Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 20 апр 2024, 03:13

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фольцваген центр Подольск
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014, 00:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:55
Сообщений: 120
Откуда: Бутово
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Всем кто читает сей текст,привет человек)
Собственно в двух словах о центре,центр норм.приехал записаться на 4то очереди нет,выбрал удобное время,приезжаю значит,сдаю авто мастеру с пожеланием почитать дсг мол бывают подергивания,через часика два меня вызывают на тестовую поездку с подключенным компом и электриком на пассажирском кресле,через минут 10-15
Молчаливый специалист выдает что сцеплению хана,будем ставить новое,машине ровно три года,И пробег 53тысячи и на душе грустно ,что сцепления на :vw_heart: на писяТ тыс.км хватает.радует что хоть гарантия честная.в свое время на газели 160тысяч по столице накрутил ни каких проблем с коробкой и движком!так и отдал в хорошие руки старушку.и в заключении о цене на работы и запчасти,все в месте вышло на 17100р.
И у них чем больше номер то тем больше скидка,по ЮАО обзванивал дилеров дали самую хорошую цену.


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 1.58 MiB | Просмотров: 4826 ]
Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фольцваген центр Подольск
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 02:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2014, 00:21
Сообщений: 11
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Всем привет! Я надеюсь, что речь идёт об ОД "АВТОРУСЬ W" г. Подольск, пр-кт Юных Ленинцев-1. Если да, то хочу поделиться о своих отношениях с этим ОД. Свой а/м приобрёл и обслуживаю в этом авто-салоне. Прошёл два регламентных ТО. При прохождении ТО-1 приятно удивило время проведения и итоговая цена, всё несколько быстрее и дешевле от заявленного при записи на ТО. При записи на ТО-2 (с шиномонтажом 4 колёс) предварительное время проведения работ было заявлено 4,5 часа, но сделали всё за 3 часа. Итоговая цена за ТО-2 была чуть больше от заявленной. Наверное, компенсировали за ТО-1.))) Коротко о цене на шиномонтаж, дешевле чем в "АВТОРУСЬ W" - Подольск ни где не нашёл.
За время эксплуатации в передней части а/м появился стук, стучали стойки стабилизаторов, заменили по гарантии без выноса мозга.
Теперь о том, что не понравилось. Во время ожидания окончания работ по ТО-2, поступил звонок от мастера-приёмщика, который сообщил мне о желательном проведении дополнительных в не регламентных работ. Всё рассказал, объяснил и назвал цену, но в рем-зону, для моего личного осмотра и принятия решения, так и не пригласил. В следствии чего у меня возникла ассоциация с игрой в "жмурки", пришлось отказаться. Мойка ни о чём, чем так мыть - лучше вообще не мыть.(((
P.S. В авто-салоне "АВТОРУСЬ" - Подольск при желании Вы можете находиться в рем-зоне и контролировать проведение работ.
Оценивая работу сервисного центра по пятибалльной шкале, ставлю 4+. А в целом всё хорошо!

_________________
PASSAT "Саратовские Степи"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фольцваген центр Подольск
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 07:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 12:32
Сообщений: 1395
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
АВТОРУСЬ Подольск - говно!!!
Хуже не встречал.

_________________
Деньги то начинают кончаться, то кончают начинаться.
Пассат уехал в РБ на ПМЖ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фольцваген центр Подольск
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 10:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2014, 00:21
Сообщений: 11
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Димыч писал(а):
АВТОРУСЬ Подольск - говно!!!
Хуже не встречал.

Скажи - какой лучше?

_________________
PASSAT "Саратовские Степи"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фольцваген центр Подольск
СообщениеДобавлено: 25 окт 2014, 11:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 12:32
Сообщений: 1395
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Анатолий64 писал(а):
Димыч писал(а):
АВТОРУСЬ Подольск - говно!!!
Хуже не встречал.

Скажи - какой лучше?

А нет лучше, приблизительно все ОД одинаковые. Но этот совсем хреновый, и на уровне мастеров приёмщиков, и на уровне непосредственных исполнителей.
Выход один, если очень нужно к ОД, искать знакомых, и то это не гарантирует получения качественных услуг, но вселяет призрачную надежду :-)

_________________
Деньги то начинают кончаться, то кончают начинаться.
Пассат уехал в РБ на ПМЖ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фольцваген центр Подольск
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 11:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2014, 00:21
Сообщений: 11
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Димыч писал(а):
Анатолий64 писал(а):
Димыч писал(а):
АВТОРУСЬ Подольск - говно!!!
Хуже не встречал.

Скажи - какой лучше?

А нет лучше, приблизительно все ОД одинаковые. Но этот совсем хреновый, и на уровне мастеров приёмщиков, и на уровне непосредственных исполнителей.
Выход один, если очень нужно к ОД, искать знакомых, и то это не гарантирует получения качественных услуг, но вселяет призрачную надежду :-)

Дааа!!! Оптимистом вас не назовёшь.) Я ни чего не могу сказать об исполнителях, но мастера-приёмщики (с кем мне приходилось общаться) вполне нормальные и адекватные люди. Ну да Бог с ними, с этими ОД, своё мнение и оценку я высказал несколькими постами выше.
Ответьте мне на такой вопрос: Как повлияет на мою жизнь и здоровье), а так же на гарантию моего а/м, то, если на следующее ТО я привезу свои з/ч.?

_________________
PASSAT "Саратовские Степи"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фольцваген центр Подольск
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 11:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2014, 00:21
Сообщений: 11
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Задавая этот вопрос официалам, в ответ слышу всевозможные ужастики-пугалки.

_________________
PASSAT "Саратовские Степи"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фольцваген центр Подольск
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 22:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 11:26
Сообщений: 256
Откуда: Москва
Анатолий64

Пар сек , как говорится , по поводу официалов - у многих отношение к ним ( и у меня в том числе , например ) негативное не столько от поведения мастеров , приемщиков и пр. о.п. , сколько от навязывания комплекса ненужных нам услуг и заоблачных ценников на работу и запчасти . Зная , что за такой же объем работы и запчасти я могу заплатить , к примеру , пятак - семеру , на хера буду платить ОД пятнашку . К тому же есть неоригинал хорошего качества , а ОД пролетает по этой позиции , как мы знаем , полностью . Я сделал , к примеру , ТО-1 у ОД только из-за гарантии ( штампика ) и все , хотя у меня всегда под рукой мой сервисмен ( с ооочень прямыми руками и умными мозгами ).

А если уж обращаться к ОД , то как говорит правильно Димыч , действительно нужен свой чел у официалов , хотя бы не будет развода на бабки. Я так свои Форды таскаю на диагностику в Мажор на Рижское ш., а потом делаю их у своего сервисмена.

По поводу расходников и запчастей с собой на ТО - вези все что хочешь - будут ставить твое , но мне , например , поставили отметку в истории , что "масло предоставлено клиентом". В случае гарантии по двиглу , скорее всего , начнут мозги выносить и проводить экспертизу по поводу масла ( привезенного клиентом ) .

Почитай , если не лень , ветку "Обслуживание" - ТО-1 и прочие темки - там мнооого чего написано и более опытными и продвинутыми эксплуататорами СС-шек .

_________________
Чиппп...Дроппп...Девятнашки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фольцваген центр Подольск
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 23:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:55
Сообщений: 120
Откуда: Бутово
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Я вас ребят почитал,так концерн VW кроме как идиотов на место од не акридитовывает...
Извините,но если вас как лохов расскручивают на доп услуги ,а вы хватаете то к кому могут быть притензии???!зачем винить людей которые зарабатывают деньги?(те кто работает в продажах поймет о чем речь)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фольцваген центр Подольск
СообщениеДобавлено: 26 окт 2014, 23:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
Анатолий64 писал(а):
Как повлияет на мою жизнь и здоровье), а так же на гарантию моего а/м, то, если на следующее ТО я привезу свои з/ч.?

ни как, тока сертификат на з/ч не забудь.

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фольцваген центр Подольск
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 00:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 12:32
Сообщений: 1395
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ТракторисТт писал(а):
Я вас ребят почитал,так концерн VW кроме как идиотов на место од не акридитовывает...
Извините,но если вас как лохов расскручивают на доп услуги ,а вы хватаете то к кому могут быть притензии???!зачем винить людей которые зарабатывают деньги?(те кто работает в продажах поймет о чем речь)

Выражение "вас расскручивают как лохов", оно кому было адресовано?

_________________
Деньги то начинают кончаться, то кончают начинаться.
Пассат уехал в РБ на ПМЖ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фольцваген центр Подольск
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 09:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 авг 2014, 17:55
Сообщений: 120
Откуда: Бутово
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Тем кто у официалов платит покорно,а тут на форуме жалуется,какие они сякие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фольцваген центр Подольск
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 11:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 12:32
Сообщений: 1395
Откуда: Москва
Passat CC:: Другой авто / жду CC
ТракторисТт писал(а):
Тем кто у официалов платит покорно,а тут на форуме жалуется,какие они сякие.

Т.е. все кто не разбирается в устройстве автомобиля и не имеет желания искать на форумах информацию о том, какие работы должен проводить ОД по регламенту, а приобрёл автомобиль для использования его по прямому назначению, все лохи?
А ОД все белые и пушистые?
Ну что, нормальный вывод :co_ol:

_________________
Деньги то начинают кончаться, то кончают начинаться.
Пассат уехал в РБ на ПМЖ


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фольцваген центр Подольск
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 11:26
Сообщений: 256
Откуда: Москва
ТракторисТт писал(а):

Извините,но если вас как лохов расскручивают на доп услуги ,а вы хватаете то к кому могут быть притензии???

Кого это вас? Не обобщай пожалуйста . Не надо грести всех под одну метелку . Меня хер раскрутишь - где сядешь - там и слезешь . Пиши лучше про тех,кого раскручивают в реале. Сидит какая-нибудь девчушка на плановом ТО на Тигуанчике ( муж , дурачок , отпустил одну к ОД ) и лапшицу с ушей снимает ; а потом покорно идет в кассу - за воздух платить .

_________________
Чиппп...Дроппп...Девятнашки...


Последний раз редактировалось Den_CC 27 окт 2014, 12:57, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фольцваген центр Подольск
СообщениеДобавлено: 27 окт 2014, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 11:26
Сообщений: 256
Откуда: Москва
ТракторисТт писал(а):
Тем кто у официалов платит покорно,а тут на форуме жалуется,какие они сякие.

На ОД жалуемся и будем продолжать в том же духе ; а платим необходимый минимум .

_________________
Чиппп...Дроппп...Девятнашки...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •