Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 08:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 69  След.

Нравится ли вам обновленный Passat CC?
Да 42%  42%  [ 130 ]
Нет 37%  37%  [ 115 ]
Пока не знаю 20%  20%  [ 63 ]
Всего голосов : 308
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 01:58
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Если даже не брать СС а взять любую другую модель и поставить вряд по годам, то будет видно что каждая новая модель выгляди немного современней предыдущей. Так в любой сфере,и дизайн и машиностроение и т.д, эволюция во всем. Вот и новый СС немножка эволюционировал, и на вид стал немного современней! Я уверен что продажи будут выше, если лимит на Россию сделают выше. Насколько я слышал СС всего по миру продали 270 тыс. много это или мало не знаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 15:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:20
Сообщений: 759
Откуда: Мичуринск
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Новая камри, аккорд, инсигния, и уже не за горами мондео, очень неплохо выглядят и нафаршированы, и цена у них значительно выгоднее.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 16:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 01:58
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Думаю зря вы тут про японцев, уверен VW покупают думающие люди. А японские марки, кроме может лексуса это типичные дешевки, от салона до агрегатов, консервные банки. Пересмотрел их все. Тот же аккорд 2.5 литра 200сил разгон до сотни 9.8 ! а пассат на секунду быстрей но он 1.8 (152лс)
А новая камри, по мне, так ваще верх дизайнерского убожества, но думаю азиатам нравится. Восток дело тонкое)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 16:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:20
Сообщений: 759
Откуда: Мичуринск
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Россия тоже. :-)

Она не Азия конечно, и не Европа )


Последний раз редактировалось Goblin 02 дек 2011, 07:52, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 01:58
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Да после того как я проехал по всей германии, у нас точно жопа))) но она родная и горячо любимая!))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 16:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 14:20
Сообщений: 759
Откуда: Мичуринск
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Я Родину люблю.


Последний раз редактировалось Goblin 02 дек 2011, 07:55, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 16:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:51
Сообщений: 722
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Andreas_ll писал(а):
Думаю зря вы тут про японцев, уверен VW покупают думающие люди. А японские марки, кроме может лексуса это типичные дешевки, от салона до агрегатов, консервные банки. Пересмотрел их все. Тот же аккорд 2.5 литра 200сил разгон до сотни 9.8 ! а пассат на секунду быстрей но он 1.8 (152лс)
А новая камри, по мне, так ваще верх дизайнерского убожества, но думаю азиатам нравится. Восток дело тонкое)))

Зря вы тут про дешевки. Японцев покупают думающие, практичные люди и зачастую покупают надолго, потому как проблем с ними порой и не бывает годами.
Вы как то категорично мыслите - новый ЦЦ класс, старый - ацтой, немцев покупают молодцы, остальные машины - глупое стадо.
Не все очень достойные люди могут позволить себе купить даже отечественный авто, не забывайте об этом.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:38
Сообщений: 782
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Andreas_ll писал(а):
Думаю зря вы тут про японцев, уверен VW покупают думающие люди. А японские марки, кроме может лексуса это типичные дешевки, от салона до агрегатов, консервные банки. Пересмотрел их все. Тот же аккорд 2.5 литра 200сил разгон до сотни 9.8 ! а пассат на секунду быстрей но он 1.8 (152лс)
А новая камри, по мне, так ваще верх дизайнерского убожества, но думаю азиатам нравится. Восток дело тонкое)))


интересное умозаключение... инфинити, ниссан, аккура и хонда - консервные банки :ti_pa: )) ребятам на крузаках тож надо сказать, что они на дешевках гоняют)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 01:58
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Как может думающи человек купить японца если пластик в салоне качества ведерных леек, кожа такого качества что у аккорда пробег 5000км а выглядит как будто ей 10 лет(из журнал за рулем), машина больше лимона стоит оцинковки нет, краска гавно все всколах, стекла слабые. Металл тонкий.
И это я не из пальца высасал. Можно долго продолжать инфы очень много в инете и видео и статей. Думающие с начала читают форумы, слушают кучу мнений потом покупают. Человек платит немалые деньги а получает ширпотреб. Качество японцев раньше было такое же как сейчас у китайцев, сейчас технологии шагнули, но отношение к машинам осталось. Пример печатные станки, самый лучший японский станок при пробеге 30млн. уже считается старым с большим пробегом. Немецкие станки 30млн. это только обкатка станка. Электроника японская это да. А механика хлипкая, игрушечная, на 3 года и выкинуть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 01:58
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Посетите международный авто салон и сядь в ауди а потом в крузак и станет все понятно. Тойотовские стенды почти как китайские
Один знакомый свой крузак корытом называет, так оно и есть по сути.


Последний раз редактировалось Andreas_ll 01 дек 2011, 17:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 14:51
Сообщений: 722
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Капец...
Надеюсь к вашему мнению новички на форуме прислушиваться не будут...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:38
Сообщений: 782
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Andreas_ll писал(а):
Как может думающи человек купить японца если пластик в салоне качества ведерных леек, кожа такого качества что у аккорда пробег 5000км а выглядит как будто ей 10 лет(из журнал за рулем), машина больше лимона стоит оцинковки нет, краска гавно все всколах, стекла слабые. Металл тонкий.
И это я не из пальца высасал. Можно долго продолжать инфы очень много в инете и видео и статей. Думающие с начала читают форумы, слушают кучу мнений потом покупают. Человек платит немалые деньги а получает ширпотреб. Качество японцев раньше было такое же как сейчас у китайцев, сейчас технологии шагнули, но отношение к машинам осталось. Пример печатные станки, самый лучший японский станок при пробеге 30млн. уже считается старым с большим пробегом. Немецкие станки 30млн. это только обкатка станка. Электроника японская это да. А механика хлипкая, игрушечная, на 3 года и выкинуть.


Спорить, видимо, бесполезно. Простой пример - у друга крузак, пробег 240 тыс. км. он только вчера поменял в ней первую деталь (рулевую рейку), кроме расходников конечно...У отца кашкай - за 4 года и 70 тыс. менялись ток расходники на ТО. Есть куча инфы и про наш любимый СС и про БМВ с Мерсом и Ауди. Вы, видимо, все делите только на белое и черное: немцы - хорошо, остальное - УГ :co_ol: .


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 01:58
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Надежность примерно одинаковая что у японцев и немцев, и на немецких машинах оч много японских деталей, просто сам подход немцев к производству лучше. Краской качественной красят, используют дорогие пластики,кожу и стекло нормальное, оцинковку делают, шумоизоляцию, эргономика лучшая. Вот поэтому немцы и дороже почти всегда. И немецкие машины всегда приводят в пример как образец управляемоски и качества отделки.Хотя новый поло не всчет он чисто для России, хотя все равно лучше собратьев. Кому качество отделки не важно то японские машины его выбор. И потом на скорости 140 км будешь кричать соседу из за шума.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 17:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 01:58
Сообщений: 39
Откуда: Москва
Возможно я заблуждаюсь. Но выводы делал на основе на своей информации которую за все время добыл в инете и журналах.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Volkswagen Passat CC прошел рестайлинг
СообщениеДобавлено: 01 дек 2011, 18:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 май 2011, 13:38
Сообщений: 782
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Andreas_ll писал(а):
Возможно я заблуждаюсь. Но выводы делал на основе на своей информации которую за все время добыл в инете и журналах.


mikhail писал(а):
Спорить, видимо, бесполезно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1027 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 69  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •