Клуб любителей Volkswagen Passat CC

www.passat-cc.ru
Имя пользователя:   Пароль:   Запомнить меня  Скрыть присутствие 
Текущее время: 23 апр 2024, 13:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Автомир Воронеж
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 21:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 00:46
Сообщений: 8
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
Купил у них (Автомир-Воронеж http://vw-avtomir-vrn.ru/) машину... Первое, что насторожило - пока не внес денег, звонили ежедневно :co_ol: , как только оплатил - ни одного звонка :smu:sche_nie: , и это не смотря на просьбу позвонить, как только к ним упадут деньги (машина из наличия). Ну, думаю, нормально, всякое бывает... Но как-то напрягся... Продолжаем, заказал дополнительный ключ, честно ждал пару месяцев, пришел! Позвонили! И тут я расслабился... :( Пришло время его прошивать, звоню, спрашиваю у девочки на аппарате: "Вам все ключи нужны или просто добавите новый, к уже прописанным?", естественно ответ (она же не прошивает их, она с телефоном общается... ): "Добавим, конечно! Но давайте я вас на мастера переключу?", переключила, тот же вопрос мастеру... ответ: " Конечно добавим! Приезжайте, не беспокойтесь!". Приезжаю, выкупаю ключ, отдаю мастеру, задаю тот же вопрос... получаю тот же ответ: "Конечно добавим! все ранее прошитые ключи будут работать!". Жду 3 часа, и вот - все готово! забирайте машину! Проверяю.... Нае#@|и!!!!. Доп ключ (который я им не отдавал) не работает, мало того, на новом ключе даже не удосужились функции комфорта проверить (открывание/закрывание центрального замка и багажника) - это тоже не работает.... Функции комфорта после доп. пинков и перепрошивки заработали (хоть что-то могут, хоть и с пинка...). На вопрос: "а как же остальные (старые) ключи? почему не работают????", получил классный ответ! " А что, не работают? Нет? Ну так и не должны." Возмутился: я вас 3 раза спрашивал!!!!!, ответ ожидаемый: "Мы такого не могли сказать!" (полученный опыт теперь однозначно говорит: что бы не делали мастера, выше стоящее руководство будет их прикрывать... :(, позиция, конечно, дебильная, но от фактов не уйдешь)
Итого: пришлось прошивать еще раз. Самое интересное, после первой лажи они обещали перепрошить все бесплатно, привез все ключи, перепрошили... но!!! про бесплатно забыли... итого т.к. сильно люблю себя единственного, скандалить сильно не стал: первая прошивка 2,5 тыр + вторая прошивка 2,5 тыр - Замечательный ключик получился!!! (повторяю - спрашивал 3 раза!!!)

Но! Это была прелюдия!
Решил наступить на грабли повторно... (а вдруг случайные грабли были). Поехал на ТО-1 и попутно пожаловался на то, что климат работает как--то странно, температуру в салоне поддерживает явно не ту, которую я ему сказал. Ругались долго... (приводить все не буду, устал печатать). Итог: при +13 (температера в цехе) кондей не должен работать! показал мануал к машине, где написано что кондей включается при +3 - а вот насрать!!! не должен (и то что вы умеете мануал читать - это ваши проблемы)!!! а вот за диагностику клиент платить должен... (еще +800р), кстати! понравились результаты диагностики: "слишком холодно" (и это +13). В итоге: "приезжай когда будет теплее!" (на выяснение что такое "теплее" потратил еще час, оказалось +20).... и того еще +800р.

ЗЫ: переплата 2.5 + 0.8 = 3.3, нервы (люблю я себя) = немерено, + 2 раза граблями (больно!!!). И плюс промежуточное общение с мастерами - ПТУ нервно курит в сторонке... такого по}{у|3ма давно не видел.... На днях поеду в Гаус (у нас только 2 офф диллера) уже даже интересно становится: это закономерность от VW или я просто неудачник...

ЗЗЫ: 3.3 тыр - это не деньги на еду, это примерно то что я за вечер просаживаю. Но вот мочалку уже стер, отмываясь от того дерьма с который столкнулся...

ЗЗЗЫ: Итого некоторые деньги были подарены хч сервису + 2,5 раза граблями по голове.... М.б. это я такой неудачник, но, думайте сами, решайте сами! :) про гаус отпишусь...

Удачи с Автомиром!!!!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомир Воронеж
СообщениеДобавлено: 01 фев 2014, 21:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
1. Зачем ещё один ключ?
2. На автомате кондей работает, но на температуру это не влияет, потому что в СС климат.

п.с. даже на авто с Кондишеном (поло), кондишен при авто режиме загорается постоянно, это не значит что он охлаждает, а препятствует запотеванию.

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомир Воронеж
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 01:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2011, 19:44
Сообщений: 328
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
http://b6club.ru/viewtopic.php?f=23&t=14550


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомир Воронеж
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 00:46
Сообщений: 8
Passat CC:: 1.8 TSI 7-DSG
L.E.A. писал(а):
1. Зачем ещё один ключ?

Просто понадобился, мне так удобнее...
Цитата:
2. На автомате кондей работает, но на температуру это не влияет, потому что в СС климат.

Даже в +30 не влияет? зачем же он тогда нужен?
Цитата:
п.с. даже на авто с Кондишеном (поло), кондишен при авто режиме загорается постоянно, это не значит что он охлаждает, а препятствует запотеванию.

[/quote]
Про режим "авто" никто ничего не говорил, все было вывернуто на "LO". и прошлой зимой оно дуло холодным воздухом даже при +10...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомир Воронеж
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 14:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 мар 2012, 23:28
Сообщений: 4438
Откуда: Пробкоград
Passat CC:: Другой авто / жду CC
cs183 писал(а):
Про режим "авто" никто ничего не говорил, все было вывернуто на "LO". и прошлой зимой оно дуло холодным воздухом даже при +10...

понятно, мне, вернее человеку который купил у меня СС, на 33000 км меняли климат на новый, по гарантии, та же ерунда была.

_________________
Mercedes E200 AMG кулёк

Шевроле Тахо - продан
BMW F30 продан
CC уехал во Владимир


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Автомир Воронеж
СообщениеДобавлено: 02 фев 2014, 17:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2013, 16:14
Сообщений: 243
Откуда: Воронеж
Автомир! Унылое говно! Гаус рулит! Кстати если вдруг сто понадобится есть в гаусе хорошие знакомые и скидку можно сделать на машинку! А автомир не уважает своих клиентов вы не первый и не последний! :co_ol:

_________________
Как описываются машины в рекламных проспектах? “Волнующие”, “эффектные”, “изящные”, “грациозные”, “обтекаемой формы”. Прямо не знаешь, куда их вести — в гараж или в номер мотеля. (с)Роберт Орбен


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:



POWERED_BY • Русская поддержка phpBB
Karma functions powered by Karma MOD © 2007, 2009 m157y •