Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 16:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Радар-детектор
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 11:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 19:15
Сообщений: 2468
Откуда: Новосибирск 2.0 TSI, ЧИП APR STG 2+
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
Купил шо ми 800 STR, ловит все и стрелку тоже плюс жпс, предупреждает и острелках и о постах, шикарный дисплей, до этого был шо ми 720, доволен, не ловил только стрелку, шоми рулит, знаю что говорю, всю жизнь на трассе.http://www.sho-me.ru/pro.php?pro=224

_________________
ЧИП APR STG 2 PLUS ; ПОЛНЫЙ выхлоп APR ; кулер AUDI S3 , пайпинг кулера "NEUSPEED" , интейк "APR CARBONIO", маслокулер GREDDY.


Последний раз редактировалось moreman 15 фев 2014, 14:21, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радар-детектор
СообщениеДобавлено: 15 фев 2014, 12:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Шу ми - за свои деньги - огонь :a_g_a:
У меня модель помладше 800-го - отрабатывает на ура :co_ol: тоже стрелки берет :-ok-:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радар-детектор
СообщениеДобавлено: 17 фев 2014, 10:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2013, 15:22
Сообщений: 186
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Поддержу. Брал в лето перед поездкой на курорты Краснодарского края. Все было поймано, ни одного штрафа.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радар-детектор
СообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 12:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 12:25
Сообщений: 1
Passat CC:: 2.0 TDI 6-DSG
Я когда выбирал себе радар-детектор хотел чтобы он был еще с камерой заднего вида. да и навигатор с видеорегистратором мне нужен был, посидев на форумах наткнулся на хорошие отзывы об устройстве арена про 9000 s. Штука не из дешевых, но понял что лучше заплатить за качетсвенный товар чем ездить с 5 устройствами на лобовом стекле (тем более что в комплекте еще парктроник идет). В Москве кстати как оказалось практически магазинов продающих именно эту модель (хотел 9000s, т.к. знакомый автомеханик говорил про модель арена про 8500 и предупредил о ее недостатках), нашел в этом интернет-магазине по совету кстати того же знакомого автомеханика


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Радар-детектор
СообщениеДобавлено: 13 апр 2014, 13:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 12:32
Сообщений: 1395
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Sergei1985 писал(а):
Я когда выбирал себе радар-детектор хотел чтобы он был еще с камерой заднего вида. да и навигатор с видеорегистратором мне нужен был, посидев на форумах наткнулся на хорошие отзывы об устройстве арена про 9000 s. Штука не из дешевых, но понял что лучше заплатить за качетсвенный товар чем ездить с 5 устройствами на лобовом стекле (тем более что в комплекте еще парктроник идет). В Москве кстати как оказалось практически магазинов продающих именно эту модель (хотел 9000s, т.к. знакомый автомеханик говорил про модель арена про 8500 и предупредил о ее недостатках), нашел в этом интернет-магазине по совету кстати того же знакомого автомеханика

Молодец, обалденная реклама! :-)

_________________
Деньги то начинают кончаться, то кончают начинаться.
Пассат уехал в РБ на ПМЖ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 110 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •