлинг.....


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 10 май 2012, 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2012, 00:28
Сообщений: 27
А мне кажется после рестайла выглядит лучше. Задние фары у старой... не очень. А вот передок да, у старой поинтереснее


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •