Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 23:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куплю правое зеркало СС -10
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 20:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2013, 12:26
Сообщений: 12987
Откуда: Владимирская обл.
жарко тут у вас...в зазеркалье :-) :-)

_________________
Не мы такие---да и мы не такие..
не свой...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю правое зеркало СС -10
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 22:11 
Серый
Прав Серега ! Барыг накуй, особенно навязчивых типа друзей всех, питерского в бан !!!!!


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю правое зеркало СС -10
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 22:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Spiker
Привет Илюх, ты давно зуб точишь :-)

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю правое зеркало СС -10
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 22:16 
Серый
Здароф ! Ну сколько уже можно этот цирк устративать, пусть барыжат на местах (в своих подворотнях) и несрут нам тут в мозги. Сейчас этот потц жиранет и выдаст ;;-))) И будем мы его ловить по всему питеру :men:


Вернуться наверх
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю правое зеркало СС -10
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 22:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Spiker
Да лан тебе пугать, мы же добрые :a_g_a: :-) Я вас всех видел, знаю :co_ol:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю правое зеркало СС -10
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015, 22:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:55
Сообщений: 5608
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
не надоело ещё дурака валять?
Или ещё не все отписались?
какой же примитивщиной надо обладать, чтобы ВСЕРЬЁЗ предположить, что авторы подобных тем получают откат от тех, кто в итоге приобрёл что-то нужное! И на этом основании опуститься практически до площадной брани....
Человека, занимающегося любым видом деятельности, при желании можно определить, как барыгу (если вам так нравится это слово). Только в 99% случаев это не будет нести никакого общественного негатива.
Поэтому люди придумали дя себя красивые определения - коммерсант, бизнесмен, предприниматель, менеджер - тьфу (с)...
Половина всего трудоспособного населения "барыжит" своим временем: отсидел 8 часов за компом, погонял вяленького по социальным сетям - получил з/п. Т.е.своё время, которое ни хрена не стоит (себестоимость = 0) - взял и продал за какие-то деньги в виде з/п. Нормально "побарыжил"...
а синие воротнички - это вообще прыщи на теле общества, хуже того 1%, кто - действительно барыга (по определению толковых словарей)
Так что, прежде чем изрыгать из себя примитивщину, нужно думать, не смешон ли ты на самом деле...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю правое зеркало СС -10
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 07:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 07:21
Сообщений: 40
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Всем здравствуйте! Этот добрейший человек откликнулся на мою просьбу, за что я ему очень благодарен! Не могу понять некоторого возмущения. Я здесь новенький, всех порядков не знаю, но честно первый раз вижу столько негатива в сообщениях... Может кому то из Вас понадобится моя помощь, я с радостью помогу!
В теме продажи запчастей "прошерстил" все объявления, которые касались зеркал, где надо отписался, но подходящего ничего не нашел. Можно было бы создать подобное объявления самому, но к сожалению пока не могу, а раз человек предложил помочь, я думаю глупо было бы от этого отказываться. Зеркало мне снесли, могу отправить фото, если кто не верит и считает что это для перепродажи, наживы, "барыжничества" и т.д.

Убедительная просьба по поводу данной темы, не оскорбляйте и не пишите сообщения в сторону CC SOBO. Если есть какие то конкретные претензии и пожелания, пожалуйста пишите их в мой адрес. С удовольствием Вам отвечу.

P.S. Надеюсь на понимание!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю правое зеркало СС -10
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 08:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
CC SOBO писал(а):
не надоело ещё дурака валять?
Или ещё не все отписались?
какой же примитивщиной надо обладать, чтобы ВСЕРЬЁЗ предположить, что авторы подобных тем получают откат от тех, кто в итоге приобрёл что-то нужное! И на этом основании опуститься практически до площадной брани....
Человека, занимающегося любым видом деятельности, при желании можно определить, как барыгу (если вам так нравится это слово). Только в 99% случаев это не будет нести никакого общественного негатива.
Поэтому люди придумали дя себя красивые определения - коммерсант, бизнесмен, предприниматель, менеджер - тьфу (с)...
Половина всего трудоспособного населения "барыжит" своим временем: отсидел 8 часов за компом, погонял вяленького по социальным сетям - получил з/п. Т.е.своё время, которое ни хрена не стоит (себестоимость = 0) - взял и продал за какие-то деньги в виде з/п. Нормально "побарыжил"...
а синие воротнички - это вообще прыщи на теле общества, хуже того 1%, кто - действительно барыга (по определению толковых словарей)
Так что, прежде чем изрыгать из себя примитивщину, нужно думать, не смешон ли ты на самом деле...

Видимо все-таки придется побегать по Питеру... Вчера, когода ложился спать - было 2 строки, поднажрался человечина за ночь, выдавил еще 2 абзаца - добрейшей души ;;-))) ;;-))) Кому ты накуй нужен со своими откатами, тебе лишь донесли, если каждый начнет создавать подобные темы - это будет авито, а не клуб, а ты этого понять не можешь, видимо мозгов хватает исключительно впендюрить лоху 4 резинки по конской цене :-)
Для всех создали правила, а здесь хрен какой-то нарисовался - самый умный и творит добро :ti_pa:

Igorez
К тебе вопросов нет ваще :mi_ga_et: Еще раз повторю - есть правила, если ты не можешь пообщаться на форуме, или тебе это не интересно, или еще какие-то причины - твое право, тогда тебе на авито :a_g_a: Просто представить какое - бы было количество объявлений разных перекупов/разборок и прочего, если бы не было ограничений.

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю правое зеркало СС -10
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 12:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:55
Сообщений: 5608
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Серый
Какое же ты хамло несусветное...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю правое зеркало СС -10
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 12:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
CC SOBO писал(а):
Серый
Какое же ты хамло несусветное...


Тебе говоришь по нормальному - ты не отдупляешь, на твоем языке - хамство, странная политика!!! :co_ol: Только я пишу трезвый и не выдумываю неграмотные ответы часами!!!

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю правое зеркало СС -10
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 12:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2012, 11:44
Сообщений: 3679
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Несколько раз перечитал страницы- нихера не понял чего накинулись друг на друга...
Если я правильно понимаю, эта ветка создана для купли-продажи...этим в остальных ветках не занимаются...
Возможно у каждого и есть своя правда, но со своими надо иначе мысль излагать...имхо


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю правое зеркало СС -10
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 12:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2013, 05:55
Сообщений: 5608
Откуда: Спб
Passat CC:: 2.0 TSI 6-DSG
Серый
С чего ты взял, что всегда нетрезв?
В чем неграмотность ответов, которые я "выдумываю"?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю правое зеркало СС -10
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015, 12:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 май 2012, 11:09
Сообщений: 15556
Откуда: вы все взялись?
Passat CC:: Другой авто / жду CC
CC SOBO
Я с тобой разговор закончил, для меня тема закрыта :a_g_a:
Видимо кроме продажи для тебя здесь интереса нет, ну и про ананасы писать во всех постах :co_ol:

_________________
Не свой.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю правое зеркало СС -10
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 08:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 янв 2015, 07:21
Сообщений: 40
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я по прежнему ищу данное зеркало. У кого есть предложения, пожалуйста пишите :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куплю правое зеркало СС -10
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015, 20:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 10:05
Сообщений: 75
Откуда: Минск
Passat CC:: 2.0 TSI АКПП
PashaYa писал(а):
Несколько раз перечитал страницы- нихера не понял чего накинулись друг на друга...
Если я правильно понимаю, эта ветка создана для купли-продажи...этим в остальных ветках не занимаются...
Возможно у каждого и есть своя правда, но со своими надо иначе мысль излагать...имхо


+1 Непонятно чего на человека накинулись, если он пишет в профильной ветке.
Даже если он перекуп, что плохого в том, что он барыжит? Не нравится - проходите мимо, зачем засирать ветку?
Лично я больше доверяю клубному "барыге", который не один год на сайте, чем какому-нибудь херу с горы с Авито.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •