Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 01:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: НУ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 10:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
идея с модератором девушкой интересная.., работа модератора со временем будет очень кропотлива и займёт некоторое количество времени, нужна усидчивость, если это молодая девушка, то вряд ли ей хватит терпения ковыряться в наших опусах, может Марика.., но у неё детки дома, сможет ли она?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 10:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2010, 20:11
Сообщений: 230
Откуда: Татарстан
Девушек в модеры нельзя. Не спрашивайте почему, но нельзя. Зачем им расшатанная психика. Могу взять под крыло "Эксплуатация, обслуживание и ремонт". В ближайших планах сделать темы отдельные про ТО, стоимость прохождения и необходимые запчасти. Такая вот предвыборная программа. :3


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 10:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Да, мне тоже кажется надо модераторов распределить по разделам - форум начал очень сильно расширяться


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 13:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2010, 17:34
Сообщений: 29
Откуда: Москва
undp писал(а):
На всех форумах все одинаково. Всегда есть каста стариков, технарей и просто недружелюбных товарищей, которым каждый вопрос новичков прям как нож к горлу. А я считаю, что новичков надо холить и лелеять, встретят их радужно, ответят на их глупые вопросы - и останутся они на форуме, и будет форум жить и процветать.

+1


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 13:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Правильно, для этого и нужны модераторы, больше модераторов - больше удобства для всех категорий форумчан :roll:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2010, 18:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
vvv001 писал(а):
Да, мне тоже кажется надо модераторов распределить по разделам - форум начал очень сильно расширяться

+1

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 01:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2010, 01:33
Сообщений: 1866
Откуда: Московия
Passat CC:: Другой авто / жду CC
barma_leykin писал(а):
Девушек в модеры нельзя. Не спрашивайте почему, но нельзя. Зачем им расшатанная психика. Могу взять под крыло "Эксплуатация, обслуживание и ремонт". В ближайших планах сделать темы отдельные про ТО, стоимость прохождения и необходимые запчасти. Такая вот предвыборная программа. :3

Если девушек обижать не буш такими выражениями про девушек модераторов то я обеими руками за тебя!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 02:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 20:44
Сообщений: 850
Откуда: Город Герой Москва
Я так же поддерживаю что надо расширить число модераторов.И назначать их надо по каждому разделу и не обязательно строго по одному.Если их будет пара,тройка,ничего страшного не произойдет,даже лучше будет мне кажется.Мужчина или женщина так же все равно,главное что бы у человека было желание делать порученную ему работу надзора,контроля,исправления.Если будет девушка,то она принесет как мне кажется какую то изюменку в форум,в общение.А назначать надо только по желанию и склонности человека к той или иной отрасли.Например Надир отлично бы справился с техническим разделом + еще один два человека,для наведения порядка.(Надир-ничего личного))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 11:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2010, 15:29
Сообщений: 152
Идея с модераторами по разделам - правильная и своевременная. Единственная проблема - где найти столько людей, обычно на один подфорум нужно 2-3 человека. Предлагаю создать отдельную тему "Ищем модераторов" или что-нибудь в этом духе.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 12:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Nikas
Я вот заметил, что наши опусы в этой теме, практически мы же сами и читаем, модераторы (оба) похоже сильно заняты и на работе и дома и админ выходит на связь на несколько минут всего, а потому игнор и получается и форум живёт сам, похоже надо здесь голосование провести что ли, как думаете "братья и сестры"? А голосование может создать только топик стартер!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 13:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:08
Сообщений: 1132
Откуда: 77 RUS
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
vvv001
но-но-но, мы все видим и читаем)

и вот накипело...
1. вот дублер созданный месяцем раньше viewtopic.php?f=33&t=1065
народ, может быть ВЫ сами перестанете создавать по несколько одинаковых тем?

2. вот говорите, "за нарушение правил бить и раздавать предупреждения, вплоть до бана", теперь рассмотрим эту тему как образец... Она нарушает сразу три пункта правил: -2.2. Перед созданием новой темы попробуйте воспользоваться ПОИСКОМ по форуму. Вполне возможно, что данная проблема уже обсуждалась. В случае если проблема освещалась ранее, но вам это решение не помогло, желательно продолжить уже начатую тему, в крайнем случае (если у вас возникли вопросы, которые у других не возникали) создать новую тему. В случае несоблюдения данного правила, ваша тема будет закрыта либо удалена без предупреждения. - 2.3. Название темы должно отражать ее содержание (т. е. не должно быть таких названий, как "А как вы думаете?", "Сколько?", "Help!", "!!!!!", "??","Помогите" и т. п.). Давайте уважать других участников форума. -2.4. Не рекомендуется злоупотреблять ЗАГЛАВНЫМИ буквами в названии тем и сообщениях.

вы сами нарушаете правила, а потом модераторы бейте нас... садо-мазо получается

3. еще все кричат - "за флуд бить", коль бить, то начну прямо сейчас...
народ под никами - Capo regime, Умница, Костян, mr Anderson, katerina, vvv001, barma_leykin, clam, otto получает устное предупреждение за флуд ТОЛЬКО в этой теме. В следующий раз будет в письменном и с занесением в историю ника. После трех предупреждений БАН на один день. В случае повторного предупреждения после бана, бан на 3 дня и т.д. с нарастающей


завтра снесу эту тему, воспользовавшись п.2.2 правил!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 13:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Vsemogushchij
Вы не совсем поняли смысловой посыл темы - народ хочет порядка каждый день и в этом ему могут помочь дополнительные вдумчивые и скрупулёзные модераторы, а раз в месяц получать пендали от особо важных персон форума народ как раз не хочет, ибо я вот лично рассматриваю Ваш пост выше как некое унижение меня.., а не реальную помощь предложенную в диалоге с нами - самое простое пнуть и удалить, нежели вступить в конструктивный диалог, обсудить вопрос с администратором и помочь принять правильное решение.., ..эх..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 14:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 13:08
Сообщений: 1132
Откуда: 77 RUS
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
vvv001
ну Виконт, уже много раз говорил: "нашли повтор или флуд, нажмите восклицательный знак на против сообщения" кто сколько раз нажал? кто сколько раз захотел порядка?
или кто сколько раз новичку создавшему тему дал ссылку на аналог? потом сливаешь все в первую и получается тема на 100 страниц...


дополнительные модеры? это вопросы к Юре, но я не видел человека который хоть раз написал что он готов помочь с модераторством. Предложите конкретные кандидатуры, тех кто готов и хочет...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 14:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2009, 12:57
Сообщений: 2361
Откуда: Москва
Vsemogushchij писал(а):
дополнительные модеры? это вопросы к Юре, но я не видел человека который хоть раз написал что он готов помочь с модераторством. Предложите конкретные кандидатуры, тех кто готов и хочет...

спасибо за понимание, теперь хотелось бы узнать мнение администратора о возможности введения дополнительных модераторов в разделы и если администрация даст добро, то полагаю, что мы все быстро решим по кандидатурам..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: НУ ТАК НЕЛЬЗЯ!!!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2010, 17:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
могу поглядывать...
только не банить, могу переносить по нужным разделам и темам.
Vsemogushchij

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 167 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •