Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 25 апр 2024, 15:14

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 01:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 00:21
Сообщений: 12
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Приветствую всех форумчан.Очень рад оказаться на вашем форуме.Сам буду с Пассат б5 клуба. Зовут Артур.
с детства на ауди 100-44,потом 45, потом галант V6, потом любимый пассат 1.8Т 2004г.в. теперь белая капа.

Собственно менее года назад, а именно 06.11 купил паркетник за лям рублев по "акции" новым ..хотели с женой получить новые ощущения,покататься так сказать на большой машине.. или что-то возить там..+ на природу....Ну в общем ощущений получили :-) особо возить оказалось нечего, в семье нас двое...на природу вырвались 2 раза за то лето..а денег кушает знатно . Хватит. Задумался о покупке пассата...желательно СС, но может и просто Б7.

Нужен свежий. желателен 11 год, но край 10й. 1.8 или 2.0 на МКПП(весьма желательно). по комплектации, для меня важен круиз , климат, руль с управлением , желательно магнитола с камерой или возможностью установки. для жены удобное правое сидение и климат) остальное наживное....доплата возможна вполне. я разумно оцениваю рынки) ...


о моей капе......Шевролет Каптива 2011 год, цвет Белый,куплена в июне 2011 новой и мной :) . Переходная модель. Приборная панель и еще что-то уже как в 2012 модельном году. Двигатель 2.4 л. Прошит под Е2. + заглушен ЕГР (едет значительно веселее чем в стоке). 2 комплекта свечей Иридиум НЖК. Коробка МКПП , так как я злостный :ps_ih: поклонник МКПП , а так же на автомате с 2.4 это совсем не автомобиль...очень вялая кулебяка.
Привод передний + полный подключаемый автоматически ,муфта(стоит электронная, но не хальдекс...а как-то еще называется..позже поищу) прошита на более быструю реакцию(если кому-то надо будет знать зачем...я все расскажу).
Пробег 15050км...езжу я не много.
комплектация : система полного привода АВД, абс, есп, помощь при спуске, гур, 4 стеклоподьемника электро, руль по высоте и вылету, задняя подвеска с авторегулеровкой уровня,задний парктроник, датчики дождя и света и ультрафиолета :), датчик загрязненности воздуха(есть кнопка очищения воздуха в салоне по замкнутому циклу через угольный фильтр), ЦЗ, Иммо, преднатяжители ремней, комбинированный салон, подогрев передних сидений, подогрев лобового стекла, подогрев заднего стекла (фосунка и дворник тоже есть), затемняемое салонное зеркало, климат контроль, круиз контроль, управление мультимедиа и круизом на руле, БК, 6 подушек (фронт,бок,шторки), ДВД-СД-НАВИ+8 колонок, электрозеркала с подогревом и электроскладыванием, ПТФ , рейлинги, отдельно открыв. заднее стекло, макияжки с подсветкой, всякие сетки удобные докупил,2х уровневый пол, регулируемый подлокотник(в 2012MY почему -то нет уже) и т.п.
доп.оборудование : защита картера, брызговики, коврики(2 комплекта), диски 18" и 17", прошивки мотора и муфты, дифлекторы окон, новая красивая оптика(на мой взгляд значительно лучше штатной), серебристые накладки на бампера, дорогие лампы в ближний и ПТФ .

Пройдено то1(заменены все фильтры,свечи,масло),след на 30000км. гарантии еще более 2хлет. на данный момент нет проблем никаких. ДТП нет. каско Ингос.
Расход топлива город без пробок 13.5-14.5, пробки 5-6 баллов-15-16л, 8 баллов + зима 18л. Трасса от 8.5(85км\ч) до 10л.(110-120).

В скором времени помою,сфоткаю и выставлю на авто.ру. продам удачно...хорошо..нет..так поезжу еще годик..

написал тут, может надо кому...всякое бывает.
в целом от авто в смешанных чувствах...... . .. душа так до конца и не легла.........воть :-( Но в потоке однозначно проще и увереннее, чем на Б5+ было.. посадка высокая и габариты внушительнее..в заднее стекло видны крыши обычных седанов....улыбнуло в 1 час езды после покупки :happiness: .

на любые вопросы отвечу честно......

если кто осилил!!! мою писанину...благодарен за внимание...

п.с. не в обиду спрошу.....ощущение ,что все владельцы пассат СС,это состоятельные люди с высоким достатком(скажем 150-200т.р. в мес....к слову у меня столько нет..далеко ...)...это и впрямь так?

за качество сорри) делал на мобилу.. фоток 20. получились тока эти, и то не очень.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Monarh 22 апр 2012, 19:41, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 08:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Monarh писал(а):
достатком(скажем 150-200т.р. в мес....к слову у меня столько нет..далеко ...)...это и впрямь так?

я конечно не обобщаю, и это мое имхо, но люди с таким достатком на цц не ездят. ну по-крайней мере я не ездил бы) поэтому думаю что это не так)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 фев 2012, 15:07
Сообщений: 423
Откуда: Сыктывкар
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
Monarh писал(а):
достатком(скажем 150-200т.р. в мес....к слову у меня столько нет..далеко ...)...это и впрямь так?

я конечно не обобщаю, и это мое имхо, но люди с таким достатком на цц не ездят. ну по-крайней мере я не ездил бы) поэтому думаю что это не так)


+1, ежелиб стока было то ездил бы на минимум на бэхе пятерке или ауди А6 упакованных по самый небалуйся)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 09:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:37
Сообщений: 295
Откуда: Домодедово
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
Monarh писал(а):
достатком(скажем 150-200т.р. в мес....к слову у меня столько нет..далеко ...)...это и впрямь так?

я конечно не обобщаю, и это мое имхо, но люди с таким достатком на цц не ездят. ну по-крайней мере я не ездил бы) поэтому думаю что это не так)



Денис - Не обобщай :-). Monarh - ты тоже :-)

На самом деле нужно смотреть еще и расход. Потому как если молод, один живешь и хата есть - то и с зп в 100 можно взять сс.
А если жена и трое детей, жена не работает и две машины в семье. То и с доходом в 300 сс за 1,4 мульта правильный ценовой диапазон.


Вот. Имхо.

_________________
На себе не Экономим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 09:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:44
Сообщений: 4351
Откуда: Mоскоу f***ing city
Любитель
+мульен!!!

_________________
Неадекватный Bimmer F10


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 09:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 01:32
Сообщений: 1977
Откуда: Msk
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
А я бы на ешке 4 матик гонял бы или же на а7

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 09:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
сколько тогда зарабатывают те у кого семья и при этом авто за 3мульта и выше по вашей математике?))

Цитата:
А если жена и трое детей, жена не работает и две машины в семье.

ну при таких условиях это да, спору нет.

ps и я же специально написал, что я не обобщаю)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 00:21
Сообщений: 12
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ну успокоили... спасибки . . . :vw_party: пойду в субботу. пригласили на покушать в авто аллею и покататься на новом СС.

п.с. вообще походу СС клуб, кажется похож на Б5,судя по общению..это меня чрезвычайно радует. Люблю чтоб все по-дружески..

на ауди например стало как на торговой бирже...оч не уютно последнее время.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 10:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2011, 12:37
Сообщений: 295
Откуда: Домодедово
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Denis_Ryaboy писал(а):
сколько тогда зарабатывают те у кого семья и при этом авто за 3мульта и выше по вашей математике?))


А это почти вегда уже свой бизнес. Потому 500 в мес. И выше.
Хотя есть и исключения - топ менеджмент крупных компаний.

Впрочем согласен - сейчас границы сильно размываются еще и благодаря кредитам.

Цитата:
А если жена и трое детей, жена не работает и две машины в семье.

ну при таких условиях это да, спору нет.

ps и я же специально написал, что я не обобщаю)[/quote]


Денис, я же по доброму :-). Потому и смайлики :-)


Да и Можно на ты, я еще молод ;;-))) да и нравится мне теплый формат общения у нас на форуме. Потому располагает.

_________________
На себе не Экономим...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 10:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2011, 10:35
Сообщений: 1351
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Monarh писал(а):
п.с. не в обиду спрошу.....ощущение ,что все владельцы пассат СС,это состоятельные люди с высоким достатком(скажем 150-200т.р. в мес....к слову у меня столько нет..далеко ...)...это и впрямь так?


(шепотом)...на самом деле гаааааааррррааааааздо больше. Все мы тут подпольные миллионеры, а с СС просто шифруемся :-)

_________________
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 11:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2011, 18:33
Сообщений: 111
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Monarh писал(а):
ну успокоили... спасибки . . . :vw_party: пойду в субботу. пригласили на покушать в авто аллею и покататься на новом СС.

п.с. вообще походу СС клуб, кажется похож на Б5,судя по общению..это меня чрезвычайно радует. Люблю чтоб все по-дружески..

на ауди например стало как на торговой бирже...оч не уютно последнее время.

Во еще один товарищ решил красивый пассат взять,пока Вы думаете мы уже сюда перебрались!
Да и доход у меня тоже никак не сотка :mi_ga_et:

_________________
Цвет Moonlight по ходу эксклюзив )))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 11:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 апр 2012, 00:21
Сообщений: 12
Passat CC:: Другой авто / жду CC
привет - привет. как-то пересекались на другом клубе. Ник и аватарку помню. Про хату был разговор.. мир тесен )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 13:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2011, 14:22
Сообщений: 334
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Стоиомость авто и доход - это вещи в России с друг другом порой не связанные!

У нас так долго нельзя было ничего купить и машина являлось роскошью, что сейчас народ отрывается по полной!!! :) + кредиты дают опредленную свободу в этом отношении. В европе все иначе, потому там так много дизельных машин на механике.

Полностью согласен, что многое зависит от расходов. Кто-то 70-100 тысяч только ипотеки платит. Совершенно понятно, что если бы была удовлетворяющая жилплощадь, то как минимум откладывая половину этих денег, за два года можно было бы собрать на пассат СС, не говоря уже о кредите...

Для себя решил, чтобы авто не должен стоить больше годового дохода, но это предел! Лучше, если около 6-8 месячного дохода. И только в том случае, если платежи по остальным кредитам (если есть) не более 20-25% от дохода. Все ИМХО.

В основном читаю форум другой марки. На форуме СС показалось, что большинство владельцев - молодые амбициозные (в хорошем смысле слова) люди, не обремененные детьми...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 15:28
Сообщений: 115
Знаю не мало ооочень обеспеченных людей, которые ездят на простых машинах. А ля корейской гольф класс. И есть полно примеров, когда человек с небольшим заработком влезает в кредиты, долги только ради статусной машинки, не думая о последствиях. Каждый случай индивидуален и машина не есть показатель уровня доходов. Сейчас сам с улыбкой вспоминаю свои 22 года, когда перезанимав у кого только можно и накопив при этом не оч. Много пригнал из пиндосии пятилетнего ПТ Круизера. Счастья то помню было...))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012, 13:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2010, 15:04
Сообщений: 8883
Откуда: Москва
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Живем один раз и я считаю, что каждый раз нужно стремиться к большему, пускай и через кредит. А то так можно и "жизни не повидать". Сугубо субъективно. Возможно через 10 лет я буду совсем иначе думать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •