Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 18:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Продам Passat CC 2011 цвет Mocca (Москва)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 23:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
к Женьку тряпочка уехала?

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Passat CC 2011 цвет Mocca (Москва)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2013, 23:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Все, хватит какать в этой теме. Фсе назад, к зеркалу! Оно остыло, и хочет показать нам много новых функций!

Otto - держи цену! Не будет звонков, пробуй снижать.

:du_ma_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Passat CC 2011 цвет Mocca (Москва)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 00:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:22
Сообщений: 334
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я с таким же пробегом пытался авто продать за 830 и не получается... Звонят конечно, но ехать смотреть особо не хотят... Сразу торг. Короче поговорив с парочкой таких покупателей понял, что 2010 год хотят 750, максимум 800, 2011 около 850 или чуть больше... За лям такую машину в старом кузове продать практически невозможно, мне кажется...

Все ИМХО + небольшой личный опыт :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Passat CC 2011 цвет Mocca (Москва)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 00:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
dr_clearmind
%) я конечно все понимаю, но отдать двух летнюю машину с дисконтном в больше чем 50 % - это как-то уж слишком.
:nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Passat CC 2011 цвет Mocca (Москва)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 00:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Я пятилетний пассат б6 отдал за 700 и пробег был 125 тысяч.
Ценник на новый такой же был тогда 1450 ну и естественно б7 уже продавался.
А отдавать прекрасный кузов 2 летней давности с маленьким пробегом с дисконтов 50 % - нет.
Точно нет. :du_ma_et:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Passat CC 2011 цвет Mocca (Москва)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 00:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Продавать трехлетний LS430l стоимостью 5млн, за 1.5 тоже жалко..


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Passat CC 2011 цвет Mocca (Москва)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 00:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Chudnoy
Дело не в жалко %)
Чем дороже машина - тем больше дисконт.
Тем более ты говоришь про машину у которой батарейки стоят космос, а менять их придется как раз по истечении 3 лет. Отсюда и сброс цены вниз.

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Passat CC 2011 цвет Mocca (Москва)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 02:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2010, 20:32
Сообщений: 758
otto писал(а):
Chudnoy
Дело не в жалко %)
Чем дороже машина - тем больше дисконт.
Тем более ты говоришь про машину у которой батарейки стоят космос, а менять их придется как раз по истечении 3 лет. Отсюда и сброс цены вниз.

Оставляй машину себе.
Выставлял свою за 1050 на подвеске, дисках и р-лайне. Звонков ноль, поэтому она осталась дома. Сейчас рынок реально стоит, сам удивился. А отдавать по цене киа рио уж увольте.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Passat CC 2011 цвет Mocca (Москва)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 05:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июл 2011, 16:56
Сообщений: 488
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
otto писал(а):
900 ?
Не - за 900 я оставлю ее себе еще на год.
Вы что, ребят?

оставляй, деваться некуда, я лучше тоже годик покайфую а халявщикам куй :-)

_________________
Белый R-Line 1,8 DSG, кожа-алькантара, биксенон и пр.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Passat CC 2011 цвет Mocca (Москва)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 08:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
отто
оставляй тачку
через год за 800 с чистой совестью отдашь))

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Passat CC 2011 цвет Mocca (Москва)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 08:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:12
Сообщений: 3482
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
otto
В лексе не было батареек. Он Long, а не Hybrid.
Long - это задние места увеличенные. С массажем креслом, тв и прочей вкуснятиной.


Да, посоны правильно говорят! Ездий сам!
За настоящие деньги не продашь! За безценок.. -хозяин барин!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Passat CC 2011 цвет Mocca (Москва)
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 09:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:22
Сообщений: 334
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
otto писал(а):
Я пятилетний пассат б6 отдал за 700 и пробег был 125 тысяч.
Ценник на новый такой же был тогда 1450 ну и естественно б7 уже продавался.
А отдавать прекрасный кузов 2 летней давности с маленьким пробегом с дисконтов 50 % - нет.
Точно нет. :du_ma_et:


Я вас очень хорошо понимаю. Но СС - это специфическая машина. Такая же как например, BMW Z4 или Audi A5... Посмотрите за сколько их покупают новыми и за сколько продают.

Практичный покупатель б/у, такую машину не возьмет... Сам такой :-) имею опыт... Как правило, люди которые берут б/у машину 2-3 летнюю, еще больше думают о последующей продаже через 2-3 года... А куда и кому, и самое главное за сколько СС можно будет продать, когда машине будет 5-6-7 лет???
Да и сам форм-фактор (4-х дверное купе) отпугивает практичных дядек, которые планируют ездить больше, чем 2-3 года. VW Пассат универсал (или седан) конечно будут уходить быстрее. Это очевидно. А еще быстрее уходят паркетники...

Остаются любители красивых авто... Этакие молодые люди, которые хотят машинку стоимостью около мио, а чтоб выглядела на все 3. Но за миллион они могут взять и Audi, а это уже интереснее... Могут взять и БМВ 3 купе, да не в богатой комплектации, но все-таки это уже совсем другой бренд...

Еще один фактор - надежность. Сколько на этом форуме написано про двигатель и коробку!!! Это все внимательно читается покупателями, и никто не поверит, что в Вашей машине все ок. Гарантия 5 лет на коробку не выход, так как потенциальному покупателю надо будет ездить на ТО в ОД, а это далеко не самый удобный и дешевый (а порой и надежный) способ обслужить машину...

Конечно не исключено, что машину купят по хорошей цене... Все бывает. В любом случае удачи Вам в продаже.

Я поставил свой за 840 (без торга). август 2010 год 1,8 TSI (54 000)... дешевле тоже отдавать не буду пока...
Но звонков почти нет... Это я к тому, на какую стоимость Вам рассчитывать в следующем году... :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Passat CC 2011 цвет Mocca (Москва)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 03:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 16:18
Сообщений: 590
Цитата:
Я вас очень хорошо понимаю. Но СС - это специфическая машина. Такая же как например, BMW Z4 или Audi A5... Посмотрите за сколько их покупают новыми и за сколько продают.

Ну, то что СС специфическая - это факт, я даже спорить не буду, но в один ряд уж простите с z4 и а5 не поставить, дверей все таки 4, багажник существенно больше, но что не отнять - так это красоту :-):

Цитата:
Практичный покупатель б/у, такую машину не возьмет... Сам такой :-) имею опыт... Как правило, люди которые берут б/у машину 2-3 летнюю, еще больше думают о последующей продаже через 2-3 года... А куда и кому, и самое главное за сколько СС можно будет продать, когда машине будет 5-6-7 лет???

Здесь мне спорить однозначно сложно, но все таки я склоняюсь к тому факту, что бу машину берут не только исключительно практичные люди, но и те, кому просто не хватает на такую же новую и кто не готов потерять столько же, сколько потеряли все мы.
Так как именно за 1 год эксплуатации теряется основная стоимость, потом уже равными долями уходит цена.

Цитата:
Да и сам форм-фактор (4-х дверное купе) отпугивает практичных дядек, которые планируют ездить больше, чем 2-3 года. VW Пассат универсал (или седан) конечно будут уходить быстрее. Это очевидно. А еще быстрее уходят паркетники...

Да! Практичные дядьки выбирают себе Б6-7 - это 100 %.
Согласен.

Цитата:
Остаются любители красивых авто... Этакие молодые люди, которые хотят машинку стоимостью около мио, а чтоб выглядела на все 3. Но за миллион они могут взять и Audi, а это уже интереснее... Могут взять и БМВ 3 купе, да не в богатой комплектации, но все-таки это уже совсем другой бренд...

Не все хотят себе бушную бмв 3 - те, которые бу - лично мне вот не нравятся. Уверен - есть покупатель на СС. Тот кто хочет ауди, в любом случае берет ценник повыше и не берет машину бу с ценником в миллион.
ИМХО конечно, но я тоже приглядывался к аудюхам и ниже 1450 я лично для себя варианта не подобрал, причем этот вариант был с большими компромиссами в комплектации.

Цитата:
Еще один фактор - надежность. Сколько на этом форуме написано про двигатель и коробку!!! Это все внимательно читается покупателями, и никто не поверит, что в Вашей машине все ок. Гарантия 5 лет на коробку не выход, так как потенциальному покупателю надо будет ездить на ТО в ОД, а это далеко не самый удобный и дешевый (а порой и надежный) способ обслужить машину...

Здесь я поспорю - зайдите на любой форум, любого авто и вы встретите огромное количество постов с проблемами - это извечная тема.
Если Вы осведомлены о том что такое Passat B6 2.0 FSI - то думаю вы очень сильно удивитесь, что во-первых я ездил на ней 5 лет и особо проблем то и не знал вообще. Ну и самое главное - я ее продал за 2 дня и еще более главное - мне звонили через год покупатели и еще раз благодарили за хорошую машину!

Цитата:
Конечно не исключено, что машину купят по хорошей цене... Все бывает. В любом случае удачи Вам в продаже.

Огромное спасибо за пожелания.
Цена которую я указал - адекватна в соответствии с проведенным анализом авто ру (даже при том, что как мне уже со всех сторон говорят - мертв в настоящий момент) Учитывая все опции, которые стоят в авто - это его реальная цена на вторичке.
У меня благо время для подождать - есть.

Цитата:
Я поставил свой за 840 (без торга). август 2010 год 1,8 TSI (54 000)... дешевле тоже отдавать не буду пока...

Не знаю что у Вас за комплектация, если даже машина совсем пустая, то 840 это все равно самая минимальная цена за вашу машину - имхо.
Ждите своего покупателя.
:nez-nayu:

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Passat CC 2011 цвет Mocca (Москва)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 10:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:22
Сообщений: 334
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
otto писал(а):
Не знаю что у Вас за комплектация, если даже машина совсем пустая, то 840 это все равно самая минимальная цена за вашу машину - имхо.
Ждите своего покупателя.
:nez-nayu:


комплектация у меня обычная, но и не барабан уж совсем (ксенон, кожа+алькантра, круиз-контроль, auto-hold, три-сиденья, освещение поворотов, датчики). Нет люка, нет полных электоросидений, камеры заднего вида)... Нави и двд в нашей машине не большой плюс, рнс меняется на раз на ту, которую хочешь, без проблем, отдается RDC ставиться RNS бюджет около 20 выходит...

вот авто продают по цене, чтоб продать, у нас на форуме ссылку сегодня увидел....
http://www.avito.ru/sankt-peterburg/avt ... _231008772


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Продам Passat CC 2011 цвет Mocca (Москва)
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2013, 10:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:22
Сообщений: 334
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
или вот в 10 раз меньше пробега чем у нас, если правда, конечно.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/54508681-1821e2.html


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •