Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 19 апр 2024, 17:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 01:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2012, 10:56
Сообщений: 441
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Всем привет!
В общем, решил для себя окончательно, что автозвуком в своём СС больше не занимаюсь, и к большому сожалению, сворачиваю соревновательный проект, который хотел реализовать в этом году. Вместе с тем, очень не хочется, чтобы то, что уже было сделано просто так пылилось дома на антресолях, поэтому выкладываю на продажу очень интересное предложение для тех, кто хочет значительно улучшить звук в своём СС, а именно басовую составляющую.

Продаётся комплект офигенского стелс-ящика с установленным в него динамиком JL Audio 10W3v3-4.
Дабы не тянуть кота за бубенцы, предлагаю посмотреть историю создания данного ящика в картинках:
в открывшемся сообщение, нажмите "открыть спойлер"

По фотографиям видно, сколько труда и времени высококлассного специалиста было потрачено на его постройку, сколько изящных решений было им применено.
1. Корпус выполнен из фанеры - одного из лучших музыкальных материалов, при этом параллельных стенок у ящика по большому счёту всего две, так что звук будет хорошо рассеиваться внутри, нет и намёка на какой-либо гудёж.
2. Крепление динамика - через болтовое резьбовое соединение под шестигранник, которое никогда не ослабнет и не расшатается.
3. Сам корпус крепится к монтажной панели, которая в свою очередь жёстко соединена с кузовом болтами в штатные места взамен пластиковой площадки, на которую ставят АКБ в версиях 3,6 300 л.с.
4. Для удобства и возможности оперативного демонтажа короба, акустический разъём на корпусе выполнен посредством XLR терминала, который легко отщёлкивается: никаких танцев с бубнами в виде попыток засунуть зачищенный акустический кабель в тонкие отверстия стандартных клемников. Plug&Play в чистом виде. Ответная часть кабеля с разъёмом "папа" длинной около 3 метров идёт в комплекте.

Можно ещё много всего рассказывать про данный лот, но, полагаю, всё и так понятно. Без ложной скромности, могу заявить, что за всё время пребывания и наблюдения на данном форуме, а также других интернет-ресурсах, я не видел лучшего корпуса для сабвуфера для Пассата СС.

Про сабвуферный динамик, думаю, нет смысла что-либо говорить. Один из самых музыкальных вариантов динамиков из среднего ценового диапазона в данном типоразмере. Покупался мной новым для данного инстала в 2014 году.

Данный комплект был демонтирован из машины около двух лет назад в 2015 году и с тех пор лежит дома без дела. Хотел в последствии собрать соревновательный проект, но не судьба. Планирую в скором времени перепрыгнуть на другой авто.

В настоящий момент за данную пару (динамик + корпус) хочу 20 000 рублей. Торговаться желания нет.

Тем, кто решится на покупку до 20-25 сентября, в качестве бесплатного бонуса могу предложить свою левую внутреннюю обшивку багажника с уже вмонтированной окном-сеткой для динамика. Взамен, Вы мне отдаёте свою и работы по монтажу/демонтажу.

Вот, пожалуй, и всё :vw_party:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 сен 2017, 16:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2014, 22:12
Сообщений: 1844
Откуда: Зеленоград
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Выражцюу свое скромное мнение, что ценник халявный, жаль не было такого предложения когда я лез свой делать....

_________________
Я на drive2
Instagram


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2017, 10:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 май 2014, 20:56
Сообщений: 202
Откуда: Абакан
Шикарный ящик. Очень шикарный ))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •